UKR    RUS
27 листопада, 15:26
/ Гумор / 















Розширений пошук

- Доктор! Почему-то мне все жалуются на жизнь! - Блин! Ну как же достала меня эта работа!
- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете? - Встаньте от меня подальше.
- Доктор, у меня сильно выпадают волосы. - Это потому, что вы нервничаете. - Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!
- Доктор, у меня нога болит. - А компрессы прикладывать пробовали? - Пробовал, не помогает. - А лекарства, которые я вам выписал, принимали? - Принимал, не помогает. - Ну, тогда молитесь. - Пробовал, не помогает.
- Доктор, я к вам с печенью. - Положите в холодильник...
Знайомтесь, симпатичні мікроби
Детальніше...
- Каждую ночь, доктор, мне снится сон: передо мной дверь с надписью, и я стучу по ней руками и ногами, но ни как не могу открыть. - А что за надпись на двери? - "На себя".
Заходит в палату мужчина и обращается к пациенту, лежащему у окна: - Какой у Вас рост? - Метр семьдесят пять, - отвечает недоуменно больной, - а зачем Вам это, доктор? - Я не доктор, я плотник!
В палату для дистрофиков медсестра принесла завтрак. Ставит перед больным тарелку с манной кашей. По тарелке ползает муха. Больной смотрит печально на медсестру: - Сестра, это нам на двоих?
І не просіть, і не цілуйте... не буду я пити цю гидоту
Детальніше...
Операционная. Идет подготовка к операции. Пациент: - Доктор, а я не умру? - Ой, ну что вы, что вы, знаете, КАК нас за это ругают!
Приходит пациент к доктору и спрашивает: - Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть? - Считаю. - До скольки? - До трёх. - Как, только до трёх? - Ну, иногда до пол четвёртого.
Реклама: У вас дефект речи! Вы заикаетесь и не выговариваете букву "р" - "циклопентанпергидрофенантрен" - СПРАШИВАЙТЕ В АПТЕКАХ ГОРОДА!
- Доктор, у меня по экрану монитора все время ездят паровозики. - Ну, батенька, может быть, это заставка такая. - Не знаю, доктор, но они весь потолок закоптили!
После операции: - Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали? - Я. Есть претензии к качеству шва? - Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...
- Вы не представляете, как мне бывает трудно с женой, - жалуется пациент невропатологу, - Она задает вопрос, сама же на него отвечает вместо меня, а потом полчаса объясняет, почему я ответил не правильно.
На медосмотре врач замечает у мужчины вшей. Доктор: Вы знаете, что у Вас вши? Пациент: Знаю. Доктор: А чем Вы их лечите? Пациент: Ничем, они у меня не болеют.
Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит: - Доктор, скажите честно, ваша мать знает, чем вы тут занимаетесь?
Посетитель спрашивает у врача: - Доктор, а правду ли говорят, что от моркови зрение улучшается? - Истину говорят! Ты когда-нибудь видел зайца в очках?
- Доктор! Почему-то мне все жалуются на жизнь! - Блин! Ну как же достала меня эта работа!
- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете? - Встаньте от меня подальше.
- Доктор, у меня сильно выпадают волосы. - Это потому, что вы нервничаете. - Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!
- Доктор, у меня нога болит. - А компрессы прикладывать пробовали? - Пробовал, не помогает. - А лекарства, которые я вам выписал, принимали? - Принимал, не помогает. - Ну, тогда молитесь. - Пробовал, не помогает.
- Доктор, я к вам с печенью. - Положите в холодильник...
Палимо...
Лежу... палю...
Детальніше...
Ни пуха, ни пера! Симптомы птичьего гриппа.
- Ну, и намучился же я, - поделился мальчик со своими друзьями. - Сначала стенокардия, затем атеросклероз. Только справился с этим - псориаз. А потом пошли всякие инъекции, и в довершение ко всему за тонзиллитом последовала аппендэктомия. - С ума сойти! И как же ты выкарабкался? - посочувствовали друзья. - Сам не знаю, - ответил мальчик. - Такого трудного диктанта у меня еще никогда не было.
