 |
30.12.00
ПОЛЕЗНАЯ РОСКОШЬ КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Андрей Сахно. "Комп&ньон" №52 (204), декабрь 2000 г.
Сегодня в Украине очень небольшое число компаний внедрили системы электронного документооборота по причине их дороговизны и специфики. Однако опыт показывает: по мере роста бизнеса любая развивающаяся компания сталкивается с необходимостью автоматизации управления, поскольку последняя обеспечивает ряд явных и скрытых преимуществ.
|
| |
|
 |
04.11.00
Третья международная специализированная выставка и конференция “Управление предприятием 2000” (методы, технологии, решения) 3 ноября 2000 г. руководитель сектора программирования компании УИФК Мирко Сергей провел семинар “Система электронного делопроизводства “ДОК Проф” , наглядно продемонстрировав возможности интеграции мощных и многозадачных Документных Центров “Xerox” и оригинальной отечественной разработки в области делопроизводства, ориентированной на ведение всех этапов электронного безбумажного делопроизводства в разрезе предприятие/корпорация/группа предприятий.
|
| |
|
 |
01.11.00
КАК ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ ?
"Digital Print" №5`2000
Согласно мировой статистике сегодня 63% информации хранится в виде бумажных документов, на работу с документами уходит до 40% затрат трудовых ресурсов и до 15% доходов, всего за год в мире производится около 6 млрд новых документов, а рядовой служащий тратит в среднем 150 часов на поиск утерянной информации.
|
| |
|
 |
29.10.00
Xerox объявляет о заключении соглашения с Украинской инновационно-финансовой компанией
"Компьютерное обозрение" №40(259), 18-24 октября 2000 г.
По сообщению украинского представительства компании Xerox, 10 октября был подписан договор о сотрудничестве в области разработки и внедрения комплексного решения для автоматизации делопроизводства в современном офисе с Украинской инновационно-финансовой компанией.
|
| |
|
 |
27.10.00
АВТОМАТИЗАЦИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ДОКУМЕНТООБОРОТА – ПУТЬ НА МИРОВЫЕ РЫНКИ
Тимофей Журавлев. "COMPUTERWORLDКИЕВ" №40(297), 25 октября 2000 г.
На украинском рынке распространения электронный документооборот еще не получил и лишь немногие преуспели в этом благородном начинании. Представлению нового программно-технического комплекса “ДОК Проф” и была посвящена презентация, проведенная в офисе компании Xerox.
|
| |
|
 |
20.10.00
1 октября 2000 года Украинская инновационно-финансовая компания и поликлиника семейного врача “Русановка” подписали договор о создании системы информационного обеспечения первичной медико-санитарной помощи врача общей практики.
|
| |
|
 |
17.10.00
НОВЫЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТООБОРОТОМ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС В ДЕЙСТВИИ 10 октября 2000 года компании XEROX и Украинская Инновационно-Финансовая Компания подписали договор о сотрудничестве в области разработки и внедрения комплексного решения для автоматизации делопроизводства в современном офисе.
|