This version of the page http://all-odessa.livejournal.com/friends (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-14. The original page over time could change.
Журналы одесситов
 
Forgot your password?
Журналы одесситов [entries|friends|calendar]
Одесса

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

И снова об общественном транспорте [14 Oct 2006|05:30am]

ulitochka
Меня удивляет куда, блин, утром в субботу может ехать такое количество людей? И ещё, я конечно понимаю, водители маршруток не корысти ради, а исключительно из альтруистических соображений набивают свои транспортные средства так, что в них не то чтоб сложно даже висеть, это невозможно! Всему же меру знать нужно. Эти утренние и вечерние " полосы препятствий" могут истрепать нервы похлеще любых , даже самых нервных, начальников.
post comment

[14 Oct 2006|05:20am]

bez_mozgoff
post comment

Что-то в этом есть... [14 Oct 2006|08:09am]

drakoniha
# Иудаизм: 80%
Ваши убеждения наиболее соответсвтуют иудаизму. Если вы не верующий еврей, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение присоединиться к еврейской общине. Тем не менее, примите во внимание, что процесс обращения в иудаизм достаточно нетривиален. Иудаизм был первой религией Авраама, он в каком-то смысле является прародителем христианства и ислама.

# Буддизм: 80%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Агностицизм: 32%
# Атеизм: 33%
# Христианство: 58%
# Сатанизм: 29%
# Ислам: 72%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 78%
религиометр
post comment

[13 Oct 2006|11:52pm]
mle_ko
[ mood | calm ]
[ music | Б.Г. ]

лень заводить шарманку
/sharmant/
- невозможно -
быть
более
или
менее
.
/и внятной/
эмоции
эмоции
/и мои - в 4астности/

она была потрясающей
/кофе был отвратительным/
.

4е перебит.
/самый холодный 4ас - но4ью/

я больше не...

*люблю когда меня не любят*
угу
.

post comment

По новому [14 Oct 2006|12:54am]

l_blur_l
У меня в комнате теперь стало совсем по-другому.
Кто был у меня дома, тот вполне мог запомнить простенькую обстановочку. Но если кто-то зайдет ко мне после недавней перемены, то сильно удивится.
Позавчера сидели с друзьями у меня. Веселились как могли.
Навеселили, по-окончанию, угробленный в Ж**У винчестер. Сегодня бегал собирал по чуть-чуть с друзей софта, музыки и т.п.
Хотелось бы пойти домой, чтоб утром довести компьютер до ума, но администратор из интернет-клуба вышел, и вышел на долго!!!
post comment

Кто-то рядом... [14 Oct 2006|03:40am]

buka_kabuka
[ mood | где? ]

post comment

[14 Oct 2006|12:41am]

cottidianus
а с народа действительно убрали баннер?
post comment

Linkin Park covers/mixes [14 Oct 2006|03:18am]

telobyte
[ music | Linkin Park - Faint vs. Toxic [feat. Britney Spears] ]

Композиция:
Исполнитель:
Жанр:
Длительность:
Размер:
Numb [Linkin Park cover]
Evanescence
Soft / Acoustic Piano / Drums
3:42 / 223 seconds
3.4 mb / 3565568 bytes

Скачать «Numb [Linkin Park cover]» c depositfiles.com
Скачать «Numb [Linkin Park cover]» с sharing.ru

( +3 mixes )

post comment

[14 Oct 2006|02:43am]

alogic
Как же задолбал этот swf и долбосервисы, которые в этом формате видео выкладывают.
post comment

[13 Oct 2006|06:57pm]

psiheya_frukt
nawo ti, su4iy sine,znovu i znovu z'yavlyaewsya v moiih sexual'nih fantaziyah...
koli ti vje, dorosla ludina, po4new dumati...
post comment

[13 Oct 2006|10:33pm]

brave_mushroom
[ mood | задумчивое ]
[ music | Procol Harum - A Whither Shade Of Pale ]

