This version of the page http://www.allbest.com.ua/news40982.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-27. The original page over time could change.
Сексуальная избирательность в будущем приведет к генетическому неравенству

Горячие новости
Сексуальная избирательность в будущем приведет к генетическому неравенству

Эволюционный теоретик доктор Оливер Карри из Дарвинского исследовательского центра Лондонской школы экономики предсказывает, что к 3000 году люди будут иметь рост 190 см, иметь коричневую кожу и жить до 120 лет.

После изучения изменения роста человека за последние сто лет Карри пришел к выводу, что люди разделятся на два разных подвида гигантов и гномов в результате социальных преобразований в обществе.

Потомки генетически высшего класса общества будут высокими, стройными, здоровыми, привлекательными, умными и креативными.

А вот потомки «нижнего класса» будут глупы, уродливы и низкорослы.

По словам Карри, современные люди стали более избирательны по отношению к сексуальным партнерам, что приведет к генетическому неравенству в будущем: «Вещи могут стать хуже, с возможным появлением обязательного и нежелательного генетического набора».

Доктор считает, что люди достигнут пика в своем физическом развитии к 3000 году, став выше и обретя большую продолжительность жизни благодаря лучшему питанию, образу жизни и медицинским достижениям.

Однако появятся и отрицательные последствия подобного развития: человеческие существа будут более склонными к болезням и слабее физически из-за нашей все возрастающей зависимости от технологий.


medlinks.ru

Медицина и здоровье 19-10-2006

В Тюмени началась вакцинация против клещевого энцефалита 26-10-2006 Медицина и здоровье
В Тюмени первая вакцинация против клещевого энцефалита проводится в октябре-ноябре. Прививку необходимо поставить своевременно для того, чтобы снизить риск для себя и близких. Вторая прививка против клещевого энцефалита проводится через 5 месяцев (в марте-апреле).По данным Роспотребнадзора, за эпидемиологический сезон 2006 года по поводу присасывания клещей по югу Тюменской области обратилось за медицинской помощью 10 630 человек (за аналогичный ...
 



Навигация сайта
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Экономика
Происшествия
Спорт
Телекоммуникации
Юмор
Общество
Культура
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Авиа
Сегодня в мире
Торжественная жизнь
Жизнь домашних животных

 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.allbest.com.ua.