Перед операцией студент-практикант подходит к профессору заламывая руки: - Профессор, я так волнуюсь, так волнуюсь, ведь это первая моя операция!!! - Что тут волноваться, Вы самое главное на скальпель сильно не давите, а то стол покорябаете!
Невже це я так вистукую?!
Тьотю лікар, невже це я так вистукую?!
Детальніше...
- Ну, что, пациент, вы действительно страдаете нерешительностью? - И да, и нет, доктор.
- Следующий!.. Больной! Ну, как вы зашли? Вы больной, или думаете, что мы здесь шутки шутим? Выйдите и зайдите, как положено - ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон!
Телефонный звонок в кабинет врача: - Алло, доктор? Скажите, пожалуйста, каково состояние больного Иванова? - Пока без сознания... - Когда же он придет в себя? - Думаю, в ближайшую среду... - Благодарю вас. - Пожалуйста. А кто это звонил?... - Иванов. Это единственный способ узнать в этой проклятой больнице, сколько времени меня ещё будут тут держать.
Приходит пациент к врачу. - Доктор, у меня провалы в памяти! - И часто у вас эти провалы? - Какие провалы???!!?
Врач-психоаналитик пациенту: - После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент: - Какая же может быть хорошая?! Врач подсаживается ближе: - Вы симпатичный!
Одному мужику поплохело, решил пройти полное обследование. Лег в больницу. Обследовался. Через неделю - консилиум. У врачей - лица суровые. Профессор: - Не могу порадовать. Очевидно, придется удалить одно легкое. Мужик: - Да вы чё?! У меня же именно с легкими всегда всё было окей. Профессор: - Надо удалить, чтобы печень поместилась.
- Здравствуйте, доктор, как мои анализы? - Не могу вас порадовать, голубчик, помрете скоро. - Так, сколько же мне осталось? - 10... - Чего 10? Месяцев, недель..? - 9, 8, 7...
Пациент приходит к врачу окулисту: - Доктор, у меня очень странный случай дальтонизма. Я не вижу один цвет. - Какой именно? - Ну откуда ж мне знать, доктор! Я ж его никогда не видел!
- Почему вы решили совершить самоубийство? - Мне скучно жить. - И вы думаете, что самоубийство может вас развеселить?
Врач осматривает пострадавшего: - Так, кости все на месте... разве что, порядок другой...
- Спасибо, доктор! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх! Психоаналитик берет из рук пациента бутерброд, глубокомысленно изучает его и со вздохом говорит: - Ничего подобного! Вы же намазали его не с той стороны!
- Нет никаких сомнений! Вас отравили! - Господи! Доктор! Как? Чем? - О, пожалуйста, не волнуйтесь! Мы все выясним на вскрытии!
- Приготовьте своего мужа к наихудшему. - Доктор, он умрет? - Гораздо хуже. Он больше не сможет пить пиво...
Доктор говорит медсестре: - Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, а вот больные жалуются...
- Доктор, у меня в голове маленький человечек ругается матом! - Вылечим - 1000 долларов, и никаких проблем. - Доктор, а знаете, что он сейчас сказал?
- А-а-а-а!!! Доктор, посмотрите, что это у меня???!!! - А-а-а-а!!! Больной, что это у вас??????!!!!!!

Новини медицини
27.11  З продажу відзивають мільйони контактних лінз
27.11  Генетичне розмаїття людства виявилося вище, ніж вважали
27.11  Мусульманські богослови засудили жіноче обрізання
27.11  У Чилі народився вагітний хлопчик
27.11  Мешканці Миколаївщини лікуються в сусідній області
Лікарські препарати
Медпрепарати і ціни
Відгуки про використання
Медичне обладнання
Медобладнання і ціни
Відгуки про використання
Медичні заклади
Виробничі компанії, лікувальні та наукові заклади тощо

         

Copyright 2005, Український медичний портал
У разі повного чи часткового використання матеріалів посилання на www.hippocrat.com.ua є обов'язковим.