Below is the text of the page https://www.podoprigora.com/feedback.php stored 2006-10-05 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

Галина Подопригора - персональный сайт ::

События [http://www.podoprigora.com/pages.php?id=12] | Заботы | Храмы | Награды | Пресса | Фото | Фильмы, MP3 | О себе | Ссылки | Контакты | выставка в РАГС || васильева ( ulavasileva@mail.ru ) Приглашаем к участию и сотрудничеству в Первой Международной Выставке - Форуме "Спешите делать добро" в Российской академии государственной службы при Президенте РФ с 23 по 25 октября 2006 года.Информация во вложении.Главная цель выставки – привлечение внимания бизнеса к проблемам благотворительности, формирование национальной модели корпоративной социальной ответственности. С уважением, Оргкомитет выставки. Дорогая и уважаемая пани Галина! просьба || Елена ( www.desperado1983@bk.ru ) Дорогая и уважаемая пани Галина! Слезно и на коленях очень прошу и просто умоляю, если я окажусь хоть чуть-чуть достойной Вашего внимания. Может быть, каким-то чудом хотя бы капельку по возможности помогите мне изменить мою жизнь. В частности, чрезвычайно хотелось бы поменять работу. В какой-то степени это связано с моим самочувствием и физическими возможностями. Дело в том, что самостоятельно в этом жестоком и злом мире скромному, неприхотливому и кроткому человеку не так-то легко найти место под солнцем. Заранее нижайше извиняюсь за то, что посмела Вас побеспокоить, но подобрать себе что-либо приемлемое из сферы деятельности без постороннего вмешательства у меня, к сожалению, не получается. Вы моя последняя Надежда, Вера и Любовь. Да хранит Вас Господь Бог во всех Ваших благих начинаниях. Елена (вдова, верующая, говорят талантлива) P. S.Мой номер телефона: 8(0572) 98 80 43 Помогите спасти жизнь!!! || ольга ( PlatovaOlga@yandex.ru ) ПРО ДАШЕНЬКУ: маленькая Дашенька Краснова родилась в августе 2004 года. В 11 месяцев девочка заболела менингитом. Еще через пять месяцев - страшный диагноз: мегакариобластный лейкоз. Папа оставил дочурку и маму. Сейчас Даша и Света (мама Дашеньки) лежат в Киеве, в Охматдете (гематология). Света не может ни на минуту оставить свою малышку, у них палатный режим. Есть еще бабушка, пенсионерка. Фото и выписку см. в фотоальбоме http://www.eva.ru/passport/94465.htm Дополнительная информация о Дашеньке есть на http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=63 Даша и Света лежат в Киеве, в Охматдете, гематология, 2-й этаж, 7-я палата. Адрес: Украина, г. Киев, 01135, ул. Шолуденка 10, ОХМАТДИТ, тел.:8 (044) 236-09-91 Тел. мамы 8 (066) 584-86-11, для смс +38 (066) 584-86-11 (Света) Тел. бабушки 8 (066) 563-69-66 (Вера Михайловна) Просьба || Вера ( Vera_xvinchia@mail.ru ) Обращаюсь ко всем соотечественникам близкого и дальнего зарубежья! Пишет вам Вера Хвичия жительница г.Батуми.Хочу рассказать вам немного о себе. Единственный, желанный ребёнок у немолодых супругов,я имела всё: любовь,заботу,получила медицинское образование. И вдруг,в одночасье всё в моей жизни круто изменилось.В 25 лет собиралась вступить в брак,но по воле судьбы стастье моё оборвалось в тот момент,когда я сорвалась с окна 3 этажа во время мытья окон,готовясь к собственной свадьбе. Сегодня живу одна, мне 40 лет,недавно умерла мама.У меня травма позвоночника,- передвигаюсь с помощью ходунков,обслужи- ваю себя с величайшим трудом. Моя проблема такова: мне необходима определенная сумма для полного исцеления ( врачи мне его гарантируют ),после неод кратного, длительного лечения в крупных центрах союза. Я бедна, готова даже продать квартиру,а это единственное что у меня осталось. Специализированный центр реабилитации с моим диагназом находится в США. В моих жилах течёт и армянская кровь ( по матери я армянка ) поэтому обращаюсь также и ко всем армянам.