This version of the page http://www.homevideo.com.ua/purpose.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Магазин фильмов в формате MPEG4 на CD и DVD дисках (Украина)


ВАЖНО! - Фильмы представленные на сайте, записаны в формате MPEG4 (DIVX, XVID). Их можно просматривать на компьютере или DVD плеере с поддержкой MPEG4. Обычных DVD-VIDEO дисков у нас нет. |
НАШ КАТАЛОГ: 2254
Боевики [330]
Драмы [221]
Комедии [509]
Мелодрамы [50]
Мистика [47]
Мультфильмы [210]
Приключения [89]
Триллеры [196]
Ужасы [116]
Фантастика [133]
Музыка [49]
Распродажа [4]
Док. фильмы [37]
п-д Гоблина [30]
Исторические [19]
Наше кино [178]
Сериалы [34]


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Вся представленная здесь информация служит только для ознакомления и принятия решения о целесообразности просмотра или приобретения фильма.



Горячая линия

296857446


Скачать каталог

Облегченная версия (xls)
Нормальная версия (xls)
Полная версия (xls)


Рекомендуем



Мулан 2

Информация

  • ЦЕЛЬ РАБОТЫ
  • ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ
          -ГАРАНТИИ
          -КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
  • АВТОРСКИЕ ПРАВА



    ЦЕЛЬ РАБОТЫ
    Многие сталкивались с ситуацией, когда после приобретения видео кассеты, DVD диска, или просто после посещения кинотеатра, появляется ощущение, что вас обманула красочная упаковка, или яркая афиша или другая рекламная фишка, которая заставила Вас расстаться с кровно заработанными денежками. Фильм о котором все говорят, оказался не таким уж и интересным для Вас, и можно было купить или посмотреть что-то другое. Для того, чтобы свести такие ситуации к минимуму, вам достаточно будет прибегнуть к услугам нашего сайта. Нашей целью является сбор и обработка информации, связанной с кино и видео индустрией: новинках кино, популярности фильмов во всем мире. После обработки, вся информация становится доступной для посетителей нашего сайта. Мы не планируем стать глобальной базой данных по кино и видео, такие сайты есть в сети и мы не собираемся с ними конкурировать. Мы представляем только те фильмы, которые привлекли наше внимание, и мы так думаем, заинтересуют наших посетителей. Вы можете узнать детальную информацию о более 1000 фильмов, представленных в нашем каталоге: название фильма, год выпуска, режиссер, актерский состав, краткое содержание фильма, и даже есть возможность заказать компакт диск с ознакомительной копией фильма.
    ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ
    КАТАЛОГ- это полный список фильмов, которые мы предлагаем вашему вниманию. У нас доступен как он-лайн каталог, так и архивированый файл Excel, который вы можете скачать и просмотреть в любое удобное время.
    ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ КОПИЯ ФИЛЬМА (далее ФИЛЬМ) - это видеоматериал, представленый на компакт диске, записаный в формате mpeg4 для просмотра на персональном компьютере.
    ЗАКАЗ - определенное количество (не менее 4 шт.) ФИЛЬМОВ которые будут записаны на CD-R диск и отправлены на Ваш почтовый адрес. При первом заказе МАКСИМАЛЬНОЕ количество ФИЛЬМОВ равно 4 штукам.
    СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА - это та сумма денег, которую вы заплатите нам, при получении вашего ЗАКАЗА на почтовом отделении. Эта сумма формируется по принципу: стоимость ФИЛЬМА (0 грн.) + стоимость диска CD-R (3 грн.) + стоимость услуг по записи диска (3 грн.) = 6 грн + почтовые расходы (3-8 грн. Зависит от количества дисков).
    КОДЕК - это драйвер, который необходим компьютеру для корректного воспроизведения видео-файла. Для каждого фильма из нашего каталога приведена информация о необходимом кодеке. Также можно скачать нужный кодек из раздела ССЫЛКИ.
    ДОСТАВКА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ КОПИЙ ФИЛЬМОВ
    Доставка осуществляется только по территории Украины. Ваш заказ будет доставлен Укрпочтой по адресу, указанному в Вашей анкете, поэтому будьте внимательны при оформлении анкеты, особенно при заполнении адреса доставки.
    ОПЛАТА
    Общая стоимость заказа будет равна стоимости дисков плюс цена за пересылку (порядка 10% от стоимости заказа). Мы работаем по наложному платежу. Под этой формой оплаты подразумевается оплата стоимости заказа при их получении Вами, т.е. по факту поставки их Вам. От Вас лишь требуется правильно ввести почтовый адрес, куда они должны быть доставлены. Через несколько дней (в зависимости от работы подразделений "УКРПОЧТЫ"), в Ваш почтовый ящик опустят извещение о поступлении на почту ценной бандероли на Ваше имя. С этим извещением и паспортом Вы идёте в указанное в извещении почтовое отделение, где оплачиваете и получаете свой заказ!
    ГАРАНТИИ
    Мы гарантируем отправку вашего заказа в течении 1-2 рабочих дней. В случае получения брака вы получаете купон скидки на сумму бракованных дисков. Браком мы называем ошибки при записи, либо иные повреждения на компакт-диске. Нам выгодно чтоб наши клиенты оставались довольны заказом и возвращались к нам снова и снова.
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
    Личные данные о клиенте и его заказах будут использованы исключительно для обработки заказов, и не подлежат распространению третьим лицам или организациям.
    ВНИМАНИЕ!
    - Минимальный размер заказа - 4 диска.
    - Мы не продаем фильмы с целью распространения и тиражирования, мы продаем CD-R диски с фильмами, для ознакомительных целей, с последующим приобретением лицензионного DVD или VHC.
    - Все материалы представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их правообладателей, они были взяты с сети INTERNET, на основании предоставления описания к фильмам для данного сайта.
    АВТОРСКИЕ ПРАВА
    Аудиовизуальные произведения, представленные в нашем каталоге, являются объектами авторского права и защищены украинским и международным законодательством Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах". Все торговые марки, торговые и товарные знаки, а также знаки авторского права, каким-либо образом упоминаемые на страницах сайта, являются собственностью их владельцев Авторы проекта не претендуют на права собственности, авторские, смежные и иные имущественные или неимущественные права на заявленные в каталоге аудиовизуальные произведения, обязуются не изменять их содержания и не извлекать прибыли из их распространения, воспроизведения и каких-либо других видов использования. Лицо, безвозмездно получившее от нас указанное в каталоге произведение, также берет на себя упомянутые выше обязательства по отношению к этому произведению. Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит украинскому и международному законодательству. Некоммерческое распространение аудиовизуальных произведений, подразумеваемое авторами проекта, также является правомерным, поскольку произведения относятся к двум категориям: правомерно обнародованные и введенные в гражданский оборот посредством продажи и санкционированные для некоммерческого распространения авторами или обладателями смежных прав. Любое коммерческое использование полученных от нас аудиовизуальных произведений, их публичный просмотр или передача в эфир запрещены украинским законодательством. Лицо, совершившее подобное противоправное действие, несет гражданско-правовую или иную (вплоть до уголовной) ответственность. Ознакомьтесь с содержанием нашего Каталога, выберите интересующие Вас позиции и закажите их для ознакомления. Доставка осуществляется почтой по всей территории Украины.

