This version of the page http://venttour.dp.ua/turk_eksk.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-03. The original page over time could change.
Туристическая компания "ВЭНТ"

. Откройте окно в мир --- Туристическая компания "ВЭНТ" (056)370-10-02, (056)370-10-03, (056)31-18-07, моб.8-095-501-91-46

  ||| Туристическая компания "ВЭНТ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турция


 |  о стране  |    экскурсии  |   курорты   |  отели  |   ценовые предложения  |


     

Экскурсии

Памуккале+Иераполис 

Город - мечта, который с полным правом можно назвать одним из "чудес света", благодаря белоснежным террасам Калкер. Воды горячих источников, содержащих окись кальция, падая с высоких уступов, создали причудливые окаменевшие  ослепительно-белые каскады на скалистых террасах. Если Вы хотите выглядеть еще моложе и красивее - посетите бассейн с минеральной водой, где купалась сама Клеопатра. Также Вы увидите амфитеатр города Иераполис, датированный 2-м веком н.э.- хорошо сохранившееся римское строение. 

 

Обзорная экскурсия по Анталии.

Во время этой экскурсии Вы посетите древний город Перге, с прекрасно сохранившимися амфитеатром, банями и стадионом. Здесь, по преданиям, апостол Павел, основал одну из первых христианских общин в Анатолии. После прогулки по Перге Вы отправитесь  к живописнейшему водопаду Куршунлу, расположенному в национальном парке. Однодневная экскурсия для туристов из Аланьи и Сиде начинается с посещения водопада Манавгат. Из Манавгата комфортабельный автобус доставит Вас в античный город Аспендос, основной достопримечательностью которого является театр, вмещающий 20 000 зрителей. После непродолжительной прогулки очень кстати придется обед в турецком ресторане. А в конце этой экскурсии посетите один из крупнейших торговых центров.

 

Турецкая ночь

Если Вы хотите почувствовать себя султаном, тогда эта экскурсия для Вас. Призовите на помощь свое изображение, и Вы ощутите себя в гареме. Профессиональные танцоры, своим танцем оживят образы прошлого, Вы увидите настоящий танец живота, а ужин будет изобиловать вкуснейшими блюдами турецкой национальной кухни и любыми алкогольными и безалкогольными напитками местного производства. Этот прекрасный вечер закончится общей дискотекой, во время которой будет звучать европейская и турецкая музыка. 

 

Акваленд

Разнообразные водные аттракционы не оставят равнодушными ни ребенка, ни взрослого. Горки и бассейны, кафе и бары, солнце и веселье - все это ожидает Вас во время этой экскурсии. Но не забудьте, пожалуйста, крем от солнца, им лучше всего воспользоваться еще в автобусе.   

 

Джип-сафари

Вы откроете для себя новые земли, увидите памятники архитектуры и искусства, узнаете, как живут люди в турецкой глубинке. Но прелесть не только в этом. Дорога серпантином поднимается в горы, и Вы попадаете в районы, не затронутые деятельностью человека с первозданной природой  и разнообразием растительности первозданной природой и разнообразием растительности .

Дайвинг

Кристально чистые воды Средиземного моря дадут Вам возможность испытать невероятные ощущение при плавании с аквалангом. Вы можете обнаружить рифы, остатки кораблекрушений, барьеры и пещеры, которые никому не известны и никем не тронуты. Вы будете кормить рыб из рук, гладить осьминога и открывать для себя величественный подводный мир!  Это морское путешествие на катере по побережью Кемера с профессиональными инструкторами по подводному плаванию поможет Вам ознакомиться с неизведанным и таинственным, а также насладиться видами побережья Кемера. В программу экскурсии входит два погружения с инструктором. В этой программе может участвовать каждый здоровый человек от 8 до 65 лет не имеющий сертификата аквалангиста.

 

Турецкие бани

Турецкая баня - прямая наследница римской термы. Архитектура восточных бань мало изменилась с римских времен, а купол главной парилки напоминает купол мечети. Пролежав какое-то время на горячем, подогретом изнутри камне, можно приступать к процедурам. В начале специальной жесткой мочалкой с распаренного тела снимается верхний ороговевший слой кожи, после этого проводится специальный "мыльный" массаж в облаке мыльной пены.

 

Рафтинг

Ощущения, которые Вы получите во время спуска на надувных плотах и каное по горной реке, не сотрутся из Вашей памяти никогда. Вы пронесетесь через пороги и живописные ущелья, в которых протекает река Кепручай. Перед стартом инструктор расскажет о технике безопасности, правилах поведения на воде и технических приемах управления лодкой. Примерно на середине пути Вы сделаете привал, во время которого плотно пообедаете только что приготовленным свежайшим шашлыком и другими блюдами национальной кухни. 

 

новости туризма...

написать письмо менеджеру

наша галерея

погода в мире

курсы валют

туристический календарь

памятка туриста

полезные ссылки

Новости 

компании:

29.09.2005г. наша туристическая компания "ВЭНТ" стала официальным партнером туроператора по Турции и Египту "TURTESS"


вернуться к началу страницы  |


Copyright © ООО "ВЭНТ-Компани"
тел. +380 (56) 370-10-02, 370-10-03, 31-18-07,

моб. 8-095-501-91-46