This version of the page http://venttour.dp.ua/cruize_river.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-03. The original page over time could change.
Туристическая компания "ВЭНТ"

. Откройте окно в мир --- Туристическая компания "ВЭНТ" (056)370-10-02, (056)370-10-03, (056)31-18-07, моб.8-095-501-91-46

  ||| Туристическая компания "ВЭНТ"

 

 

 

 

 

 

 

Круизы


| круизы на яхтах морские круизы  |  круизы по рекам


Круизы по рекам России 

 

     Речной круиз - это прекрасная возможность совершить путешествия, находясь при этом в одном месте. Плавучая гостиница, полноценное питание, возможность не только отдохнуть, но и увидеть что-то новое и хорошо развлечься - только круизное путешествия сочетает все эти качества!

Круизы по Волге очень популярны среди туристов из Европы и Америки, с каждым годом привлекают все больше россиян и сейчас стали доступны для жителей Украины. Во время круиза по великой русской реке можно не только полностью забыть все проблемы и дела, окунувшись в атмосферу праздника и веселья царящую на борту. В круизе вы значительно расширите свой кругозор, повидав прекрасные древнерусские города и природные ландшафты волжских берегов. 

Теплоход "Дмитрий Пожарский"

Теплоход "Дмитрий Пожарский" - речное круизное судно, построенное в Германии. Он оснащён современной навигационной техникой. Несмотря на значительные размеры - длина более 95 метров, ширина более 14 метров - теплоход развивает скорость до 25 км/час и обладает отличными мореходными качествами.

Теплоход "Дмитрий Пожарский" может принять на борт 240 пассажиров. Туристы размещаются в одно-, двух- и четырехместных каютах, а также каютах класса "люкс" на одной из четырех пассажирских палуб. Поднимаясь по трапу на борт теплохода, туристы попадают на главную палубу. Спальные места в двухместных и четырехместных каютах на главной палубе расположены в два яруса. С главной палубы можно спуститься на нижнюю. Иллюминаторы придают своеобразие интерьерам двухместных двухъярусных кают нижней палубы. Самая большая пассажирская палуба - средняя. Почти все каюты на средней палубе - двухместные, с расположением спальных мест в один или два яруса, и только две каюты предназначены для семей из четырех человек. Верхнюю палубу называют еще шлюпочной, так как именно здесь находятся спасательные шлюпки и спасательный бот. На верхней палубе находятся одноместные каюты и две каюты класса "люкс".

Все каюты на теплоходе оборудованы умывальниками с горячей и холодной водой, шкафчиками для одежды и личных вещей. Во всех каютах имеется судовая радиотрансляция. Туалеты и душевые кабины находятся на главной и средней палубе. На главной палубе расположены бытовые комнаты, в которых можно привести в порядок свою одежду и сувенирный киоск, где можно купить множество полезных в путешествии вещей - от зубной щетки и крема для загара до фотопленки. В каютах класса "люкс" имеется небольшая гостиная с диваном, собственный санузел с ванной, холодильник, телевизор.

Широкие прогулочные палубы, читальный салон с интерьерами из натурального дерева - все предназначено для спокойного и приятного отдыха. В читальном салоне туристы могут посмотреть видеофильм, взять напрокат книгу. Для желающих позагорать, принять воздушные ванны или просто полюбоваться спокойными российскими пейзажами, на верхней палубе расположен солярий. В кинозале можно принять участие в одном из мероприятий развлекательной программы. В баре и двух уютных ресторанах в стиле "ретро" можно не только вкусно поесть, но и приятно провести время в семейном кругу или в компании друзей.

 

новости туризма...

написать письмо менеджеру

наша галерея

погода в мире

курсы валют

туристический календарь

памятка туриста

полезные ссылки

Новости 

компании:

29.09.2005г. наша туристическая компания "ВЭНТ" стала официальным партнером туроператора по Турции и Египту "TURTESS"


вернуться к началу страницы  |


Copyright © ООО "ВЭНТ-Компани"
тел. +380 (56) 370-10-02, 370-10-03, 31-18-07,

моб. 8-095-501-91-46