Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

Презентации по Доману для детей на русском языке на CD-ROM дисках.

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Вундеркинд с пелёнок (на русском языке)$25

Для детей от 6 месяцев до 6 лет, родителей, педагогов и психологов.
Cпособность человека усваивать новые факты обратно пропорциональна возрасту. (Dr. G.Doman)
Развивающие СD-ROM диски "Вундеркинд с пелёнок" по своему уникальны и не имеют себе аналогов по качеству представленного материала.
Комплект из ДВУХ дисков "Вундеркинд с пелёнок" содержит 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, русскоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей на самые разнообразные и интересные темы.
Презентации ненавязчиво учат малышей:
· простой математике и чтению;
· умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения ;
· разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике;
· доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях;
· знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов, чудесами природы;
· наглядно показывают достопримечательности мира, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы, и многое другое.
Практика показала, что для большинства детей просмотр ярких, озвученных картинок становится любимым занятием, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.
Глен Доман - наш современник, выдающийся американский врач, основатель филадельфийского "Института ускоренного развития ребенка" ("Better Baby Institute" (BBI)). Глен Доман рекомендует приоритет зрительного опыта над всеми остальными способами познания мира. С первых дней жизни детям показывают серии карточек по разным отраслям знаний, начиная от написанных слов, карточек с точками (математика) и заканчивая изображением растений, животных, великих людей, произведений искусства и многого другого. По мнению Домана, подобное опережающее обучение стимулирует развитие различных отделов мозга, благодаря чему ребенок развивается гораздо быстрее сверстников.
Проблема лишь в том, что изготовление таких карточек занимает у родителей массу времени, которое они могли бы с удовольствием провести, играя со своим малышом. Поэтому несколько лет назад в сети Интернет появились первые созданные родителями презентации, использующие методику Домана, но не требующие колоссальных усилий по созданию "битов" знаний. Все, что требуется - скачать презентацию, усадить малыша на колени перед монитором и показать ему уже готовую презентацию.
Презентации, которые сегодня можно скачать на многих сайтах по раннему развитию детей, в большинстве случаев не удовлетворяли авторов диска полнотой охвата тематики, качеством используемых в них картинок, а также форматом представленных данных. Это послужило толчком к поиску качественных фотографий или картинок и созданию новых, полных, ярких презентаций на самые разнообразные темы.
По Доману, чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!
Состав: 2 диска с презентациями на русском языке.
Примечание: - на данное предложение не распространяется система скидок.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Вундеркинд с пеленок. Сказки для малышей$19

Для детей от 1 года до 6 лет.
Диск "Вундеркинд с пеленок. Лучшие сказки для малышей" содержит 50 озвученных презентаций с самыми любимыми сказками детей от 1 года до 6 лет. В сборник вошли самые известные русские народные сказки и лучшие сказки мировых авторов.
Для просмотра презентаций понадобится программа Power Point (входит в стандартный комплект Microsoft office).
Сказки-презентации - это современный вариант диафильмов для малышей, они уникальны тем, что позволяют не только услышать, но и увидеть любимых героев, не прибегая к помощи телеэкрана, т.е. исключив влияние негативной смены 24-кадров.
Сложно преувеличить роль сказки в жизни ребенка. Через сказку он познаёт добро и зло, окунается в мир фантазий и старается подражать любимым героям. Во все времена сказки воспитывали в малышах умение любить, сопереживать, заботиться, а также рассказывали о жизни и традициях разных народов.
Просмотр сказок превратится в самое любимое занятие малыша и позволит отдохнуть родителям. Подарите Вашему ребенку сказку!
Состав: 1 диск.
Примечание: - на данное предложение не распространяется система скидок.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Академия раннего развития. Методика Глена Домана, или Как вырастить гения$4

Для родителей и воспитателей.
О чем все чаще беспокоятся мамы, склоняясь над колыбелью новорожденного? В первые дни чтобы спал спокойно, чуть позже чтобы рос здоровым. Эта книга познакомит вас с уникальной системой Глена Домана. Если вы воспользуетесь рекомендациями Домана, ваш ребенок не только научится ходить, считать, читать раньше других малышей, но и в дальнейшем будет учиться легко, с удовольствием и без принуждения.
Материал: бумага, мягкая обложка.
Состав: 72 страницы.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



 
Каталог товаров
Пособия по Доману
Презентации по Доману на русском языке
Презентации по Доману на английском языке
Презентации по Доману на украинском языке
Карточки по Доману на русском языке 1
Карточки по Доману на русском языке 2
Карточки по Доману на украинском языке
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright ©2001-2006 Интернет-магазин "Маленький Гений"