Адчот. Что я сделала за последний месяц. Надо собрать мысли в кучу.
Забила на институт окончательно. Но зато изучаю AutoCad и АВК. Продолжаю страдать от безответной любви (несмешно, между прочим). Бросила занятия гармошкой. Начала было снова писать рассказы, но времени катастрофически не хватает. А вдохновения полно. Но работа и дурацкие чердаки/подвалы отвлекают от мыслей о вечном.
Прочитала отличный детективчик «Человек, рисующий синие круги». Заполучила в подарок бесценный сборник дзэнских притч, сейчас читаю Тибетскую книгу мертвых с комментарием доктора Юнга, от чего в восторге – обожаю такое чтение! Масса новой музыки. По совету 

islandhippie
послушала альбом Faust 1999-го года – долго фыркала! Слишком электронно. Или слишком кислотно. Как сказал мой друг: «Послушай Faust, и лимон в чай уже можно не добавлять». А еще послушала Caravan, Gandalf, Group 1850 и даже британскую психеделическую группу Нирвана (ресурс: ru_psychedelia). Сaravan полюбила от души. Еще влюбилась в музыку Dave Brubeck. Да вообще, дофигищща новых альбомов.
Просрала всю зарплату на шмотки. Позор. Но приятно иногда и такое учудить.
Наслаждаюсь бархатным сезоном. Погода поэтична до одури, времени на поэзию опять-таки нет. Пора все бросить к чертовой матери.
Сны какие-то сказочные все время снятся.
post comment

Меченосец [13 Oct 2006|10:04pm]

carezzevole


Сегодня с 

beautif001_m1nd
 cмотрели «Меченосца». Странное кино. Оставляет странные ощущения и эмоции. По сути данное кинотворение является набором идеальных картинок. Можно сделать стоп кадр и получить законченное фотографическое произведение. Красиво, не спорю. Но смысла в фильме мало. Смотреть его в домашних условиях совершенно противопоказано, так как даже в кинотеатре, с пристальным вниманием, весьма тяжело улавливаются взаимосвязи некоторых эпизодов. Несмотря на это, фильм красив, красив по-своему. Весьма тонко и остро показывает любовь. Ведь, по сути, несмотря ни на что, это кино о любви (хотя я насчитала 14, 5 трупов оставленных главным героем). Любви без слов. Любви существующей несмотря ни на что. Любви вопреки.
Выйдя из кинотеатра. Мне казалось, что единоразового просмотра с меня вполне достаточно. Но спустя время, мне захотелось снова увидеть некоторые фрагменты, снова осознать красоту отдельных эпизодов. Идеальное осеннее кино.

 

post comment

milk [14 Oct 2006|01:07am]

serna_nelesnaya
 что-то у меня сегодня вечером - сушняк жуткий.
 уже выпила, наверное, пакет молока.
 я, кстати, почти каждый день пью молоко.
 до сих пор.
 как дети.


P.S. и чай я с молоком тоже пью
2 comments|post comment

Стукнуло в голову.. [13 Oct 2006|10:08pm]

gloaded
[ music | Чугунный Скороход - Ди-Джеи Не Пишут Музыку Сами ]

4 comments|post comment

Новый навык..) [13 Oct 2006|10:02pm]

reallybig
[ music | 91.4 - REACH ]

Весь вечер укладывал с другом у себя на кухне ламинат..)
Делал это впервые в жизни, но уложили пол просто ахуенно должен сказать..))
Обращайтесь, если что..)

post comment

[14 Oct 2006|01:00am]

dao108
Сижу, слушаю музыку в наушниках и ничего меня не волнует! Мне хорошо, я здесь и сейчас и никого не знаю!
post comment

[14 Oct 2006|12:50am]

levkonoe
Екатерина Штуц


Дождь в городе
7 comments|post comment

Jetpilot us UFO [13 Oct 2006|09:31pm]

tntlove
Надыбал тут прикольную ссылочку http://www.computerra.ru/play/flash/290354/ Название поста Вы поймете, если поиграете в игрушку по этой ссылке. Я продержался 17.9 секунд - впрочем я всегда знал, что я не гений. Конечно можно продержаться и дольше - главное расслабится и понять что все это легко. Нужно сказать себе НЕТ никаких СИНИХ прямоугольничков - вот только если бы скорость не росла.а.а..!!!
post comment

... про киношное - Дьявол носит Прада ... [14 Oct 2006|12:22am]

hazy_amber
сходили на Дьявол носит Прада

Фильм в целом не понравился по сравнению с книгой...

Если в отрыве от книги - нормально вроде...

Мерил Стрип в роли Миранды - понравилась...
Я как-то такой ее себе и представляла...

Андреа в лице Хэтэуэй какая-то дохленькая, честно говоря...

Все самое захватывающее в книге - все эти ухищрения, предпринимаемые для выполнений заданий, вся эта "игра ума" и изворотливость - вообще остались за кадром...

Если память мне не изменяет, то в книге не было такого уж акцента на то, что она такая-растакая променяла друзей на тряпки и шмотки... "Горю на работе" - да, было, но прямо уж такое противостояние...
Да и ее превращение в лебедя не таким уж было "раз и случилось" по книге...

