This version of the page http://little-one.com/design.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-05. The original page over time could change.
Little ONE - X-One
  Проекты
  Технические   требования
  Цены
Наталья
(044) 254-43-54,
доп. -5, -6, -7, -8
natalya@little-one.com
МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА
   Главная / X-One Почта / Карта проезда
    РЕКЛАМА ПОД НОГАМИ

Куда направлен Ваш взгляд при ходьбе или езде? Наверняка Вы, как и все остальные, смотрите себе под ноги. Почему бы не извлечь из этого выгоду, в рамках рекламной акции разместив сообщения прямо на земле?
   РЕКЛАМА ПО НОВОМУ

X-ONE — это уникальная новинка в сфере рекламы, разработанная как для внутреннего (супермаркеты, торговые центры, вокзалы, метро), так и для внешнего (стоянки, АЗС, тротуары, проезжая часть) использования.
   ВЫНОСЛИВОСТЬ

X-ONE — самый устойчивый к износу рекламный материал, устанавливаемый на асфальте, бетоне, цементе, плитке, винилле.

X-ONE протестирован миллионом (!) пересеканий различными транспортными средствами. Материал и изображение остались неизменными!
   ФОРМАТ И МОНТАЖ

Максимальная ширина X-ONE — 1,5 м, тогда как длина не ограничена. При использовании поверхности площадью до 100 м ² X-ONE печатается несколькими фрагментами и собирается воедино. Продукт прост в установке и демонтаже. Всё, что потребуется, это один человек и метла для очистки места под установку продукта. Монтируется при температуре не ниже +5°С.
    ПОДРОБНЕЕ

   МАТЕРИАЛ

X-ONE — это клеевой резиновый материал с добавлением волокон полиэстера. Поверхность продукта имеет защитный полиуретановый слой и тонкий пласт стеклянных капель, что предотвращает скольжение и обеспечивает устойчивость к износу и длительную сохранность изображения. Изнаночная сторона продукта имеет суперпрочную клеевую поверхность для максимально прочного и долговечного крепления.
Толщина: 1 мм;
Вес: 1,5 кг/м ².

   БЕЗОПАСНОСТЬ

X-ONE является безопасным материалом для кожи человека. Химическая структура материала стабильная. Токсикологическое воздействие на здоровье человека не зафиксировано.

   МОНТАЖ

Основные условия монтажа:
Перед установкой температура воздуха, поверхности для наклеивания и самого материала X-ONE должна быть не ниже +5°С.

Поверхность для наклеивания должна быть полностью очищена от масла, грязи, песка и других лишних частиц.
Она должна быть гладкой, ровной, без трещин или повреждений.

ВНИМАНИЕ!!! Материал не оставляет резиновых следов после демонтажа.

   ХРАНЕНИЕ

X-ONE должен храниться в сухом холодном месте. Продукт должен быть установлен в течение 12 месяцев с момента доставки.

   ДЕМОНТАЖ

После демонтажа X-ONE может храниться в любом месте. Материал не содержит таких опасных элементов, как PVC, свинец или другие виды тяжёлых металлов.

   УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Технические характеристики и инструкции для X-ONE не могут предусмотреть все возмож ные варианты использования продукта. Несмотря на это, пользователи/покупатели должны сами определить — является ли X-ONE удобным для достижения их реклам ных целей. Пользователи/покупатели несут полную ответственность за использование данного продукта. Ни производитель, ни дистрибьютор не несут ответственность за повреждение установленного для использования X-ONE.

   ГАРАНТИЯ

Производитель даёт гарантию, что продукт будет функционировать без повреждений и имеет практически неограниченный срок эксплуатации в нормальных условиях; все инструкции и рекомендации по использованию данного продукта должны быть соблюдены.
Copyright © 2004 Little ONE