This version of the page http://allecommerce.com.ua/news26498.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-04. The original page over time could change.
Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем
 
Главная
Блок работы
Ваши объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы












Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой революционной версии программы Partner Links – 3.0. Программа представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта, который автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.

В новой версии программы полностью пересмотрен подход к установке ссылок, изменен интерфейс и кардинально увеличена функциональность программы.

Программа Partner Links 3.0 содержит следующие функции и возможности:

  • Поиск партнеров на поисковых машинах по следующим критериям:
  • поиск по ключевому слову;
  • поиск сайтов, ссылающихся на конкурентов;
  • поиск сайтов, которые ссылаются на ваш сайт;
  • поиск по собственным критериям.
  • Поиск ссылок на определенном сайте, например, каталоге или секции партнеров с возможностью задавать глубину поиска.
  • Возможность добавления в репозитарий только главных страниц и уникальных доменов при поиске.
  • Импорт ссылок из HTML или TXT файла.
  • Получение информации по каждой ссылке по таким критериям, как Page Rank (конкретной страницы или домена), тИЦ, присутствие в каталоге Яндекс, Rambler Top100, Dmoz, Yahoo WebRank.
  • Автоматическое извлечение реальных контактных адресов владельцев сайтов как сканированием самих сайтов, так и через сервис Whois.
  • Автоматическое извлечение названия и описания сайта.
  • Работа с несколькими адресами в рамках одного профиля. Возможность генерировать отдельный каталог для каждого URL, организовывать отдельный вебринг.
  • Поддержка сразу нескольких HTML-кодов для одной рабочей области, а также возможность выбора кода при редактировании информации о партнере.
  • Настраиваемая система статусов партнерских ссылок, позволяющая сортировать сайты, которые уже ссылаются на вас, не ссылаются, согласны разместить ссылку на вас и т. д.
  • Возможность выбора отображаемых в рабочей области полей (электронная почта, критерии популярности и т. д.).
  • Возможность установки фильтра для ссылок в рабочей области. Например, можно настроить исключение ссылок, у которых значение тИЦ меньше, чем заданное число, значение Page Rank равно заданному числу, название содержит заданное слово и т. д.
  • Возможность планирования регулярной проверки работоспособности и индексации ссылок с помощью встроенного планировщика.
  • Встроенный e-mail клиент с возможностью сортировки писем по папкам, просмотра истории каждой переписки, а также одновременная поддержка нескольких учетных записей.
  • Возможность отсылки электронных сообщений потенциальным партнерам, используя готовые шаблоны писем с предложениями об установке ссылок.
  • Автоматическая отсылка сообщения партнеру при добавлении его сайта в каталог.
  • Возможность отслеживания статуса партнерских ссылок с опцией сканирования остальных страниц сайта-партнера, если HTML-код вашей ссылки не найден на странице, на которой он находился прежде.
  • Возможность проверки, проиндексирована ли страница, на которой находится ссылка на вас, основными поисковиками (для Яндекса можно проверить индексацию самой ссылки).
  • Организация вебрингов (кольцевых схем обмена ссылками, при котором сайт А ссылается на сайт Б, сайт Б – на сайт В, а сайт В – на А) с возможностью автоматической отсылки электронной почты каждому из участников, а также проверки работоспособности вебринга и поиска сайтов, которые выпали из общей круговой последовательности, то есть либо пропали ссылки, размещенные на данных сайтах, либо пропали сами сайты.
  • Возможность присвоения каждому сайту своей категории, которая будет отображена в каталоге в виде отдельной рубрики. Пользователь может самостоятельно добавлять новые категории, удалять существующие, а также создавать вложенные категории.
  • Генерация статического или динамического (PHP) каталога с использованием шаблонов. Пользователь может создавать собственные шаблоны для каталога, которые будут сохранены в программе (необходимы навыки работы с HTML). Программа может загрузить сгенерированный каталог непосредственно на FTP-сервер.
  • Встроенный веб-браузер, который работает подобно обычному браузеру, с возможностью подсвечивания адресов электронной почты и ссылок на основной сайт профиля на открытой странице, а также быстрого добавления сайта к партнерам.
  • Настраиваемые отчеты по партнерам и вебрингам.
  • Новая версия Partner Links 3.0 вышла в виде отдельной программы. Как и было заявлено ранее, в течение нескольких недель обновление Partner Links будет доступно и в качестве модуля Управление Ссылками программы Page Promoter Эксперт.

