This version of the page http://addis.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА - РА "ADDIS"
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА - одно из основных средств рекламы, носители которого размещаются вне помещений. Наружная реклама рассчитана на пешеходов, водителей, пассажиров. По целям, как правило, является напоминающей. Основные рекламоносители: биллборды, бэклайты, ситилайты, лайтбоксы, брандмауэры. Для наружной рекламы существует пять наиболее важных требований:
1. Часто попадаться на глаза.
2. Привлекать к себе внимание.
3. Быть краткой.
4. Быть без труда читаемой на ходу.
5. Быть понятной.


ПРОМОУШН (promotion) - продвижение товара или стимулирование сбыта. Промоушн – это маркетинговая деятельность, которая увеличивает ценность товара в ограниченный период времени, чтобы стимулировать покупки потребителей и увеличить эффективность работы с дилерами.

Сити-лайты - отдельно стоящие конструкции, павильоны ожидания транспорта. Так называемая "уличная мебель" с рекламными поверхностями формата 1,2х1,8м. Преимущества: эффективно воздействуют как на пешеходов, так и на автомобилистов. Значительно меньший, по сравнению с рекламными щитами и суперсайтами, размер рекламоносителей, позволяет устанавливать их в самом центре города. Целевая группа - пешеходы и участники транспортных потоков. Во время ожидания транспорта жители города часто читают рекламу, размещенную в остановках и рядом с ними.

Биллборды (Billboard) - рекламные щиты размером 3х6м, 4х10м, располагающиеся вдоль дорог, а так же в местах скопления людей и транспорта. Один из самых недорогих и эффективных видов наружной рекламы. Стоимость размещения рекламы от 450 у.е. в месяц. Цена может изменяться в зависимости от места размещения, особенности конструкции ("призма"), длительности экспозиции и количества рекламных мест. Цены приведены без учета НДС и НР.

РА Addis
http://www.addis.kiev.ua






СТАРТОВАЯ    О НАС    УСЛУГИ    ЦЕНЫ    ПОРТФОЛИО    КОНТАКТЫ
Copyright © 2006 Advertising agency "ADDIS". All rights are reserved