Воспитай Гения! - www.babyshop.com.ua
 i-shop Маленький Гений      

Книги: родителям о детях

Внимание! Если Вы найдёте дешевле, чем у нас - мы постараемся продать Вам ещё дешевле!
Полезные ссылки: "Главная", "Хиты продаж", "Рекомендации", "Скидки!", "Как купить", "Оплата и доставка", "Стань партнёром!", "Библиотека".
Все, о чем спросил бы ваш ребенок...если б умел говорить. Кармилофф К.$15

Для родителей, педагогов и детских психологов.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что происходит в головках малышей, пока они еще не начали говорить? Что им известно о людях и об окружающем мире? Все ли для них полная тайна, или они рождаются со знанием того, что их ждет в этой жизни? Когда младенцы начинают узнавать лица и голоса родителей? Насколько важна игра в процессе вступления ребенка во взрослую жизнь? Как малыш учится говорить и пользоваться разнообразными предметами? Эти и многие другие вопросы рассматриваются в этой книге.
Однако не думайте, что это типичная книга на тему "Воспитание ребенка". Здесь вы не найдете советов о том, как менять пеленки и когда вводить в рацион малыша твердую пищу. Мы пытаемся проникнуть в мозг ребенка и предположить, какие вопросы он бы задал и о каких переживаниях рассказал, если б умел говорить. Мы стараемся увидеть мир с позиции ребенка, ведь если вы хотите быть полноценным родителем, бабушкой, дедушкой или няней, вам необходимо иметь полное представление о том, как малыш становится разумной, независимой личностью.
Материал: бумага, твёрдый переплет.
Состав: 192 страницы.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Пальчиковые шаги. Упражнения на развитие мелкой моторики. Тимофеева Е. Ю$2.5

Для родителей, педагогов, логопедов.
«Пальчиковые шаги» — это увлекательные задания, которые не только готовят руку ребенка к письму, но также развивают его память, внимание, зрительно-пространственное восприятие, воображение, наблюдательность, что в свою очередь способствует развитию речи. Эти упражнения, предлагаемые детям в игровой форме, важны еще и потому, что в процессе работы малыш имеет возможность эмоционального общения со взрослым.
Пособие может быть использовано для развивающей работы с детьми в семье, в дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 32 страницы.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Одаренный ребенок дома и в школе (потенциал личности и программа развития)$5

Для родителей, педагогов, психологов.
Книга А.И. Савенкова "Одаренный ребенок дома и в школе" посвящена проблеме детской одаренности. В ней популярно, в доступной форме дается понятие детской одаренности, раскрывается ее суть. Книга "Одаренный ребенок дома и в школе" рассказывает об особенностях психического развития одаренных детей, о влиянии на одарееность генотипа и среды.
Кроме этого, в книге "Одаренный ребенок дома и в школе" вы найдете информацию об организации образовательного пространства для одаренных детей в школе и дома в период дошкольного и младшего школьного возраста.
Материал: бумага, мягкий переплет.
Состав: 272 страницы.
Габариты: 12х20х1 см.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



Безопасность вашего ребенка. П. Статмен (воспитать уверенных и осторожных детей)$5.5

Для родителей, педагогов, психологов.
Книга известного американского семейного психотерапевта и консультанта по вопросам личной безопасности детей и подростков П.Статмен "Безопасность вашего ребенка: Как воспитать уверенных и осторожных детей" содержит советы по обеспечению безопасности детей и подростков в условиях современной действительности.
Книга научит Вас отвечать на казалось бы сложные вопросы детей и подростков о семье и окружающем мире, о той социальной действительности в которой оказываются дети, когда начинают движение из ограниченного семейного круга. Как не подавить естественную любознательность своими опасениями, как научить детей необходимым навыкам безопасности и адекватно реагировать на любые ситуации? Ответы на эти вопросы вы найдете в книге "Безопасность вашего ребенка: Как воспитать уверенных и осторожных детей".
Книга описывает доступную и действенную систему обучения детей мерам безопасности на улице, общению с незнакомыми людьми, поведению в нестандартных ситуациях. Книга "Безопасность вашего ребенка: Как воспитать уверенных и осторожных детей" поможет Вам понять ребенка, обезопасить его и быть уверенным, что с ним ничего плохого не случится.
Материал: бумага, твердый переплет.
Состав: 272 страницы.
Габариты: 13х20х1 см.

отмена

Купить!

Оформить заказ!



 
Каталог товаров
Книги
Книги классиков
Детям 0-2 лет
Детям 1-3 лет
Детям 2-4 лет
Детям 2-5 лет
Детям 4-9 лет
Родителям 1
Родителям 2
Родителям 3
Родителям 4
Родителям 5
Здоровье ребёнка 1
Здоровье ребёнка 2
Развивалки 1
Развивалки 2
Развивалки 3
Развивалки 4
Детская психология 1
Детская психология 2
Монтессори-педагогика
Умные игры 1
Умные игры 2
Умные игры 3
Умные игры 4
Детское творчество 1
Детское творчество 2
Завтра в школу
Водяные раскраски
Книжки с наклейками
Досуг и праздники ребёнка
Английский язык
Играем в воде
Поиск:

E-commerce
TOP

Вверх

Главная  Как купить  Оплата и доставка  Оформление заказа!  Партнёрская программа
Библиотека  Наши рекомендации  Хиты продаж  Скидки!  О нас  Вопрос-ответ
mailto: admin@babyshop.com.ua
Copyright ©2001-2006 Интернет-магазин "Маленький Гений"