This version of the page http://mfm.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-23. The original page over time could change.
MFM :: FIRST INTERNATIONAL RADIO. Идеальная станция существует!
EUROVISION
mfm top 20
happy birthday
mfm party mix
музыкальные новости
forum
COMMUNITY CARD
новости mfm
FOTO GALLERY
о нас
реклама на mfm




Новости MFM



StoneBridge: The Flavour & The Vibe

Если вы еще не забыли, как отплясывали в клубном сезоне 2004-2005 под стопроцентные хиты Put ‘Em High и Take Me Away с предыдущей пластинки, то честь и хвала великолепному StoneBridge!

ВИРУС MUSIC & MFM STATION представляют:

Новую двойную микс-компиляцию  The Flavour & The Vibe - целых 2 компакта сумасшедших фанк-ритмов и заводящего с пол-оборота хаус-саунда от легендарного StoneBridge!

The Flavour & The Vibe - микс-откровение, микс -просветление, микс-пристрастие к бодрящим душу и тело вибрациям истинного прогрессива. Добро пожаловать в клуб мирового хаус-движения!!!



GUINNES MEGA PARTY в режиме NON-STOP!

С 10 по 13 ноября во Львове прошел беспрецедентный танцевальный марафон GUINNES MEGA PARTY, который длился 61 час без остановки! Организовали столь масштабную акцию FIRST INTERNATIONAL RADIO MFM STATION и International Youth Entertainment Complex METRO, стены которого, в прямом смысле растягивались, чтобы принять всех желающих поучаствовать в марафоне>>>


Музыкальные новости



 18.11.2006
Sergio Mendes и Will I Am: сотрудничество продолжается

Знаменитый джазовый клавишник Серджио Мендес (Sergio Mendes) намерен в очередной раз воспользоваться услугами Will I Am-а, лидера группы Black Eyed Peas. Работу над своим новым альбомом бразильский музыкант планирует начать уже в ближайшее время и в роли продюсера снова выступит главный реппер Black Eyed Peas. 

Напомним, что в записи последнего альбома Серджио Мендеса «Timeless», который продюсировал Will I Am, принимали участие такие звезды, как Justin Timberlake, Erykah Badu, India.Arie и Stevie Wonder. 

Как призналась легенда бразильского джаза, новый альбом также будет пестрить громкими именами. Дело за формальностью: осталось лишь пригласить их . 

Новый год Серджио Мендес планирует отметить у себя дома в Бразилии специальным концертом, в котром будут принимать участие Will I Am и John Legend.


 17.11.2006
Pink любит животных и не любит Beyonce

Бывшая участница группы Destiny's Child Beyonce Knowles стала объектом насмешек со стороны вечного врага всех блондинок певицы Пинк. Пинк , как всегда, не стала церемониться и прямо назвала Beyonce “стервой” за то, что та любит носить натуральный мех, не поддерживая таким образом идею защиты животных.
 
Пинк сказала буквально следующее:
"Мне кажется, она даже не догоняет, мех какого животного она на себе носит. Надо ведь соображать, что если ты знаменитость, то должна быть ответственной за то, какой мессидж ты несешь своим поклонникам и вообще всем людям, которые ты видят, что на тебе мех животного!» 

Это уже не первый раз, когда Пинк спасает животных . В одном из недавных заявлений певица призналась, что хочет спасти... свиней от ножа мясника.  Причем, только их, и никого больше.


 15.11.2006
Боно защитил Мадонну

Солист ирландской группы U2 Боно выступил в защиту Мадонны и ее решения усыновить африканского мальчика.

Известный музыкант и общественный деятель поддержал Мадонну, сказав что она достойна аплодисментов, а не осуждения.

«Малышу Девиду крупно повезло, что его усыновила семья, которая способна дать ему возможность выжить в этом мире, и я считаю нечестным , когда люди начинают критиковать ее поступок.

Двадцать лет назад мы с женой сами ездили в Африку и я отчетливо помню, как в одном из городов к нам подошел человек, который попросил нас забрать его ребенка, потому что он сам был в силах прокормить его. 

Такие вещи происходят постоянно в различных районах Африки, где уровень жизни настолько низок, что из-за бедности люди просто не состоянии заработать на хлеб своим детям!»


