This version of the page http://venttour.dp.ua/andor_eksk.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-29. The original page over time could change.
Туристическая компания "ВЭНТ"

. Откройте окно в мир --- Туристическая компания "ВЭНТ" (056)370-10-02, (056)370-10-03, (056)31-18-07, моб.8-095-501-91-46

  ||| Туристическая компания "ВЭНТ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андорра


 |  о стране  |   экскурсии  |   курорты   |  отели  |   ценовые предложения  |


Экскурсии в Андорре.     

Развлечения:

По разнообразию программ отдыха Андорре просто нет равных. Вас ждут снежные парки, трассы для слалома и сноуборда с half pipe. Для малышей есть прекрасно оборудованные детские горнолыжные сады.
Для занятий другими видами спорта в Андорре созданы великолепные условия. К услугам любителей покататься на коньках, поиграть в сквош и теннис, воспользоваться тренажерами - огромный ледовый дворец, расположенный в Canillo, спортивные комплексы в Andorre la Vella, Encamp, La Massana.

Для любителей спокойного отдыха и зимней природы предлагаются прогулки на собачьих и конных упряжках, фуникулеры поднимут Вас к снежным паркам с уютными кафе в местах панорамного вида на горные вершины. Вечером в отелях и на горнолыжных базах к Вашим услугам сауны, бассейны, рестораны и бары

   Достопримечательности:

  •  Краеведческий музей - усадьба D'Areny y Plandolit - построен в 1633 году (Ordino),

  •  Музей автомобилей в Encamp,

  •  музей русских матрешек (насчитывает 200 экспонатов и рассказывает об истории их создания (Escaldes),

  •  музей скульптуры Viladomat (Escaldes) - произведения известного каталонского мастера.

  •  Музей православных икон, где представлены 100 произведений русских, украинских, болгарских мастеров (Ordino),

  •  музей прикладного искусства - миниатюры из драгоценных металов (Ordino),

  •  музей макетов Андорры, воспроизводящий в миниатюре все самые значительные постройки - наследие романской эпохи в Андорре.

  •  За 3,5-4 часа Вы доедете до Барселоны, где сможете посетить, музеи и художественные галереи, полюбоваться на уникальные творения Антонио Гауди

    Покупки:
 Андорра - это государство, экономика которого большей частью зависит от притока туристов. В связи с этим Андорра является зоной беспошлинной торговли, что дает возможность приобретать различные товары со скидками до 25%-40% стоимости аналогичных товаров в Испании или Франции. Особенно значительны скидки во время сезонных распродаж весной и осенью. Приоритет отдается товарам связанных с туризмом, а также электронике, часам, косметике парфюмерии, продуктам питания. Именно здесь для горнолыжников самый большой выбор снаряжения и экипировки, которая обновляется каждый сезон, а модели предыдущих сезонов продаются иногда вдвое дешевле. Законы княжества позволяют продавать высококачественные продукты по доступным ценам. Андорра располагает более 1.500 торговых пунктов с огромным разнообразием продуктов и фирм-изготовителей.
 
   Термальные источники:

 Многочисленные курорты и городки Андорры предлагают туристам превосходные спортивные и оздоровительные центры. Наиболее известный, – это конечно «Caldea». Термальный комплекс Кальдеа, расположенный в пригороде столицы - крупнейший термальный комплекс в Европе, настоящий оазис здоровья. Купание в термальных водах мгновенно снимает усталость и напряжение. Центр «Caldea» выглядит грандиозно как снаружи, так и изнутри. Огромная 80-метровая башня комплекса увенчана символом Сириуса, а четыре этажа комплекса целиком посвящены водной стихии. Вы сможете насладиться чудодейственной силой воды во всей ее проявлениях, и не останетесь равнодушны к джакузи под открытым небом в обрамлении горного массива с заснеженными вершинами. Вода поступает их термальных источников и содержит натрий. После дня, проведенного на лыжах Вы, конечно, не пройдете мимо индо-романских бань и контрастных ванн. Внутри располагается огромный бассейн с высокими сводами и чашами, приподнятыми над ним на разных уровнях, со спускающимися к воде витыми лестницами. По периметру каждой чаши - лампочки, освещающие ее изнутри, и фонтанчики, струящиеся в тот момент, когда начинает играть музыка. Можно понежиться как в булькающей воде джакуззи, так и под мощными струями Шарко. Вокруг бассейна - бани: турецкая, европейская, греко-римская, комнаты для релаксации со звуками природы, со снежным сугробом, с теплыми каменными скамейками и т.д. . Помимо термальных и оздоровительных процедур гости могут повести время в диетическом ресторане с панорамным видом на лагуну Аквариус, попить пиво или сок в баре Немо, и пройтись по бутикам и торговому центру. Вход в термальный комплекс стоит около 26 евро.  

 

    Спорткомплекс Palau De Ge
Ледовый дворец Palau de Gel, расположенный в самом центре города Canillo, является основной его достопримечательностью . Этот спорткомплекс предназначен как для проведения различных соревнований, так и для отдыха.

Центральное место в спорткомплексе занимает крытый каток размером 30x60м с превосходным освещением и музыкальным сопровождением. В дневное время с периодичностью раз в час и продолжительностью от 1 часа услугами крытого катка могут воспользоваться как любители фигурного катания, так и приверженцы хоккея на льду. Все, начиная от самых маленьких, получают огромное удовольствие от проведенного здесь времени. Трибуны катка вмещают более 1600 человек. Для любителей хоккея на льду предоставляется специальное оборудование (ворота, флажки и т.п.). Желающие могут воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

А к 10-11 часам ночи Palau de Gel превращается в место самой модной тусовки. Сюда, на ночную дискотеку на льду, съезжается вся молодежь. Среди других услуг комплекса: крытый бассейн размером 12,5 x 25 метров и глубиной 1,6 - 2,1 метра (продолжительность сеанса - 1 или полчаса), детский бассейн, солярий, сауна, сквош, тренажерный зал, бар, бильярд, игровые автоматы, салон для отдыха, магазин и услуги врача. Восстановить силы после занятия спортом Вы можете в ресторане комплекса, где есть специальное диетическое меню и меню для спортсменов.

 

 

 

новости туризма...

написать письмо менеджеру

наша галерея

погода в мире

курсы валют

туристический календарь

памятка туриста

полезные ссылки

Новости 

компании:

29.09.2005г. наша туристическая компания "ВЭНТ" стала официальным партнером туроператора по Турции и Египту "TURTESS"


вернуться к началу страницы  |


Copyright © ООО "ВЭНТ-Компани"
тел. +380 (56) 370-10-02, 370-10-03, 31-18-07,

моб. 8-095-501-91-46