    Стоимость программы Partner Links составляет $399,9.
    Программа Partner Links входит в комплекс программ и услуг для анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter Эксперт, цена которого составляет $699,9.

    Переход на новую версию программы Partner Links для зарегистрированных пользователей данной программы происходит бесплатно.

    Более подробная информация о программе доступна на странице:
    http://netpromoter.ru/partnerlinks/index.htm.

    Информация о компании:
    NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.
    Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter.

    Контактная информация:
    Наталия Погорела,
    промоменеджер http://netpromoter.ru
    npohorela@netpromoter.ru




    www.i2r.ru
    Интернет-маркетинг 21-09-2006

    Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с компанией "Территория ИТ" 04-11-2006 Интернет-маркетинг
    Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания "Территория ИТ" объявляют о начале сотрудничестве по проекту Игры@Mail.Ru.В рамках достигнутых договоренностей, интернет-магазин Allsoft.ru будет заниматься осуществлением логистики товара, представленного на витринах магазина Игры@Mail.Ru. Сегодня здесь пользователям предлагают несколько сотен различных игровых тайтлов, которые распространяются как на физических носи...

    Самые дорогие кейворды Google Adsense: американцы интересуются образованием, россияне — рекламой 04-11-2006 Интернет-маркетинг
    В сентябре американским интернет-изданием «TheProGuy» был опубликован список самых «дорогих» ключевых словосочетаний для контекстной рекламы Google Adsense. Ими оказались «школьная консолидированная ссуда» и «консолидированная ссуда на колледж» стоимостью 70 долларов. По ним было совершено самое большое число переходов.В свою очередь, SEO-специалист wastemaster на своем блоге привел пример самых «дорогих» ключевых словосочетаний Google Adsense ...

    Коммуникационная поддержка бизнеса: реклама и pr в сети Интернет 26-10-2006 Интернет-маркетинг
    24.10 16:28
    Интернет в России развивается невероятными темпами. Сейчас по оценкам разных исследовательских центров месячная аудитория рунета составляет от 18 до 25 миллионов пользователей. По данным ФОМ, весной 2006 года аудитория Рунета составила 24,3 млн человек, то есть более 21% от населения страны. В ближайшие годы число пользователей рунета превысит 50 миллионов. Исследования Energy Consulting показывают, что опыт развитых стран Европы, США...

    Рейтинги лучших дизайнеров на Face Control 21-09-2006 Интернет-маркетинг
    Проект Face Control периодически составляет и публикует на сайте рейтинги профессионалов Москвы по различным специальностям. Один из последних опубликованных рейтингов посвящен веб-дизайнерскому сообществу.Рейтинг был составлен по опросам специалистов, работающих как во freelance-режиме, так и в известных интернет-студиях. Интересно, что не смотря на то, что рейтинг анонсируется как "московский", в список включены некоторые участники из других ...


    Copyright © 2005
    "www.allecommerce.com.ua"

     
    Главная | Блок работы | Ваши объявления | Карта сайта | Обратная связь | Рекламодателям
    При цитировании прямая гипперссылка на allecommerce.com.ua обязательна

    Смотрите также:
    Linktech - правильный каталог сайтов
    Shopmart - компьютеры и интернет
    Tourways - интернет-каталог туристических ресурсов
    Allmasters - каталог строительных ресурсов

    Блок работы
    Ваши объявления
    Карта сайта
    Обратная связь
    Рекламодателям
    все объявления
    поиск резюме
    поиск вакансий
    добавить резюме
    добавить вакансию

    Все объявления
    Заработок в Интернет
    Электронные деньги
    Хостинговые услуги
    Интернет-сервис
    Другое
    Финансы
    Услуги
    Поиск партнера
    Сети и связь
    Безопасность
    Программы
    Рекламные площадки
    Добавить объявление
     Internet
     E-commerce
     Мобильная связь
     Железо
     Софт
     Hi-Tech
     Финансовые новости
     Компьютерное
     Экономика и финансы
     Интернет и реклама
     Интернет-маркетинг
     Электронные компоненты
     Новое в телекоммуникации
     Интернет-реклама
     Маркетинг и Интернет
     Бизнес в сети Интернет
     ПО
     Рубрика: Финансы
     Читаем о компьютерах
     Коммерция в сети
     Интернет-мир
     Мир hardware
     Программы
     Подробнее о рекламе
     Новости мобильной связи
     Inet
     Компьютеры и комплектующие
     Финансы и банки
     Страхование
     Информационная сеть
     Телекоммуникации
     В мире компьютеров
     Программное обеспечение
     Денежные финансы
     Комплектующие