 08.11.2006
Бритни подает на развод!

После двух лет скандальной семейной жизни Бритни Спирз и ее муж Кевин Федерлайн собираются развестить. Среди причин, указанных в заявлении, названы «несовместимые противоречия» между супругами. 

Напомним, что Бритни Спирз была замужем дважды. Ее первый брак с одноклассником Джейсоном Александром в январе 2004-го года длился всего 55 часов. Спустя 8 месяцев певица вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. От этого брака родилось двое детей: Шон Престон (ему сейчас год) и Джейден Джеймс, которому едва исполнилось 2 меясца. 

Мама Бритни намерена сохранить за собой права опекунства над обоими детьми, а Кевину, скорее всего, будет разрешено время от времени видеться с детьми. Кроме того, принцесса поп-музыки будет настаивать на том, чтобы папа Федерлайн ежемесячно выплачивал алименты на содержание детей. 

По слухам, певица наняла дорогого адвоката Лору Вассер, которая помогала развестись таким звездам, как Анджелина Джоли и Кифер Сазерленд. Кто будет представлять Кевина, пока неизвестно.
Сенсационная новость о разводе появилась спустя неделю после выхода дебютного альбома Кевина Федерлайна «Playing With Fire», на котором кроме него самого можно услышать и Бритни Спирз.


 03.11.2006
MTV EMA 2006: герой вечера - Джастин Тимберлейк

2 ноября в столице Дании Копенгагене прошла 13-я церемония вручения наград MTV Europe Awards. Героем церемонии стал Джастин Тимберлейк, который в тот вечер не только унес с собой две награды («лучший исполнитель» и «лучший исполнитель»), но и выступил в роли ведущего шоу. 

Среди победителей церемонии оказались: американский дуэт Gnarls Barkley. Их суперхит «Crazy” был признана песней года. Звания лучшей певицы была удостоена Кристина Агилера; лучшей рок-группой стали The Killers, лучшим хип-хопеером - Канье Вест, Группой года была признана Depeche Mode, лучшей в номинации R_n-B исполнитель стала Rihanna 

Церемония вручения MTV Europe Awards транслировалась в 17 странах мира.


Архив музыкальных новостей



 
MFM Station

First International Radio!

Почувствуй аромат музыкального разнообразия! Музыка на всех языках планеты Земля.

Будь в курсе всего самого нового, ультрамодного и стильного! Мфм – станция в твоём стиле!

MFM Online
ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
Listen Live
World Chart Express

Вокруг света за 60 минут! Вершины мировых хит-парадов. Самые свежие новости из мира музыки. Эксклюзивные премьеры. Самые горячие мировые хиты. Всё это - в еженедельном музыкальном обзоре The World Chart Express. Суббота 15:00, Вторник 22:00

______________________________

Лидеры MFM Top 20
20 нояб 2006 - 27 нояб 2006
Pakito Moving On Stereo
DJ Antoine Arabian Adventure
Pirates Of The Caribbean He`s A Pirate
Morandi Love Me
Dhany Miles Of Love
Madonna Jump
Holly Dolly Dolly Song
Tom Snare Philosophy
Fedde Le Grand Put Your Hands Up 4 Detroit
Iio Is It Love
Новинки недели
noise mission tarantella party
inez on the spot
yanou ft. liz king of my castle
anti funky anti funky - everybody jump
Передать привет
Погода  24.11.2006
Курорт
Страна
 
t°C
Афины
Греция
 
+17..+19°C
Венеция
Италия
 
+9..+11°C
Ялта
Украина
 
+13..+15°C
Мале
Мальдивские о-ва
 
+27..+29°C
Бомбей
Индия
 
+28..+30°C
Денпасар
Индонезия
 
+28..+30°C
Гавана
Куба
 
+21..+23°C
Ницца
Франция
 
+12..+14°C
Майами
США
 
+18..+20°C
Рио-Де-Жанейро
Бразилия
 
+23..+25°C
Александрия
Египет
 
+21..+23°C



 
      © 2004-2006 ООО "ТРК Класс"
© Создание и поддержка: Агентство интернет-решений "Zveno"