This version of the page http://mirohost.net/fordesigners.phtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-24. The original page over time could change.
Качественный хостинг, надежный хостинг, качественный платный хостинг, выделенный виртуальный сервер MiroHost.net | Hosting provider

Качественный хостинг, надежный хостинг, качественный платный хостинг, выделенный виртуальный сервер

(044) 201-0-102
info@mirohost.net
О ПРОЕКТЕ УСЛУГИ ЗАКАЗ ПЛАТЕЖИ ПОДДЕРЖКА КОНТАКТ
co-location сервисы домены партнерская программа вакансии админ-зона

 Регистрация доменов

 www

.

.

 Новости
 Пресс-релизы
 Пресса о MiroHost.net
 Партнерство
 Технические
 ресурсы
 Веб-дизайнеру
 Test Drive
 Кнопки
 Ссылки

MiroHost.net и веб-дизайнеры – что между нами общего?

Как и веб-дизайнеры, хостинг-провайдеры работают с одним и тем же материалом – с веб-сайтами. Разница между первыми и вторыми заключена в том, что одни, создавая сайты, творят и самовыражаются, тогда как другие выполняют функцию обслуживания творческих амбиций первых. Хостинг-провайдеры напрямую зависят от веб-дизайнеров – не будь Вас, кому бы мы стали смешивать краски?

Поэтому нет ничего удивительного в том, что MiroHost.net уделяет так много внимания взаимодействию как со студиями веб-дизайна, так и с профессионалами-одиночками. Мы всегда стараемся облегчить работу разработчиков сайтов, предлагая им самые выгодные условия сотрудничества и придумывая все новые и новые модели совместной работы.

Что может предложить MiroHost.net веб-дизайнеру? Есть ли у нас что-то такое, что однозначно может склонить Вас к сотрудничеству именно с нами?
Конечно есть!

На сегодняшний день мы готовы предложить Вас следующие несомненные преимущества:

  1. Хостинг-пакет "Студия" – виртуальный colocation, выделенный виртуальный сервер. Это не имеющее аналогов в Украине know-how сервиса MiroHost.net позволяет размещать на одном хостинг-пакете до 10 независимых веб-сайтов. Приобретая пакет “Студия”, Вы получаете возможность самостоятельно предлагать своим клиентам услуги хостинга, предоставляя им, таким образом, полный перечень веб-услуг – от разработки сайта до размещения и поддержки. К чему отправлять клиента к другому хостеру, объясняя при этом, что, помимо оплаты разработки сайта, ему придется заплатить дополнительные деньги совершенно посторонней фирме? Взаимодействуйте со своими клиентами сами – от начала и до конца!
    Подробнее о пакете "Студия"»»



  2. Партнерская программа – рекомендуйте хостинг MiroHost.net своим клиентам, и получайте от нас от 5 до 10 процентов от каждого платежа! Ваша лояльность может обернуться для Вас неплохой материальной выгодой! Кроме того, это не вызовет у Вас затруднений – у нас и так хорошая репутация, так что Вы не покривите душой, предлагая своим клиентам наши услуги. Кроме того, у нас они получат действительно качественный сервис, и Вам не придется выслушивать жалобы по поводу неработающих по вине нерадивого хостера сайтов.
    Подробнее о партнерской программе»»



  3. Инструменты – мы постоянно разрабатываем бесплатные программные модули, способные облегчить управление сайтами и повысить их функциональность. В нашем арсенале уже больше десятка бесплатных инструментов, незаменимых для практически каждого сайта, таких как форумы, гостевые книги, ленты новостей, списки почтовых рассылок, счетчики посещений, опросы и голосования, рекламные модули, и модули интернет-коммерции. Управление всеми инструментами осуществляется через веб-интерфейс нашей Контрольной Панели, так что для их использования вашим клиентам не понадобится ровно никаких знаний интернет-технологий – обычного браузера будет более чем достаточно.

    Зачем это Вам? Один раз интегрировав в разрабатываемый сайт наши инструменты, Вы навсегда избавляетесь от головной боли, вызванной бесконечными требованиями что-то добавить или исправить. Помимо этого, Вы сможете значительно сэкономить время и деньги на веб-программировании – к чему самостоятельно писать программный модуль для сайта клиента, если можно бесплатно установить уже готовый модуль, написанный нашими специалистами и без каких-либо проблем работающий уже на десятках других сайтов! Кроме того, поддержку этих модулей берем на себя мы, так что Вам не придется периодически исправлять выплывающие глюки.
    Подробнее об инструментах»»



  4. Просто качественный и надежный хостинг – мы предоставляем только качественные услуги, которые не могут не оценить такие искушенные клиенты, как веб-дизайнеры. Наш качественный платный хостинг уже используют более полутора тысяч клиентов и их число продолжает неуклонно расти.

E-mail:

Пароль:

 
Напомнить пароль
  СЕРВИСЫ

о компании | услуги и цены | заказ | платежи | поддержка | контакт
веб-хостинг | партнерская программа | регистрация доменов

© www.mirohost.net   info@mirohost.net   (044) 201-0-102