Учавствовать в этом акте доброй воли прошу всех... Если у кого есть желание хотя бы одним доллором помочь мне, я буду премного благодарна, ибо только ваше великодушие может дать мне возможность стать полноценным человеком, а не влочить жалкое существование одинокого инвалида. г.Батуми ул.Грибоедова д.№ 26.,кв.№ 10. Адрес: vera_xvinchia@mail.ru || Павел Борисов ( umk@km.ru ) С Днем Зпщиты деткй Вас и Ваших подопечных!!! Благодарность || Andrew ( Terner_23@tut.by ) http://www.denis_82.at.tut.by Спасибо огромное за ваш сайт. || Кравченко С.Г. ( sk@steeltrack.com.ua ) С Новым Годом и Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, благополучия! С уважением - Сергей Кравченко. || ( ) Супер сексуальная женщина помощь || протоиерей о. Виктор (Роут) ( uspeh@aport2000.ru ) В наше тяжелое время всем нам так не хватает искренней, чистой и жертвенной любви к Богу и к ближним, которую имели наши святые предки, и какую, кроме Христовой Церкви, никто не может дать: «потому что Бог есть любовь» (1 Ин.4,8), и без которой нам невозможно создать ни для себя, ни для детей наших. В Дивеевском районе Нижегородской области предполагается строительство православного храма во имя Святителя Николая. Поэтому обращаемся к вам, христиане-меценаты и прихожане святых храмов Христовых, с надеждой и верой, что наш голос будет услышан Вашим сердцем, как сказано: «Просите, и дано будет вам» (Мф.7,7), и надеясь на Ваше милосердие, смиренно просим предоставить нам посильную благотворительную финансовою помощь на постройку храма. «…преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.»(1 Кор.15,58), «…доброохотно дающего любит Бог» (2 Кор.9,7), — пишет св. ап. Павел, мы же заранее благоря, молимся за Вас. Да пребудет с вами всегда благодать Христова. г.Саров, Нижегородской области тел. 8 9108865781 тел./факс : 8(83130) 4-51-50 Е mail : uspeh@aport2000.ru Благодарность Галине Ивановне || Кравченко С.Г. ( sk@steeltrack.com.ua ) Здравствуйте, уважаемая Галина Ивановна! Вырос в Мокро-Ракитном, Ракитянский Храм помню всю жизнь, поэтому очень приятно видеть то, что сделано Вами для развития духовности моей Малой Родины. С 1977 года бываю на Родине редко, сейчас живу в Днепропетровске, родных и близких в Мокро=Ракитном нет, приезджаю только на поминальные дни. Очень благодарен и признателен Вам за внимание и помощь Вашу моим родным местам. С уважением - сергей кравченко. Спасибо Вам огромное, что Вы есть || Ольга Бородина ( Podarenka@Yandex.ru ) Уважаемая Галина! Я горжусь, что являюсь Вашей соотечественницей и землячкой. Вы настолько редкий и золтотй человек, что каждый раз, когда я о вас слышу у меня на глаза наворачиваются слезы. Как жаль, что мы очерствели, что стали придирчивые и не доброжелательные. Что не умеем творить добро как Вы. Мы простые обыватели, и я, в том числе по сравнению с ВАМИ просто черви. Вы одна творите добро! Вы одна достойны славы! Вы святая!!! Я не знаю что твориться с человечеством. Куда мы катимся. Я простая рядовая женщина попыталась вырваться из плена нищеты начав свой бизнес и прогорела . Теперь у меня 4000 долга. И никто - никто совершенно не хочет протянуть руку помощи. Зарабатывая примерно 300 долларов в месяц я могла бы вернуть этот долг за два года в рассрочку. Но никто не хочет помочь. Я перед Богом и перед Вами, потому, что для меня вы святая, клянусь, что даже если мне никто не поможет выйти из этого ступора и не даст денег в долг в рассрочку на оплату этого долга, я клянусь, что глядя на Вас и беря с Вас пример. Я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ В ПОМОЩИ НИКОМУ, КТО БЫ НЕ ПОПРОСИЛ. Я твердо верю, в то, что я выкарабкаюсь и все у меня получится. Только очень хочется, чтобы люди были немножко добрее друг к другу и снисходительнее. И помогали друг другу(просто просьба