А еще... Никогда не поверю, что девушку, которую принимали на юрфак, а она позволяла себе крутить носом и ушла на журфак, в момент прельстили подгоревшие сендвичи с сыром...

В общем, я бы советовала лучше книгу читать, чем фильм смотреть... Хотя фильм конечно быстрее...
post comment

Эволюция Проханыча, или купите дяденька, перо! оно золотое [14 Oct 2006|12:29am]

iskatel
Много лет "Завтра" - одна из немногих читаемых мной газет. По праву Проханов считается одним из немногих "золотых перьев" страны..
Написанные им великолепные книги, рассказы, сотни статей - прекрасны. Образы его романов надолго въедаются в память. Талант..

Курс этого издания и лично Проханова не раз кардинально поворачивался. Еще когда Абрамыч, который Березовский, вынужденно сменил страну проживания а заодно и фамилию, Проханыч стал брать интервью.. у кого бы вы подумали? У того самого БАБа, которого беспощадно, с немалым талантом и дикой яростью клеймил последние лет 10, жуткие, нечеловеческие образы которого не раз выводил в романах.
Когда ворюгу Ходора определили на законные нары, Ходор вдруг стал у него эдаким мучеником-патриотом. Читать это в русской патриотической газете было более чем странно. Фактически это был полный разворот в сторону лизания лигархов, злейших врагов России и ее народа.
Но недавно стало еще веселее - в начале года Проханыч забацал хвалебную статейку про РАО ЕЭС. Это было понять весьма нелегко.. но можно. Все ж ГЭС построили.
Недавно тот же самый Проханыч (текст здесь) взял хвалебное интервью... у Чубайса.
Никого Проханыч не клеймил столь яростно, как Рыжего вора. Никто не получил от него столько пожеланий смерти, да поскорее. БАБа и то меньше описывал. И тут...( Read more... )
1 comment|post comment

Да ты что, сватья, охренела, что ли? [14 Oct 2006|12:22am]

drakoniha
Нью-йоркский магазин Apple оскорбил чувства мусульман


Магазин компании Apple, построенный в Нью-Йорке, вызвал негодование у мусульманской общины. Поводом для недовольства верующих стало то, что магазин Apple напоминает по своей конструкции священную мечеть Каабу, расположенную в Масжид аль-Хараме в Мекке, сообщает RegHardware.
Рыба, как говорится, внутри. ;))))
(с)Пластмастик
1 comment|post comment

C прошедшим, Джон! [13 Oct 2006|08:39pm]

brave_mushroom
[ music | John Lennon - God ]

09.10 у Джона Леннона был день рождения, ему бы исполнилось 66 лет. И он сейчас, наверное, был бы совершенно седым и очень усталым. И вполне возможно, что он больше не писал бы гениальную музыку. Но как-то неважно совсем, кем бы он стал сейчас. Я бы хотела, чтобы он просто БЫЛ.

С днем рождения, Джон, мы тебя никогда не забудем.


The dream is over
What can I say?
The dream is over
Yesterday
I was a Dreamweaver, but now I'm reborn
I was the Walrus, but now I'm John
And so, dear friends, you'll just have to carry on
The dream is over


post comment

[13 Oct 2006|09:05pm]

paddleglum
[ mood | busy ]

чё-то я нажал на "Написать", а с темой поста ещё не определился. гм..
ну что там у меня происходит.. Работа. Работа это пипец. Сегодня нашёл ещё халтуру от старого начальника. Короче на пары я уже полностью забил, с утра на след. неделе буду у него и если получится в лаборатории что-то помагать, потом на основную работу, вечером надо всё-таки как-то доделать этот сайт. Плюс диплом. В среду я должен был что-то показать рук-лю, но я ж уезжал, так ничего и не сделал.
Вот так. Блин, вспомнил про учёбу и расстроился. там 3 сложных курсовых.. где ж стока денег взять, откладывать у меня плохо получается. Стреляться, немедленно.

UPD:
чуть не забыл. На этих выходных: что-то и футквест, на следующих ильичёвский футквест и мегапоход, на послеследующих наверное квест, потом ещё что-нибудь, выходные убиваются. В ноябре ещё по линии AEGEE приезжает 40 человек иностранцев на конференцию, я incoming responsible, переписываюсь с ними по поводу виз, проезда в Одессу и прочего. По вечерам после работы тоже не всегда домой, с друзьями хоцца пообщаться. Где брать время?

