Воры попытались ограбить пустой банк
Грабители, собиравшиеся опустошить хранилище румынского банка, были немало удивлены, когда обнаружили, что в здании нет ничего, что хоть немного напоминало бы о некогда финансовом учреждении.
Трое преступников собирались сорвать хороший куш с ограбления банка, расположенного в центре города Констанца. Все их действия были тщательно спланированы, и казалось, ничто не могло помешать их замыслу.
Поздно ночью, взломав входную дверь, воры пробрались внутрь банка. Но, к их глубокому сожалению, помещение оказалось абсолютно пустым.
“В поисках того, чем можно было поживиться, грабители даже попытались украсть батареи. Но у них ничего не вышло”, - сообщил полицейский.
Оказывается, незадолго до ограбления, банк был закрыт на реконструкцию и временно перенесён в другое здание.
Грабители, покидая место происшествия, были замечены жителями соседних домов. Однако задержать их так и не удалось.
Rokf.Ru
Сегодня в мире 27-10-2006
Ющенко подружился с "Nokia" 27-10-2006 Сегодня в мире Президент Виктор Ющенко и руководство телекомуникационной компании Nokia обсудили работу компании на украинском рынке телекоммуникационных технологий и инвестиции в его развитие. Об этом сообщила пресс-служба президента. Ющенко выразил уверенность в том, что украинский рынок обладает значительными перспективами для внедрения масштабных инвестиционных проектов иностранных компаний, в том числе и Nokia. Президент считает, что в Украине среди бл... |