This version of the page http://soborka.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-14. The original page over time could change.
Общественная компьютерная сеть Soborka.Net

Для абонентов сети
Статистика

Текущее время

Счетчик посетителей
399960 посетителей


Последние новости
ТЕЛЕФОННАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА
С 1 февраля 2006г введены новые тарифы на услуги.
Акция по БЕСПЛАТНОМУ подключению школ города!
Требуются на работу...

Общественная компьютерная сеть "СОБОРКА"

  Технология:

  ОКС “Соборка” представляет собой смешанную (оптоволокно, медь) кабельную структуру с магистральными скоростями 100-1000Мбит/сек (full duplex) и возможностью подключения конечного абонента на скорости 10Мбит/сек и более.
  В отличии от других технологий кабельных сетей, стандарты IEEE 802.3/u  10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, а также 1000BASE-X (Gigabit Ethernet), используемые при построении нашей сети, ,  являются на сегодняшний день самой высокоскоростной технологией очень активно развивающейся во всем мире. И что не мало важно, данная технология позволяет очень гибко расширять сети, увеличивая их пропускную способность и стабильность. Проще говоря, в любую точку сети испытывающую перегрузку, можно подвести оптическую линию и увеличить производительность всей сети в несколько раз. Центральный узел нашей сети уже сегодня имеет суммарную пропускную способность магистралей около 5Гбит/сек.
   В 2004-2005 годах были завершены первый и второй этапы строительства городской оптоволоконной сети – проект “ВОЛС”, в котором приняли участие ряд ведущих интернет провайдеров города. Как участник проекта, мы получили возможность, используя собственные оптоволоконные линии, значительно расширить территорию обслуживания сети, увеличить надежность и качество связи, а также увеличить скорость на основных магистралях до 1Гбит/сек.

  Возможности:

  Территориально наша сеть покрывает почти все центральные и некоторые прилегающие районы города. Благодаря этому наши абоненты имеют возможность организовывать высокоскоростные межофисные виртуальные сети и применять необходимые для бизнеса приложения, такие как сетевую бухгалтерию “1С”, видеонаблюдение и конференции, управление удаленными серверами, файловый обмен и многое другое.
  Включение нашего оборудования в Гигабитный порт провайдера
"Телематика" позволяет нам предоставлять абонентам очень высокую скорость доступа к внешним ресурсам интернет, а также практически не ограниченную нашим включением скорость доступа к Одесской точке обмена трафиком - ODeX. 

  Преимущества:

  Для клиента, организация выделенной линии при подключении к нашей сети, при минимальных затратах – 200-500 гривен за порт, включая стоимость необходимых материалов и клиентского оборудования, позволяет достичь максимально возможной скорости соединения (10-100Мбит/сек), предлагаемой сегодня на рынке для конечного пользователя. 
  Сетевой адаптер, стоимостью всего 5 у.е - это все, что понадобится Вам из оборудования, при подключении к нашей сети.
  Так как Вам прокладывают отдельный кабель, подключение к сети - постоянное, не лимитируемое и не тарифицируемое по времени. Вы не будете больше использовать для связи свою телефонную линию, тем более что технология дозвона очень низкоскоростная и давно устарела.
  Ценовая политика компании - очень важная деталь.  Клиента не хочется отталкивать ни высокой ценой, ни низким уровнем качества. Но эти вещи, как чаши весов, связанны друг с другом. Мы регулярно снижаем цены, как только появляется возможность сделать это не во вред качеству обслуживания.


По вопросам подключения обращайтесь по тел. 715-1-517. Email:
| Главная | Новости сети | Наша сеть | Услуги | Для клубов | Одесские ресурсы | Карта сaйта | Связь |