2 comments|post comment

Ниасилю, патамушта многа буков [14 Oct 2006|12:16am]

drakoniha
Я завтра на тест отвечу, ладно? Времени нет, сил нет...
post comment

В тему о каплях... [14 Oct 2006|12:13am]

holdenkolfield
[ music | Смысловые Галлюцинации - Первый день осени ]

А, может, жизнь - это как капля дождя за твоим окном?

И наоборот: может, капля дождя за твоим окном - это чья-то жизнь?

Поначалу все ОНИ одинаковы (младенчество). Висят на козырьке, что над порогом (детство) и постепенно наполняются жизнью (молодость), а потом становятся толстые и тяжелые (зрелость) - наполняются знаниями и всякими органическими остатками.

А потом их судьба складывается по-разному: некоторые, словно спеша куда-то, падают вниз,вмиг разбиваясь о подоконник. Ррраз - и нет жизни.
А другие падают на оконное стекло и, оставляя за собой мокрый след, медленно текут вниз, пока не иссякнет и их жизнь.

Капли...Это всего лишь дождь за окном....

post comment

All the invisible children [13 Oct 2006|11:57pm]

wendy_j
Ходили в кино.



"Альманах о трудном детстве, снятый удивительным набором больших режиссеров по заказу ЮНЕСКО."

Об африканском мальчике, чье поселение было разрушено, а самому ему пришлось стать беженцем и убийцей. О мальчике из цыганской семьи, который мечтал о лучшей жизни без побоев и воровства. О брате и сестре из Бразилии, живущих за чертой бедности, которые пытались всеми возможными способами заработать на жизнь. О итальянском мальчике, который воровал часы у богатых синьоров, а потом покупал жетоны на карусель и сладкую вату. Об англичанине, когда-то бывшим ребенком "который не знал мира", а ставшим фотографом, преподносящим людям правду о войне и это не давало ему покоя. О маленькой американке, которую все ненавидели в школе за то, что ее родители были заражены СПИДом и ВИЧ. И о двух тайваньских девочках из абсолютно разных слоев общества, но при этом одинаково несчастных. (c) sakura_4an

Последняя новелла, о тайваньских (китайских?) девочках зацепила больше остальных. У Кустурицы, в принципе, ничего нового, но все равно неплохо. От Кати Лунд ожидала чего-то типа "Города Бога", но совсем другая жизнь у нее показана.
Да и как-то слова не находятся, писать об этом фильме глупо. Смотреть надо. Один раз. Слишком уж тяжело местами. Но не плакала я. Во-первых, как-то на людях непривычно, да и вообще я не по этому делу.
Последний раз на "Времени цыган" пробивало.
post comment

Сегодня вечер фоток: [13 Oct 2006|11:55pm]

holdenkolfield
[ music | Catharsis - Помни Меня ]

А это мой любимый напиток.



Но вообще я больше пью зеленый.
Мамааааааааааааа, я чайный наркоман...

1 comment|post comment

интересный сайт [14 Oct 2006|12:54am]

nogvalcheg
www.megaperson.ru
Это совсем новый сайт, в нем еще многое предстоит доработать, но у него огромный потенциал. По содержанию он во многом аналогичен лиру, и сейчас задача привлечь туда побольше народу. Может быть и вам будет интересно зарегистрироваться !
1 comment|post comment

вечер [14 Oct 2006|12:53am]

nogvalcheg
День так себе, только приехала из Тирасполя так с Димой поцапались, я не смогла расстегнуть сапог и попросила его, он взял мне и змейку сломал к чертовой матери! И даже не признал себя виноватым< сказал что завтра отнесет в ремонт! Но я то знаю как он занят и что это просто слова! я просто взбесилась... Понимаю что это даже не ерунда а просто смех, из такого раздувать ссору! Но я весь день за рулем , безумно устала... Менты доканали! Уже думаю доехать бы до дома, и отдахнуть., а тут взбесило что я даже разуться нормально не могу! Я уселась на стол и принялась чинить змейку, психанудла и как швырнула сапог в другой конец зала, а гостинная у нас внушительных размеров так мой сапог долетел почти до кухни, это Диму вывело из себя и началось! Удавительно как до драки не дошло! В итоге ему пришлорсь просить прощение на коленях, но чтоб у меня не разыгралась ЧСВ я тоже встала на колени и попросила прощение, так что мы квиты, обидно еще что фотик забыла взять в Тирасполь!
КАК ЖЕ Я УСТАЛА!!!!!!!!!!
2 comments|post comment

вопрос.. [14 Oct 2006|12:52am]

nogvalcheg
К стати ктио то видел по каналу Интер рекламу плацент формулы? Мне многие говорят что в этой рекламе используют мои фото , но я не разу не видела, может кто то видел... ?
post comment

[14 Oct 2006|12:52am]

nogvalcheg
Сейчас еду в Тирасполь к своей сестре Опасная_Красота
Давно не виделись, если сегодня удасться сделать заявление у нотариуса что я могу ее перевозить через границу, то смогу ее к себе брать на выходные... нАдеюсь получится...