моя простая и честная как на духу)я просила о помощи многих и никто до сих пор не помог и вероятно не поможет, потому, что очерствел наш народ. Не те мы что раньше - обзападнились - мое-это мое, а твое-это твое. Вы на виду! Вы единственный человек, который делает добро! Вы превосходны! Я восхищаюсь Вами! Вы правы ! помогая другим - Вы становитесь сильнее! и сильнее становится наша страна и нация. Сегодня я приняла решение - брать пример с Вас. Я буду помогать людям, как только смогу помочь себе. Вы мой кумир,Вы настоящий пример для подражания. Спасибо за то, что Вы есть. Хорошая статья о Галине Подопригоре || Транзитный пассажир ( ) Прочитал статью в Зеркале недели http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/271/24397/ Очень неплохо Поздравляем с Наградой || Сотрудники ( ) Дорогая Галина Ивановна! От всей души поздравляем Вас с наградой! Желаем здоровья, счасть, успехов и процветаниф! Сотрудники фирмы Редактор каталога || Издаем каталог Русь Православная, Санкт-Петербург ( umk@km.ru ) Издаем каталог Православных храмов. О некоторых узнаем из интернета. Смотрели на этом сайте, несколько фотографий отобрали. Есть ли возможность при необхлдимости их продублировать в большем разрешении? Привет из далекой Австралии || Людмила ( ) Уехала из Харькова пять лет назад, скучаю по родине. По местному телевидению об Украине сообщают мало, газеты дорогие, да и опаздывают. Поэтому все свободное время провожу в интернете. Это единственное окно в родной мир. О Галине Ивановне знаю много, я работала в управлении ЮЖД. Что могу сказать о сайте? Пока мало информации, хотя фотографии сделаны хорошо. Жаль, что там мало видов родного города, по которому я так скучаю. || Администратор сайта ( ) Уважаемые посетители! Персональный e-mail Г. И. Подопригоры является конфиденциальной составляющей ее присутствия в интернете. При этом Вы можете отправить письмо по электронной почте прямо из броузера гостевой книги. Сделать это просто: при заполнении полей сообщения выберите соответствующий пункт меню. Имейте в виду: получить ответ Вы сможете в том случае, если укажете обратный адрес. При этом хочу подчеркнуть: администратор сайта не вторгается в конфиденциальную часть переписки. Решение о том, как, и в какой форме общаться с посетителями, принимает владелец сайта - Г.И. Подопригора . Всем желаю добра! АДМИНИСТРАТОР Куда письмо написать || Павел Зубков из Северодонецка ( ) Дайте электронный почтовый адрес, куда письмо отправить. Есть вопрос. Молюсь за Галину Ивановну || Валентина Топорина, Харьков ( promusel@rambler.ru ) Об этом сайте узнала от знакомых. До этого много слышала о добрых делах Галины Ивановны Подопригоры. Как глубоко верующего человека, меня восхищают ее поступки, ведь она столько тепла и заботы отдает детям, инвалидам и малоимущим! Насколько я знаю, в Украине мало таких искренних и щедрых меценатов. Я искренне молюсь за Галину Ивановну. Сайт www.podoprigora.com в Интернете! || Валерий Миргородский, редактор интернет-издания "Киевская Русь" ( post@kievrus.com ) Сайт начал работу с 21.09.2004 года, дня Рождества Пресвятой Богородицы. Это было бы просто символично или просто совпадение, но таких удивительных совпадений в жизни слобожанского мецената очень много. Об этом и многом другом удивительном и просто героическом можно прочесть на страницах ресурса. Создатели сайта сделают все возможное, чтобы о духовном смирении, христианском и социальном подвиге Галины Ивановны узнало как можно больше людей на Планете. Ее дела и поступки угодны Богу, и Он вознаграждает Галину Ивановну премудростью, достойной самых знаковых фигур современности. Создать новое сообщение: Имя отправителя: Адрес отправителя: Заголовок письма: Отправить письмо: На электронную почту В гостевую книгу Текст письма: © Galina Podoprigora