This version of the page http://adclick.com.ua/news43170.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-19. The original page over time could change.
Английские ученые описали людей будущего (ФОТО)
 
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы










Английские ученые описали людей будущего (ФОТО)

Москва, Октябрь 18 (Новый Регион, Ольга Панфилов) – К 3000 году человечество достигнет своего расцвета. Средний рост людей составит около 2 метров, его кожа будет иметь коричневатый оттенок, а продолжительность жизни составит 120 лет. К таким выводам пришли исследователи из Дарвиновского исследовательского центра Лондонской школы экономики, пишет британская газета The Sun.


Ученые уверены, что человечество через тысячу лет будет более подвержено болезням, а физические данные окажутся более слабыми, чем сейчас, в связи с большой зависимостью от технологий.


В то же время благодаря развитию технологий мужчины смогут иметь симметричные лица, спортивную фигуру, а также угловатую челюсть, грубый голос – характерные признаки воздействия тестостерона. Женщины будущего будут отличаться нежной кожей, лишенной волос, чистыми глазами, пышной грудью и симметричным телом. При этом понятие расы уйдет в прошлое, поскольку все люди будут иметь одинаковый цвет кожи.


Однако после этого начнется упадок человечества. Спустя 10 тысяч лет люди постепенно потеряют способность к коммуникации и станут все меньше заботиться друг о друге. Человек утратит челюсть в современном виде, так как у него будет отсутствовать необходимость в пережевывании пищи.


На этом эволюция человека не закончится. Спустя 100 тысяч лет человечество разделится на две группы: генетическую элиту высокого роста и генетических «плебеев» с ассиметричными чертами лица и короткими конечностями.





nr2.ru
Наука и технологии 19-10-2006

Найди спутника жизни по фигуре, лицу и характеру 19-10-2006 Наука и технологии
По статистике, в нашей стране разводится каждая третья пара, вступающая в брак. Причем чаще всего это происходит в первые годы совместной жизни. Причин для разводов множество, но одной из главных считается пресловутая формулировка «не сошлись характерами».- Семейных конфликтов было бы меньше, а счастливых пар больше, если бы люди научились угадывать характер по внешнему виду, лицу, - считает психолог Елизавета ФИЛИППОВА, автор бестселлера «...

Ученые официально объявили об открытии 118-го элемента 19-10-2006 Наука и технологии
На этой компьютерной модели схематически показаны атомы элемента 118, перемещающиеся в ускорителе по направлению к детектору частиц (иллюстрация с сайта llnl.gov).Сотрудники Ливерморской национальной лаборатории (Lawrence Livermore National Laboratory - LLNL) и их российские коллеги из Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) объявили об открытии 118-го элемента в публикации в журнале Physical Review C. Чтобы создать интересующие их ат...

Шамбала: откровения Великого ламы 19-10-2006 Наука и технологии
Продолжение. Начало см. в еженедельнике «КП» от 28 сентября, 5, 12 октября с. г.«КП» продолжает следить за экспедицией RATT (Russian adventure&travel team), организованной Русским географическим обществом, в Тибет. Чтобы на месте разобраться, что правда, а что ложь в многочисленных легендах про скрывающуюся в этих местах страну Шамбалу.Главный современный создатель многотомника мифов про подземную Шамбалу с живущими в ней загадочными ...

Кольца Сатурна изменяют свою структуру 19-10-2006 Наука и технологии
Данные, полученные космическим аппаратом "Кассини", показали, что внешнее кольцо D Сатурна продолжает изменять форму. Исследователи обнаружили во внешеней части кольца D структуру, которая похожа на светлые кольца с интервалами пустот величиной в 30 км. Пустоты были обнаружены еще в 1995 году, при помощи телескопа "Хаббл", однако, тогда интервалы составляли 60 км.При изучении изображений полученных на линии, параллельной кольцу, оказалось, что од...



Copyright © 2005
"www.adclick.com.ua"

 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры



Работа
Объявления
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили
Бизнес
Всё для детей
Интернет
Мебель
Спорт и здоровье
Техника
Строительство и ремонт
Другое
Добавить объявление
 Новости бизнеса
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Строительство. Недвижимость.
 Музыка
 Авиа
 Последние новости
 Hardware
 Недвижимость и ремонт.
 Жизнь. Общество. (статьи)
 Актуальные бизнес-статьи
 Куда поехать отдохнуть
 Статьи по строительству и ремонту
 Познавательные статьи для школьников
 Отделка поверхностей
 Домашний уют и быт
 Современные материалы для строительства
 Родительское собрание
 О строительстве крыш
 Все по медицине
 Статьи для туриста
 Остекление и системы окон
 Советы по практике массажа
 Интерьер и его дизайн
 Развитие вашего ребенка
 Стены
 Как делается реклама
 Советы кулинаров
 Перекрытия и полы
 Статьи по психологии человека
 Лечение болезней
 Статьи для слесаря
 Газоснабжение и отопительные системы
 Статьи для токаря
 Новая компьютерная техника
 Актуальные обзоры о недвижимости.
 Общество и Человек (обзоры)
 Финансы (обзоры)
 Современная компьютерная техника
 Ремонт. Строительство. Недвижимость.
 Общество. Жизнь. Человек
 Финансы и экономика
 Интернет
 Информационная безопасность
 Связь
 Образование
 Медицина и здоровье
 Мир автомобилей