...
Это фото было сделано вчера в лесопосадке, мы мило фоткались с As sexy Lera потом смотрим а там жилище бомжей, мы как подорвали! Повезло нам что их не было на месте и что не далеко отошли от машины, а то неизвестно как это все могло закончиться...
post comment

ос [14 Oct 2006|12:51am]

nogvalcheg
У меня было много Ос, но самое первое просто отвратительное. Я попала в какой то мир, там было все что я захожу, создавала там существ, дома, да все! но я не могла оттуда выбраться, разве что в реал и все! Я раньше чтоб убратьсчя откуда то поднималась в небо и летела на другую планету, а тут сколько бы я не поднималась я нек могла подняться у меня просто заканчивались силы лететь, потом я решила спуститься и пройти сквозь землю, примерно погрузилась во весь рост а потом земля стала как каменной и я не смогла погружаться дальше, ужас! Пришлось выходить из фазы и заходить в ос по-новому! Потом уже все было ок, но этол ОС просто вывело меня из себя! Не знаете что это означает? У вас так было?
post comment

LOST, 2-й эпизод 3-го сезона. Без особых спойлеров. [13 Oct 2006|10:48pm]

lray
[ music | trance ]

Однако. Опять тумана нагнали, как в начале второго сезона. Как-то слегка бредово это всё смотрится, нездоровой конспирологией попахивает. Нет, я не сомневаюсь, что в дальнейших сериях это всё более-менее чётко объяснят и завяжут сюжетные нити в некое подобие пусть не морского, но узла.

Но мнение о том, что авторы сериала увлеклись, имеется. Начиналось всё как бы про Робинзонов, а тут - ДРУГИЕ, всю жизнь на острове живущие, имеющие связь с внешним миром, но не стремящиеся туда. Отшельники, строящие коммунизм на отдельно взятом острове? Или очередная Аль-Каида, замыслившая СТРАШНОЕ?

В общем, будем посмотреть. "Семью Сопрано" в правильном переводе, наверное. Перемешивая это дело IT Crowd (про это ст0ит забабахать отдельный пост). Будем посмотреть. До следующего эпизода LOST.

post comment

хочу! [13 Oct 2006|11:31pm]

serna_nelesnaya

я одно время все хотела себе какой-нибудь кэнон 20 D купить, а сейчас вроде передумала,  ихочу стопудово среднеформатную камеру. я смотрю как снимают на широкую пленку и тоже хочется. да,карабасик, ты был прав)))))

attention!

давайте советы, умные люди-человеки!)

я хочу себе цифровую мыльничку долларов за двести.

 у меня просто очень много " красивой фотографии", а бытовухи из цикла " маша проливает суп" и " петя спадает с перона" как раз нет.
 поэтому хочу себе эдакую малышку - носить в кармашке. вот в прагу бы с собой взяла.
 потомучто на пленку - у меня не срабатывает функция "фотографируй все, что красивое вижу".
 я там думаю все-время.
 потому много чего упускается.
 зато на телефон я кадры транжирю без разбора.
 но вы же сами понимаете - не могу же я на него прагу фоткать))) и машу с петей для распечатки)
да и таскать за собой его... в ночной клуб лшний раз не возьмешь... а там столько информации к размышлению..)
вообщем
 крайне мне необходим данный фотик.
 требования, коими я руководсвуюсь при выборе фотоаппарата - совершенно по-женски безрассудны - 
сообщаю:
)))
мн важно, чтоб дизайн был красивый, и чтоб он был супер плоский и маленький)
вот.
 а в технических характеристиках я ни бум-бум)
 если есть у вас знания, дабы мне что-то посоветовать - я вся внимания.
 если будет с картинками - вообще красота!
 
заранее признательна!)

8 comments|post comment

[13 Oct 2006|08:30pm]

brave_mushroom
[ music | Сaravan - Place Of My Own ]

Кто идет на "Митьки в Одессе" в воскресенье в Масках?!

