This version of the page http://gorod.kharkov.ua/ptopic256.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Город Харьков - “Харьков” Forums-viewtopic-Учимся заставлять девушек, говорить "да"!!!
Начало Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология) Консультации)           Банки) Ломбарды) Форекс)
Недвижимость: Агентства) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Галереи) Обьявления) Мобила)
 
Харьковский Городской Форум :: Просмотр темы - Секс на первом свидании
 FAQ   Поиск     Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Секс на первом свидании
На страницу 1, 2  След.
 
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс на первом свидании (подведение итогов)
за
 81%  [ 9 ]
против
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Liya
ПОЭТЕССА



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Россия/Москва

Добавлено: Ср Окт 12, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Секс на первом свидании

Хорошо или плохо? Допустимо ли это в нашем обществе? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

Просьба: поставьте галочку напротив вашего мнения в опросе заранее благодарю
_________________
До людей пытаюсь довести свои доводы, чтоб любить меня и ненавидеть было больше повода!
Вернуться к началу
web
Администратор



Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 205

Добавлено: Ср Окт 12, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения:

Конечно допустимо, я только ЗА - это круто!!!
Вернуться к началу
ZAYKA
Гость





Добавлено: Чт Окт 13, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения:

я против! хотя бы потому что её или его надо поближе узнать хотя бы в плане здоров ли человек! думаю пару встречь ...
Вернуться к началу
Bill
Гость





Добавлено: Пн Окт 17, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения:

Хм... На первом свидании - секс, а потом что? Так неинтересно, то ли дело: знакомство, потом встречи, потом поцелуи, потом обнимашки и страстные поцелуи, а потом уже секс
Вернуться к началу
Петровна
Гость





Добавлено: Чт Окт 20, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:

я против! хотя бы потому что её или его надо поближе узнать хотя бы в плане здоров ли человек! думаю пару встречь ...

Согласна...не просить же справку из вендиспансера...не культурно как-то получается, а себя беречь нужно.
Вернуться к началу
Сями
Гость





Добавлено: Сб Окт 29, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Трусы!
На 100 свидании можно не подозревать что кто-то чем-то болен. это просто невозможно, особенно если вторая половина тоже не в курсе. ЕЯсть вещи типа СПИДа - так его годами можно не знать.
Хотел если честно секса на первом свидании один раз - совсем недавно при встрече с ней... но все понимал... поэтому мы друзья... ведь так?
Вернуться к началу
Гость






Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения:

Liya,

интересно, а ты сама этого захочешь при первом свидании? На то оно и первое - что бы романтика была какая -то В конце концов надо держать себя в руках.))
Вернуться к началу
Рома
Гость





Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения:

Liya,

извини не представился!
Вернуться к началу
Liya
ПОЭТЕССА



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Россия/Москва

Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения:

Рома писал(а):
Liya, интересно, а ты сама этого захочешь при первом свидании? На то оно и первое - что бы романтика была какая -то В конце концов надо держать себя в руках.))


пока я этого не практиковала
_________________
До людей пытаюсь довести свои доводы, чтоб любить меня и ненавидеть было больше повода!
Вернуться к началу
Vikusik
Любитель



Зарегистрирован: Aug 28, 2005
Сообщения: 145

Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения:

Сями писал(а):
Трусы!
На 100 свидании можно не подозревать что кто-то чем-то болен. это просто невозможно, особенно если вторая половина тоже не в курсе. ЕЯсть вещи типа СПИДа - так его годами можно не знать.
Хотел если честно секса на первом свидании один раз - совсем недавно при встрече с ней... но все понимал... поэтому мы друзья... ведь так?


Полностью согласна!
Романтика, встречи, звезды, "конфетно-цветочный период" это здорово, но так чтобы на первом свидании, глаза в глаза, ударило током, возникло желание, и в омут, с обрыва, ни о чем не думая, это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! на это стОит решиться...
И в конце концов, ночь, проведенная с мужчиной, еще не повод для знакомства!
Вернуться к началу
di_vano
Любитель



Зарегистрирован: Oct 12, 2005
Сообщения: 136

Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения:

Vikusik, именно..."Извени дорогой, но секс еще не повод авторизировать тебя в аське"
Вернуться к началу
Vikusik
Любитель



Зарегистрирован: Aug 28, 2005
Сообщения: 145

Добавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения:

Точно!
Вернуться к началу
mega_Crazy_frog
Новенький



Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 88
Откуда: Запедрыпенск

Добавлено: Ср Dec 07, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Секс на первом свидании

Liya писал(а):
Хорошо или плохо? Допустимо ли это в нашем обществе? Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

Просьба: поставьте галочку напротив вашего мнения в опросе заранее благодарю


А...конечно это хорошо!По-моему это не от него а от него зависит!поэтому мы тут не причём!P.S. мы всегда ,везде,и в любой позе ТОЛЬКО ЗА!!!
Вернуться к началу
ZAYKA
Новенький



Зарегистрирован: Oct 27, 2005
Сообщения: 30

Добавлено: Ср Dec 28, 2005 6:16 am    Заголовок сообщения:

да и у мня было пару раз сходу! ток эт опасно и только! поэтому я так и написал... понятно когда думаешь другой частью тела это здорово! ток следующую неделю как то всё таки стрёмно...хе хе
Вернуться к началу
Ладан
Гость





Добавлено: Чт Май 11, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения:

А я анекдот в тему расскажу:
"Время наших дедушек и бабушек: знакомство-поцелуй-свадьба-секс. Время наших мам и пап: знакомство-поцелуй-секс-свадьба. Наше время: поцелуй-секс-поцелуй-знакомство"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Секс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Камасутра) 30 лучших поз) Интимные фото девушек) Интим проводник) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Друзья   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии                                                      [ наверх ]
2005-2006 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.
«Харьков 2006»