1c.dv-com.net 1С:Франчайзи ООО "ДВ-КОМ" (г.Энергодар, Украина) 
 ≡  О компании  ≡  Прайс-лист  ≡  Решения  ≡  Акции  ≡  1С:Предприятие  ≡  Лига-Закон  ≡  Антивирусное ПО  ≡  Партнеры  ≡ ≡   тел.1-91-33   ≡










Тех.поддержка

Горячая линия консультаций:
тел. 1-91-33
(с 9-00 по 18-00)

Полезные ссылки:










Направления деятельности ООО «ДВ-КОМ»

ООО «ДВ-КОМ», являясь ведущим в городе интернет-провайдером и продавцом компьютерной техники, также предоставляет услуги по продаже, внедрению и обслуживанию передовых компьютерных технологий в информационном обеспечении деятельности предприятий.

Мы находим пути решения проблем клиента независимо от уровня сложности и специфики работы предприятия, благодаря чётко отлаженной цепочке функционально связанных этапов нашей работы:

  • Продажа и внедрение лицензионного программного обеспечения;
  • Сервисное обслуживание;
  • Обучение работе с программным обеспечением;
  • Информационно-консультационная поддержка.

ООО «ДВ-КОМ» является партнером известных торговых марок (1С, Лаборатория Касперского, Лига) и предлагает исключительно лицензионные продукты.

Использование лицензионного программного обеспечения, приобретаемого у региональных представителей и официальных партнёров, полностью соответствует действующему законодательству, поскольку в таком случае обеспечивается консультационное, сервисное и техническое обслуживание программ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать оптимальный набор программного обеспечения в соответствии с потребностями и возможностями. Покупая программные продукты в «ДВ-КОМ», клиент не остаётся наедине со своими проблемами: на помощь всегда придут высококвалифицированные специалисты сервисного и консультационного центра.