This version of the page http://aquatory.dp.ua/parking.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Акватория :: Продажа водной техники
 
  Полный модельный ряд на сайте
http://mariah-boats.com
   
 

 

 
 
 
 
 
 
   
 
Стоянка
Здесь мы собираем информацию о яхт-клубах и водных стоянках г. Днепропетровск.

Яхт-клуб «Creative Club Bartolomeo»

Расположенный в уютном и просторном заливе Днепра, защищённого от ветра, волны и посторонних глаз, Яхт-клуб представляет собой современную стоянку европейского уровня для судов с осадкой до 2 метров.

Яхт-клуб «ДНІПРО»

Яхт клуб «ДНІПРО», расположен на левом берегу Днепра при впадении Самары в Днепр, в районе Усть-Самарского моста, в хорошо защищенной живописной гавани. Глубины в заливе от 3 до 6 метров, на входе есть остров. который можно обойти с любой стороны. Клуб имеет удобные подъезды автокранов для спуска и подъема яхт.

Днепропетровский городской крейсерский яхт-клуб

Днепропетровский городской крейсерский яхт-клуб ежемесячно проводит парусные гонки, таким образом, Вы сможете постоянно следить за ходом первенств днепропетровской акватории.

   
Copyright Акватория, 2006
Сделано в Integral, 2006
  тел./факс: +38 (0562) 36-60-70, +38 (0562) 342-911
e-mail: info@aquatory.dp.ua
49000, Украина, г. Днепропетровск
ул. Булыгина, 15