This version of the page http://infosearch.com.ua/news75293.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-23. The original page over time could change.
В Ираке боевики убили гражданина Украины
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество

Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

В Ираке боевики убили гражданина Украины

В Ираке в результате взрыва заложенной у дороги бомбы один гражданин Украины погиб, еще один получил ранения. По данным украинского МИД, инцидент произошел 20 октября 2006г. недалеко от г.Эль-Кут (60 км к юго-востоку от Багдада).

Как сообщает агентство (с) Associated Press, в результате взрыва один украинец погиб на месте, второй был доставлен в больницу иракской столицы. Оба, как выяснилось, работали охранниками в британской транспортной фирме.

Напомним, что в прошлом году правительство Украины вывело свой контингент из Ирака. За время участия в операции на Ближнем Востоке украинцы были расквартированы как раз в районе Эль-Кута и неоднократно подвергались нападению со стороны боевиков. Потери составили 18 человек убитыми и 32 ранеными.

Таким образом, число потерь армии США в октябре 2006г. достигло 81 человека, что является наихудшим показателем с начала этого года. Один военнослужащий подорвался на мине во время патрулирования в восточной части Багдада, второй погиб в бою в провинции Анбар к западу от иракской столицы.

Еще одно нападение боевики совершили на колонну автобусов, перевозивших новобранцев полицейской академии в городе Баакуба. В результате 15 человек были убиты на месте, 25 получили ранения, а десятки выживших попали в заложники.


top.rbc.ru

Происшествия 23-10-2006

Школьный автобус перевернулся на скользкой дороге 23-10-2006 Происшествия
Предположительно, из-за сильных дождей на трассе в Испании перевернулся школьный автобус. Ранения разной степени тяжести получили девять школьников, один школьник находится в тяжелом состоянии, состояние восьмерых не вызывает опасения. Все пострадавшие доставлены в больницу. По информации РИА Новости, в понедельник на многих дорогах Испании, особенно вблизи крупных городов, отмечены многокилометровые пробки и аварии в виду непрекращающихся уже тр...

Под Киевом готовят Чернобыль-2 23-10-2006 Происшествия
Место для могильника ядерных отходов под Киевом, уже прозванного в народе «Чернобыль-2» еще не выбрано. Об этом заявила председатель Государственного комитета ядерного регулирования Украины Елена Миколайчук, пишет «Киевский телеграф». «В одних странах сначала выбирают площадки для строительства хранилища, в других первым делом утверждают проект, а затем подискивают площадку», - сообщила Миколайчук. Миколайчук отказалась комментирова...




Copyright by www.infosearch.com.ua.