This version of the page http://astronomy.net.ua/sitenews.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-21. The original page over time could change.
Astronomical net of Ukraine
 
 

Новости сайта

В данном разделе опубликованы новости сайта. Есть возможность добавления комментариев. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на форуме. Создавать новые темы в рубрике «Новости сайта» разрешается только администратору.

На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Предложения по организации форума отправляйте на адрес admin@astronomy.net.ua c указанием в теме сообщения "Forum".

На форуме запрещены:

1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы.
2. Оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
3. Регистрации под провокационными именами и именами, оскорбляющими национальные и религиозные чувства других участников;
4. Регистрации под именами (в том числе с небольшими изменениями) уже существующих пользователей.
5. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только в крайних случаях.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.

Используя этот форум Вы можете:

Увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме темы на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях. Администрация форума, оставляет за собой право удаления неприличных сообщений и тем.

 

ENTER

 

Спасибо, что Вы с нами!
admin@astronomy.net.ua

 

Українська Банерна Мережа