This version of the page http://delonet.com.ua/id1098360.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-16. The original page over time could change.
Продаю солярий :: Деловая Сеть

Продаю солярий

 Запрос

DeloNet Yandex Google Rambler
  Доски объявлений / Товары / Бытовые / Спортивные товары / Продаю солярий
Самые свежие объявления:
Солярии профессиональные, лампы, косметика, аксессуары. Продажа и обслуживание.
Компания Медиапрофит осуществляет продажу горизонтальных и вертикальных соляриев для профессионального применения. Лампы для солярия, косметика, аксессуары. Гарантия и сервис.
Мини солярий для загара
Ультрафиолетовый мини солярий для загара фирмы VES (Испания). Фирменная гарантия. Бесплатная доставка. Всегда в наличии.
Солярии из Бельгии
Солярии из Бельгии. Прямые поставки! Горизонтальные от 2770, вертикальные от 5380. Инфракрасные кабины от 1675. Лампы для соляриев, косметика для загара. Подарки всем! Доставка по России. Кредит.
Men`s health: Правда под солнцем
Может ли излучение от ламп отрицательно повлиять на половые органы, если загорать в солярии голым? Загорать голым не стоит как раз из-за этих самых органов, а вернее, из-за кожи, которой они покрыты. Ученые давно выявили связь между ультрафиоле
Газета.Ru: Зурабов: с января мигранты не смогут продавать алкоголь
С 1 января 2007 года трудовые мигранты в России не будут иметь право заниматься торговлей алкогольной и спиртосодержащей...
Разместите здесь ваше рекламное объявление за 0.07$!
Товары:
      Добавить объявление   Добавить постоянное объявление 
Продаю солярий 10.11.2006
Продаю солярий Kettler Holiday NEW(Арт. 7508-400). Производитель – фирма Kettler (Германия). Из модельного ряда Holiday – четырехсотая(NEW) самая последняя и лучшая модель. Состояние солярия отличное (он практически новый – 2 недели). Общее время использования всего около 2-х часов!!! С него даже еще не до конца снята магазинная обертка! Новый в Спорт-мастере стоит 44830 руб. (и это с 5 % скидкой – полная цена 47190). На солярий есть действующая гарантия 2 года!; руководство по монтажу и эксплуатации (включающее программы по загару с описанием типов кожи); а так же комплект очков. Фото и характеристики можно посмотреть на сайте. При возможности постараюсь помочь с доставкой. Цена 25000 руб. Очень СРОЧНО нужны деньги, от того и такая низкая цена.
контактное лицо: Игорь
адрес: Москва
телефон: 89261570107
e-mail: отправить сообщение
www: http://foto.rambler.ru/users/garin7777/_


      Добавить объявление


Размещение Вашей информации на 1000 досок объявлений!!!

  Список разделов  Быстрый поиск в Интернет  Добавить объявление  Добавить постоянное объявление  
Тематические доски объявлений  Купить рекламу  Рассылка на 1000 досок объявлений  Связаться с нами
Напомнить пароль  Редактировать объявление  

Copyright © 2001-2004 DeloNet