6 comments|post comment

Ухо. [13 Oct 2006|11:31pm]

holdenkolfield
А это мой френд 2Д-Ухо (2d_ufo).Знакомьтесь.Кросавчег, не правда ли?

1 comment|post comment

Пробы макросъемки. [13 Oct 2006|11:26pm]

holdenkolfield


Это называется довольно незамысловато: "Капельки".Хехе.*громкий смех в зале*
3 comments|post comment

Работа, однако... [13 Oct 2006|11:12pm]

sanych_san
Лагает наш интернет... Страшно лагает - вплоть до того, что даже глючит). Сегодня почувствовал себя Андреем Мироновым в роли Гены (по-моему) Козодоева из "Бриллиантовой руки".
- Если мы сейчас нажмем вот здесь, то откроется... откроется ... уже почти открылась... подождите немножко...
Набираю диспетчера, и узнаю, что снова инета нет.
- В общем, когда все наладится, если нажать вот здесь, вы попадете на страницу статистики......
А деньги все равно хотят вперед...
4 comments|post comment

ну и последнее на сегодня [13 Oct 2006|11:08pm]

alek_ya


- Я не поооял, де моя таччка?!!!

post comment

[13 Oct 2006|11:01pm]

madmarabu
[ music | DJ Zurg - Axled Dimension ]

http://nordica1488.livejournal.com/89310.html

Дура, это я построил Гипертекстовый Растровый Фигонет и люди бегут в него тысячами, как из США в СССР в тридцатые годы.

post comment

[13 Oct 2006|11:02pm]

alek_ya


ул. Бунина

post comment

[13 Oct 2006|11:00pm]

levkonoe
В. Кудринский (Красноярск)
7 comments|post comment

Парадное [13 Oct 2006|10:55pm]

alek_ya


пер. Олеши

1 comment|post comment

[13 Oct 2006|10:53pm]

alek_ya

Как умирают дома?
 
Молча. В бессилии своем страдая.

post comment

[13 Oct 2006|10:45pm]

madmarabu
[ music | Pzychobitch - Maschinerie ]

Хотите посмотреть на идиота? Ну смотрите.
Железнячное:
( Read more... )

post comment

по методу синих пиджаков [13 Oct 2006|07:25pm]

c_choco
post comment

LJ Talk или что-то в этом роде [13 Oct 2006|10:26pm]

dashca
[ mood | sleepy ]

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!! Теперь появился и ЖЖшный чат, так что в обязательном порядке загружаем прогу себе на комп и общаемся со мной!!! Подробнеее узнаете здесь LJ Talk

1 comment|post comment

[13 Oct 2006|10:31pm]

albiel

( просто анекдоты )

post comment

Осень [13 Oct 2006|10:26pm]

luminello
[ mood | creative ]

Это мое и с моей дачи. Тепла хочется... a href="http://photobucket.com/" target="_blank"></a>

9 comments|post comment

[13 Oct 2006|10:10pm]

dao108
наткнулся на Просторах на перлы. Да что это я всё на-на-на?

О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев

Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!

- Пиво есть? - Пиво?!. Пиво - пить!

По соотношению качество-цена «пиво на халяву» вне конкуренции! (при цене, стремящейся к нулю, показатель качество/цена стремится к бесконечности при любом значачении качества, не стремящемся к нулю. прим. ред.)

Сегодня, в восемь часов утра, грузчик Флаконов совершил открытие века. А через минуту он открыл второе веко...

Село у нас огромное: четыре вытрезвителя

Сколько гостя не корми, он всё равно напьётся

Только пьющие знают, что такое быть трезвым

Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании

Помни, КОМСОМОЛец, чем больше ты выпьешь, тем меньше достанется хулиганам!

Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой

Водка - лучшее из средств, которые не помогают от простуды

Ёрш лайт - водка с безалкогольным пивом
Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо

Алкоголик не думает - он соображает

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей

Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

В вине мудрость, в пиве сила, в воде - бактерии!

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

Выпили меньше, чем больше половины

Да разве я пью? Это я так... усугубляю...

Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост

Домой и дорога трезвее

Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки...

Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулёвского»

Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...

И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!

Как верно заметил Гераклит, одну бутылку нельзя выпить два раза. Но и две бутылки нельзя выпить два раза...

Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Лучше недоперепить, чем перенедопить

Люди, которые думают, что «пить надо больше», и те, которые думают «пить надо меньше», сходятся в одном: пить - надо
post comment

navigation
[ viewing | most recent entries ]
[ go | earlier ]