This version of the page http://venttour.dp.ua/cruize_ostrane.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-03. The original page over time could change.
Туристическая компания "ВЭНТ"

. Откройте окно в мир --- Туристическая компания "ВЭНТ" (056)370-10-02, (056)370-10-03, (056)31-18-07, моб.8-095-501-91-46

  ||| Туристическая компания "ВЭНТ"

 

 

 

 

 

 

 

Круизы


| круизы на яхтах морские круизы  |  круизы по рекам


 

Хотите за короткий отпуск посетить множество мест и городов в комфорте хорошего отеля? Тогда ваш вариант отдыха на море – круизы! Или провести неделю-другую на борту старинного парусника, путешествующего по маленьким рыбацким гаваням и тихим безлюдным бухтам? Взглянуть страну “изнутри”, купаться и загорать... И никого вокруг! Это тоже круиз по морю… Или умиротворяющие пейзажи средней полосы России, медленно проплывающие вдоль борта теплохода монастыри и церкви. И это тоже круизы.

 

 

Круизы на парусно-моторных яхтах>>>

Непродолжительные круизы на парусно-моторных яхта - гулетах - зародились в Турции во второй половине ХХ - ого века. Это неторопливое путешествие на построенном под старину парусно-моторном судне по тихим приморским городкам и деревушкам, безлюдным бухтам и островам. Своеобразие таких круизов заключается в том, что они проходят по местам, куда большим теплоходам путь заказан, а комфорта на едва ли не больше, чем на круизном лайнере. 

.

Морские круизы на теплоходах >>>Современное круизное судно - это курортный город в миниатюре, где существуют все условия приятного отдыха как для одиноких путешественников, так и семей. Именно морские круизы позволяют совместить пляжный отдых с экскурсионным без утомительных переездов и перелетов. На борту корабля для путешественников - уютные рестораны и бары, музыкальные салоны, кинозалы, магазины.

 

.

 

Речные круизы по России>>>

Круизы на теплоходах по рекам и озерам России - хорошо известный многим из вас вид отдыха. Плеск волн под носом теплохода и приятная музыка на палубе, ветер, приносящий с берега аромат полевых трав, и русские пейзажи, неторопливо проплывающие мимо делают дни, проведенные на палубе незабываемыми. Вы можете выбрать из множества круизов наиболее подходящий для вас: круиз, включающий Петербург и очарование северных озер Карелии; седые стены монастырей и нетронутую природу Волго-Балта, круиз по Великой Русской реке и прогулки по городам Золотого кольца, палящий зной Астраханских пустынь, смягчаемый прохладным речным ветром и сахарным арбузом, круиз по морским просторам водохранилищ Нижней Волги или круиз по узкой извилистой Оке. 

(www.marin.ru)

 

новости туризма...

написать письмо менеджеру

наша галерея

погода в мире

курсы валют

туристический календарь

памятка туриста

полезные ссылки

Новости 

компании:

29.09.2005г. наша туристическая компания "ВЭНТ" стала официальным партнером туроператора по Турции и Египту "TURTESS"


вернуться к началу страницы  |


Copyright © ООО "ВЭНТ-Компани"
тел. +380 (56) 370-10-02, 370-10-03, 31-18-07,

моб. 8-095-501-91-46