  • Вход

    Вы не вошли под логином или еще не зарегистрировались. [ зарегистрироваться ]
    [ напомнить пароль ]
    Логин:
    Пароль:


    30 новинок

    Дурдом на колесах..
    Последний Палач..
    Вам нравится Хичкок?..
    Секрет Магдалены..
    Последнее казино..
    Тень: Мятеж мертвецов..
    ФБР: Переговорщик..
    Поцелуи и карамболи..
    Беспредел в Лос-Анжелесе..
    Живой (драма/мистика)..
    Карамель..
    Свора..
    Переполох в общаге 2: Семестр ..
    30 дней до рассвета..
    Парфюмер: история одного убийц..
    Никто не знает про секс (комед..
    Ненасытные (комедия)..
    Громобой..
    Адреналин..
    Женская работа с риском для жи..
    Кочевник (драма)..
    Лифт (мистический триллер)..
    Гол в девятку..
    Астерикс и викинги..
    Прочная защита..
    Обречённость..
    Охранник..
    Теневой боксер (Война теней)..
    Комодо против Кобры..
    Ветер, что колышет ячмень..


    Рейтинг

    1. Звездный десант 2: Герой Федер..
    2. Убить Билла фильм 2 (DVDrip)..
    3. Послезавтра..
    4. Гарри Поттер и Кубок Огня..
    5. Гарри Поттер и узник Азкабана..
    6. Хроники Нарнии: Лев, колдунья ..
    7. Дневной дозор (фантастика/ужас..
    8. Ледниковый период 2: Глобально..
    9. Дрянные девчонки..
    10. Город грехов..


    Реклама


    Заказы выполняются в течении 1-2 рабочих дней (если ваш заказ принят в выходной день, он будет выполнен в порядке очереди). Все заказы рассылаются через "Укрпочту" наложным платежом. Оплата заказа производится на почте, при его получении.

    Украинская Баннерная Сеть