This version of the page http://gibor.com.ua/comp.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-09. The original page over time could change.
Компьютеры









 

КОМПЬЮТЕРЫ 

Мы не предлагаем дешевые компьютеры для решения задачи оцифровки и обработки видео.  

Предлагаемые нами компьютеры для оцифровки и обработки видео - это готовое техническое решение, включающее все самое необходимое (в том числе и программное обеспечение) исходя из многолетнего опыта работы с цифровым видео (начиная с 1996 года).

Итак, краткое описание конфигураций:

Конфигурация  компьютеров серий определена с учетом требований решения задачи захвата и сжатия видео в реальном масштабе времени в формат DivX, использующий стандарт видео сжатия MPEG-4, выдвигающий очень высокие требования к скорости процессора и быстродействию компьютерной системы в целом. В основу компьютеров моделей 2003 года положены процессоры Celeron®1800 FSB400MHz Intel® и Pentium-IV® 2.4GHz/512c/800Mhz Box Intel® FCPGA-478.

В качестве системных применяются платы на i845 чипсете от известных производителей Gigabyte® и Intel®. 

В компьютерах устанавливаются жесткие диски со скоростью шпинделя 7200 об/мин и объемом буфера 8Мб от WesternDigital®. Применение жесткого диска объемом 80Gb в качестве устройства хранения информации позволяет записывать (или хранить) до 50 часов видео.  

Устанавливаемые видеокарты от знаменитой ATI®, а TV-tuner (серия "Home") от AverMedia® известная 203 модель.

Компьютеры комплектуются устройствами записи CDRW (перезаписываемых) компакт дисков от SONY или TEAC.

Звуковые карты в серии "Studio" известные Creative Live!® в комплекте с набором звуковых колонок Home theater. 

В качестве мониторов применяются 17' от SAMSUNG.

Компьютеры комплектуются источниками бесперебойного питания, обеспечивающими мин. 20 минут работы компьютера при отключении электропитания в городской сети.

На компьютеры инсталлируется программное обеспечение состав которого определен с учетом требований, во-первых, минимальной стоимости программ, во-вторых, возможно более понятного пользовательского интерфейса. Особое внимания было уделено второй части, ведь понятный пользовательский интерфейс позволяет не только в кратчайшие сроки освоить программы, но и позволяет избежать несанкционированных ошибок, приводящих зачастую к потере информации.

В качестве операционной системы устанавливается, отлично зарекомендовавшая себя, лицензионная Windows XP® от Microsoft. 

Компьютеры для записи и обработки видео по своему назначению, конфигурации и, соответственно, стоимости представлены четырьмя сериями "Home", "Home 2003", "Studio" и "Studio Plus".

Вы можете более детально ознакомиться с особенностями конфигурации серий компьютеров для записи и обработки видео "Home", "Home 2003", "Studio" и "Studio Plus".

 


 РЕКЛАМА






Украинская баннерная сеть

© 2002 master