This version of the page http://astronomy.net.ua/resell.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-21. The original page over time could change.
Astronomical net of Ukraine
 
 

Реселлинг

 

Для наших сервисов (служба загрузки, хостинг, почтовая служба) действует программа реселлинга, участвуя в которой Вы имеете возможность получать 5% (10% в случае хостинг-реселлинга) от КАЖДОГО из платежей привлеченных Вами клиентов! Для начала участия в программе Вам необходимо отправить заявку с номерами Ваших счетов на адрес admin@astronomy.net.ua, в теме которой необходимо указать «Resell». В течении 72 часов Вам будет выслан Ваш идентификационный номер (REF ID). Затем Вы распространяете информацию о нас среди своих знакомых, или не очень знакомых, а возможно и совсем не знакомых людей и организаций, которые могут быть заинтересованы в наших услугах. При этом Вы говорите им свой REF ID, который они должны указать при совершении платежа в комментарии либо в теме письма уведомления (о том, что платеж совершен), которое они должны отправить нам после проведения оплаты. Но какая польза от Вашего REF ID клиентам, спросите Вы, да и зачем им этот REF ID указывать? Все просто: REF ID для клиента является купоном на 5% (10% в случае покупки хостинга) скидку! А если клиент не введет при оплате REF ID - то соответственно этого бонуса он лишится.

Таким образом, если клиенту необходимо оплатить счет на 100 USD, то с указанием REF ID сумма его платежа составит 95 USD (90 USD в случае покупки хостинга), а реселлер получит на свой счет 4,75 USD (9 USD в случае платежа за хостинг).

Минимальная сумма для выплат не установлена, деньги выплачиваются сразу на Ваш счет в той валюте в которой проводил оплату клиент! С Вашей выплаты будет удержена комиссия платежной системы. По этой причине, если Вы желаете, что б для Вас была установлена минимальная сумма для вывода - свяжитесь с нами!

Спасибо, что Вы с нами!
admin@astronomy.net.ua

 

Українська Банерна Мережа