This version of the page http://yalos.jobs.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
JOBS.UA - закроем любую вакансию
 
Создание персональной страницы компании-работодателя
 
    Работа с сервисом JOBS.UA начинается с создания персональной страницы Вашей компании, где будет опубликована информация о компании, данные об условиях труда, а также полный список открытых вакансий. Эта информация будет доступна всем соискателям, заинтересовавшимся любой из вакансий компании и посетившим Вашу персональную страницу. Страница будет выполнена в соответствии с Вашим корпоративным стилем. Срок создания страницы не более 10 рабочих дней. В случае, если страница необходима срочно, она создается по одному из шаблонов и уже в процессе функционирования приводится в соответствие с корпоративными стандартами. Для внесения изменений в страницу достаточно сообщить об этих изменениях менеджеру нашей компании.

Преимущества создания собственной страницы с вакансиями:

    1. отсутствие на странице <чужой> рекламы и вакансий;
    2. полная статистика, позволяющая определить популярность вакансии и
        эффективность ее размещения;
    3. соискатель видит полный перечень вакансий Вашей компании и может выбрать
        вакансию, которой соответствует максимально.
 
Размещение объявления о вакансии
 
    Какого бы специалиста Вы не искали, чем больше просмотров Вашего объявления - тем лучше результат в итоге.
    Размещать объявления с помощью JOBS.UA быстро и легко. Одним кликом Вы сможете разместить свое объявление на 40 сайтах, посвященных трудоустройству.
    Вам не нужно заходить и регистрироваться на 40 сайтах, не нужно ежедневно добавлять на них вакансии, а после закрытия вакансии, Вам не нужно будет удалять свое объявление или получать резюме на уже закрытую вакансию.
    Каждая из Ваших вакансий уникальна. Каждая требует индивидуального подхода. Есть вакансии открытые практически постоянно, есть вакансии единичные, требующие скрупулезного поиска высококлассного специалиста.
    Работая с JOBS.UA Вы можете выбрать один из четырех вариантов размещения объявления о вакансии.

1.Размещение на условиях абонентской платы.
    - Огромная аудитория соискателей.
    - Вы можете публиковать неограниченное количество объявлений о вакансиях.
    - Даты добавления вакансий на всех оплаченных сайтах обновляются автоматически,
      пока они открыты в Вашей компании.
    - Подробная статистика позволяет Вам отслеживать эффективность рекламы и в
      дальнейшем использовать только самые эффективные инструменты.
    - Совместно с нашим менеджером Вы можете составить медиаплан, по которому будет
      размещаться Ваше объявление.

2.Платное размещение одной вакансии.
При наличии <горящей> вакансии можно воспользоваться услугой разового размещения. Схема работы вакансии будет такой же, как и при размещении за абонплату. Такой способ размещения позволяет экономить Ваши средства и максимально быстро найти кандидата для единичной вакансии.

3.Услуга <Оплата за клики>
Уникальная возможность платить только за результат. Разместив объявление с логотипом Вашей фирмы на сайтах по трудоустройству, Вы оплачиваете только переходы соискателя на Вашу персональную страницу за дополнительной информацией о вакантном месте. Если один и тот же соискатель в течение суток несколько раз заходит на одну и ту же вакансию на персональной странице - это все равно будет считаться одним кликом.

4.Услуга <Вакансии от JOBS.UA>
Когда стандартные поиски не дают результата, время воспользоваться новыми методами. С помощью услуги <Вакансии от JOBS.UA> Вы сможете охватить аудиторию, не посещающую сайты по трудоустройству. Размещение объявлений по такому принципу позволяет выйти за рамки стандартного поиска и найти специалистов любого профиля.
 
Почтовый сервис <Умная почта>
 
Для зарегистрированных пользователей системы JOBS.UA данный сервис предоставляется бесплатно.
После регистрации в сервисе автоматически создается электронный адрес [имя]@jobs.ua , где имя - это название персональной страницы, обычно совпадает с названием компании.
Уникальность сервиса в возможности сортировки приходящих резюме по вакансиям, что особенно удобно при большом количестве открытых вакансий. Если в теме или тексте письма будет указано название вакансии, например <менеджер по продажам>, или одно из ключевых слов, относящихся к этой вакансии, это письмо автоматически перенаправится в прикрепленную папку к данной вакансии, что в дальнейшем сильно упростит работу при поиске соискателей на конкретную вакансию.
 
 
Поиск резюме
 
Для зарегистрированных пользователей системы Jobs.ua данный сервис предоставляется бесплатно.
Вы можете пользоваться поиском резюме, собранных в одной базе со всей Украины.
Поиск по базе резюме осуществляется аналогичной схеме с другими поисковыми машинами.
Также в поиске предусмотрена возможность сохранения отобранных резюме и дальнейшая работа с ними.
 
вход   |    услуги   |    цены   |    партнеры   |    контакты
Copyright© 2006. All rights reserved.