Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

CD-ROM диски для детей - развивающие игры

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Искатель в доме с привидениями. Для детей 7-12 лет (развивающие игры для детей)$6.9

Для детей от 7 до 12 лет.
Вышла в свет совершенно потрясающая игра для детей 7-12 лет, любителей приключений и загадок - "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями". Этот CD-ROM, изданный на русском языке, является первым из серии дисков "ИСКАТЕЛЬ" компании Scholastic, выходящих в России. Мировую известность этой серии принесло уникальное объединение фотореалистичных картинок-головоломок с занимательными рифмованными загадками.
"ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями" сочетает в себе элементы приключенческой игры и образовательной программы, развивая одновременно и логическое мышление, и наблюдательность, и языковые навыки. Чтобы выбраться из жуткого (но совсем не страшного!) дома с привидениями, игроку необходимо разгадать все загадки, собрать "Тайное послание" и выполнить все перечисленные в нём задания. Для этого нужно внимательно исследовать весь дом, а в нём есть на что посмотреть!
Программа развивает:
-навыки чтения и правописания;
-словарный запас;
-способности стихосложения;
-понимание причинно-следственных связей;
-логическое мышление;
-умение находить различия и классифицировать предметы;
-зрительную память.
Системные требования: Pentium ® 166 МГц или выше; Windows 95/98 или более поздние версии; 16 МБ оперативной памяти; минимум 10 МБ свободного места на жестком диске; разрешение экрана 640x480 с графическим режимом 256 цветов; 4-скоростной CD-ROM/DVD-дисковод; звуковая карта; принтер и микрофон (желательно).
Состав: компакт-диск, коробка, вкладыш.
Упаковка: коробка пластиковая.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Искатель сокровищ. Для детей 7-12 лет (развивающие игры для детей)$6.9

Для детей от 7 до 12 лет.
Диск "ИСКАТЕЛЬ сокровищ" рассчитан на детей от 7 до 12 лет и, по доброй традиции всех "ИСКАТЕЛЕЙ", основывается на рифмованных картинках-загадках, разгадывание которых развивает наблюдательность, творческие способности, логические, математические и языковые навыки. От четырех предыдущих дисков "ИСКАТЕЛЬ сокровищ" отличается наличием трёх самостоятельных сюжетов - найдя пиратские клады один раз, можно начать новую игру с другими загадками, новыми сокровищами и неожиданным финалом.
Путешествуя по Пиратской Бухте, можно узнать интереснейшие истории о пиратах, бывавших здесь, и найти то, что они так старались спрятать. Исследуя городок и отгадывая загадки "ИСКАТЕЛЯ", следует собрать кусочки таинственной карты морских разбойников. Надо восстановить карту, а затем отгадать хитроумные головоломки, ведущие к заветному тайнику - и откроются сокровища легендарных пиратов!
Особенности программы:
-Три варианта поиска сокровищ, каждый со своим финалом;
-60 картинок-загадок "ИСКАТЕЛЯ" с подсказками и режимом помощи, которые приведут игрока к тайным кладам;
-40 живописных уголков для осмотра в Пиратской Бухте;
-Более 500 забавных анимационных и музыкальных сюрпризов.
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000; Процессор Pentium® 166 МГц; 32 МБ оперативной памяти; Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит; Звуковая карта; 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков; 12 МБ свободного места на жестком диске; Мышь; Цветной принтер (желательно)
Состав: компакт-диск, коробка, вкладыш.
Упаковка: коробка пластиковая.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Искатель. Для детей 5-10 лет (развивающие игры для детей)$6.9

Для детей от 5 до 10 лет.
Созданная американской писательницей Жанной Марцолло и известным фотографом Уолтером Виком книжная серия "ИСКАТЕЛЬ" содержит множество разнообразных игр для детей. Она основана на уникальной комбинации различных фотографий знакомых предметов, сопровождаемых рифмованными загадками, направленными на развитие визуальных навыков ребенка.
Одноименная серия компьютерных программ на CD-ROM построена по тому же принципу. Каждый раз, когда дети играют в "ИСКАТЕЛЯ", они открывают для себя удивительные ассоциации и темы, которые помогают им совершенствовать навыки чтения, решения сложных задач и творчества.
Здесь можно поиграть в такие игры: "Лопни шарик", "Обручи", "Природа", "Город", "Доска", "Найди меня" и "Сделай сам игру ИСКАТЕЛЬ". Игра развивает навыки чтения и счета, внимание и воображение, логику и анализ, творческие способности. Малыш потренируется в нахождении различий, умении классифицировать и сортировать предметы, расширит свой словарный запас.
В отличие от других компьютерных игр, приучающих ребенка к захватывающей воображение виртуальной реальности с бесконечными вереницами монстров и потоками крови, "ИСКАТЕЛЬ" учит видеть мелочи реальной жизни, всматриваться в предметы, открывать удивительное рядом. Возможно, именно поэтому картинки-загадки "ИСКАТЕЛЯ" получили такую популярность во многих странах мира. С "ИСКАТЕЛЕМ" дети учатся думать!
Программа развивает следующие умения и навыки:
-Зрительное восприятие и память.
-Чтение и словарный запас.
-Написание сочинений и стихосложение.
-Счет и решение задач.
-Логическое и ассоциативное мышление.
-Творческое воображение.
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Mе/2000. Процессор Pentium® 75 МГц. 16 МБ оперативной памяти. Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит. 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков. 5 МБ свободного места на жестком диске. Мышь. Цветной принтер, микрофон (желательно).
Состав: компакт-диск, коробка, вкладыш.
Упаковка: коробка пластиковая.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Маленький Искатель. Для детей 3-6 лет (развивающие игры для детей)$6.9

Для детей от 3 до 6 лет.
Маленький ИСКАТЕЛЬ! Здесь тебе придется проявить смекалку, фантазию, воображение и наблюдательность, чтобы разгадать хитроумные загадки, найти сотни предметов на красочных картинках, выполнить непростые, но интересные задания. А чтобы родители не скучали, позови их играть вместе!
Особенности и характеристики:
-6 увлекательных игр с 70 хитроумными картинками-загадками и головоломками: "Природа","Ящик с игрушками", "Кубики", "Обручи", Музыкальные цепочки" и "Сделай сам ИСКАТЕЛЬ".
-Усложнение заданий в процессе игры.
-Превосходная графика, забавная анимация и смешные звуковые эффекты.
-"Живые" подсказки дают ребенку возможность играть самостоятельно.
-К игре прилагается руководство для родителей.
Системные требования: Windows 95/98/ /2000/XP; Pentium 166 МГц; 16 Мб оперативной памяти; разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит; звуковая карта; 10 Мб свободного места на жестком диске; принтер (желательно); 4х CD-ROM / DVD-ROM; клавиатура; мышь.
Состав: компакт-диск, коробка, вкладыш.
Упаковка: коробка пластиковая.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



 
Каталог товаров
CD-ROM диски
Развивающие игры
Развивающие игры 1
Развивающие игры 2
Развивающие игры 3
Развивающие игры 4
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright ©2001-2006 Интернет-магазин "Маленький Гений"