This version of the page http://ps.org.ua/dj_zx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-12. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекре
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат

Проект «Разность»
Интересная музыка


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

Комментарии раздела
karea
cheap-phentermine, 12 окт 01:25
КреогеН
Sata_Vlas, 11 окт 23:43
Нечто Третье
Druida, 11 окт 20:43
Rosa Marena
Марія Теодорівна, 11 окт 18:56
БЛЮДЭНС
polumonokok, 11 окт 18:35

Последние треки
КреогеН
Мистерия
Армада
Маленькое солнце
Армада
Let's do it
DJ ZX
The Proposition (mark - 'FUCK YOU')
КреогеН
Дорога в АД


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"


Исполните
ли

DJ ZX

г.Жмеринка/Винница
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
DJ ZXсам себе музыкант

История создания
Покупка компьютера в октябре 2000-го года.
Уже в январе 2001-го у меня стоял Мискман и ГрувМэйкер в которых я сделал два своих лучших микса из библиотечных сэмплов - In The Unreal World и The River. И это на 300-м Целероне без L2 кэша, 64 Mb RAM и ISAшной звуковушкой ESS688. Также я достаточно неплохо освоил работу с синтезатором TS-404 в FruityLoops 2.54.
А вот в конце 2001-го года я получил в своё распоряжение Cel600 Coppermine (который я быстро разогнал до 900), 128 Mb RAM & Yamaha 744. Это было круто :). Я смог работать с нормальными эффектами и в реалтайме крутить ручки в Сонаре и Эйсиде, а также нормально использовать возможности VSTi в FruityLoops 3.40.
С этого времени и до сих пор я сохранил около 3-х сотен заготовок и развить около 50-и из них в проекты. На данный момент у меня полностью готова компиляция, насчитывающая 20 личных треков и 5 ремиксов на других исполнителей.

/я извиняюсь за возможные неудобства, связанные с тем, что я буду давать ссылки на скачку в аннотации, а не заливать файл на сервер, так как два раза заливать один и тот же файл я не имею возможности, а выгружать мне на своё фтп гораздо выгоднее ;)/
/в скором времени я залью на сервер окончательные версии всех треков, так как данные верии были выложены специально для обсуждения недостатков :)/