This version of the page http://www.lukoshko.net/link.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Ссылки
 
| Вернуться на главную страничку |

Деточка.ру - Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.
Детский Информационный Сервер "KID" - Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум "Мой ребенок", доски объявлений купли - продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.
Сибмама.ру - Сибирский семейный сайт о беременности, родах и детях. Игры и стихи для детей, статьи о здоровье, развитии и воспитании.
Материнство.ру - Для тех, кто планирует беременность, будущих мам и пап, а также молодых родителей. Школы и курсы по подготовке к родам, рейтинг роддомов, питание и воспитание ребенка от рождения до семи лет. Родительский клуб по географическому принципу, конференция и чат.
Детские сказки - Детские сказки в формате mp3, восстановленные со старых пластинок.
Интернет-магазин Филипок - Развивающие игры и игрушки детям, настольные игры, кукольный театр, деревянные игрушки, матрешки, свистульки, аудиокассеты, книги по логопедии, кубики Никитиных, пособия Зайцева для успешного развития ребенка.
Детки-74 - Статьи; книги - java, jar, сказки; раскраски; выкройки для Барби; мастерская поделок; форум; каталог сайтов; конкурсы с призами; магазин онлайн; игры и многое другое. RSS-лента новостей сайта и форума.
Малявка.Ру - сайт о малышах. Основы ухода и питания, особенности заболеваний детей младшего возраста. Физиология новорожденных. Проблемы молодых родителей. Форум и доска объявлений.
Книга ищет издателя - Новая сказка, полная детских смешинок и приключений, о Букашке Богдашке, Божьей Коровке Анжелине, Пчелке Нике, Бабочке Арине, Майском Жуке Жармене и других жителях Шарковщинской полянки.
  Кулинарный сайт - все о еде, самые вкусные рецепты, кухня, рецепты из всех стран, Бутерброды, Закуски, Салаты, Первые блюда, Вторые блюда, Сладкие блюда, Напитки, только проверенные кулинарные рецепты.
Страна ЛИМПОПО - Детский магазин в Киеве на Поздняках (все для младенцев и дошкольников). Одежда, обувь, детское питание, памперсы и многое другое. Для родителей: статьи, новости, ссылки.
Журнал для женщин Le-Mon.ru - Статьи о красоте и здоровье, о правильном питании. Более 1000 кулинарных рецептов. Таблица калорийности продуктов. Биография и фото знаменитостей. Сонник. Гороскопы. Женский форум.
ПОРТАЛ ZOOHALL - Всеукраинский портал о животном мире, природе и не только...
КНИЖКА-РАСКРАСКА от Александра Бабушкина - Бесплатный интернет-помощник родителям.
Детская газета - Веселая газета для детей от 6 до 10 лет.
KINDER.RU - Каталог Детских Ресурсов.
BuyCD - Лучшие игры для РС и подробные их описания. Обучающие программы, музыка, мультфильмы, энциклопедии. Все, что поможет подружиться с компьютером.
Фэнтези и фантастика - Литературный клуб. Около 20 рецензий на произведения Фэнтези и Фантастики, форум и не только.
ВАРЯ.РУ — сайт маленькой художницы.
Logos — Логопед и психолог о вашей речи: "Что такое красивая речь и как стать её счастливым обладателем?"
Ребятам о котятах — Нужно ли заводить ребенку кошку? Какую кошку лучше выбрать? - ответы на эти вопросы, а также стихи и сказки про кошек, игры, раскраски, картинки, конкурсы, и многое другое. Тексты и стихи для детей на английском языке. История кошачьих. Общение. Список детской литературы про кошек.
Заметки Отца — дневник.
Журнал *Осинка* — профессионально о моде и шитье. Незаменимый помощник для всех, кто интересуется модой и увлекается шитьем!
Прописные истины — всё для современной женщины без сплетен и глупых советов.
Журнал "Женские страсти" — читайте каждый день!
Доктор Комаровский - сайт известного практического врача-педиатра, автора популярных книг и множества статей "для пап и мам". Комаровский учит, как лечить и воспитывать именно наших детей именно в наших условиях. Много полезной информации, ответы на Ваши вопросы.
Семейный портал berni.lv - Семья и все что с ней связано, статьи/новости, форум, чат, конкурсы. Пользователи разбросаны по всему миру, общаются на 20-ти языках.
ПРЕОДОЛЕНИЕ - общество родителей-крымчан, чьи дети больны или передолели онкозаболеваниями крови (лейкемией и др.).
Ваше чадо - Петербургский портал посвященный детям и уходу за детьми. Каталог фирм. Советы по уходу. Фотоальбом. Форум. Доска объявлений.
"Клёпа" - информационно-развлекательный портал для детей и продвинутых родителей. Новости, электронные версии журналов "Клёпа" и "Клёп-клуб", flash-мульты, MP3 хиты, комиксы, игры, конкурсы, шутки, детские товары, форум, чат. Вместе интереснее!.
Женщинам Украины посвящается. ФеминоУкраина - тематический каталог украинских женских ресурсов. Мода, история моды, психология, художественная литература и многое другое.
Праздники - Всё для праздника: сценарии, игры, пироги, подарки и даже артисты с большими куклами.
Папашины заметки - Рассказы папы близнецов (мальчика и девочки) о первых годах их жизни, забавные случаи и наблюдения, ностальгические воспоминания о собственном детстве. На сайте можно прочитать отзывы о некоторых "детских" сайтах, подписаться на еженедельную рассылку.
  Родительский клуб "ДОМ" (Дитя – Отец – Мать). Студия раннего творческого развития (1,5-3 г.). Студия творческого и интеллектуального развития (3-7 лет). Психологический театр (3-7 лет). Английский язык (от 3,5 лет). АБВГДейка (образовательная система "Школа 2100", 4-6 лет).
7я.ру - проект ориентирован на общение, обмен опытом, публикации интересных тематических материалов, рейтингование различных товаров/услуг и многое другое.
Детская Комната - посвящена нашим малышам. Для родителей и ожидающих ребенка большая подборка (свыше 30 Мб) литературы - Серзы, Спок, Никитины и множество других, информация о развивающих играх, об обучении плаванию, подробная схема родства, и много интересной информации для мам и пап.
БИ-БИ-КОЛЬ - Информация родителям. Медицинская информация. Питание. Гороскопы для детей и взрослых. Имена. Сказки. Дискуссии, конкурсы и призы. Барахолка. Полезные игры и др.
Родительский клуб из Казахстана. Родителям о детях и наоборот: через понимание - к общению.
Forkids.ru - все для досуга и отдыха детей. Пионерские лагеря (лагеря отдыха). Разнообразные экскурсии. Спортивные секции. Танцевальные студии. Интересная информация для детей. Заказ путевок.
Бесплатные библиотеки - Самое лучшее в Интернет.
ЮНПРЕСС - Новости, статьи, интервью, творчество, методлитература, музыка в МР3, чат, форум, фото и прочие достижения подростков и молодежи, как начинающих журналистов, так и юных профессионалов.
1ps.ru - Лучшая система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов.
 

Украинская Баннерная Сеть
Лукошко "сплетено" 19.04.2001 г.
© Лукошкин Юрий, 2001-2005 гг., г. Киев
Соавтор: Андрей Никитенко, г. Минск