Феерия - автобусные туры по Европе
автобусные экскурсионные туры
по Европе
 Начальная   Краеведение   Карты    Форум    Фотогалерея   Библиотека   Снаряжение   Походы   О нас 
У тебя есть интересные новости туризма или материалы? Хочешь чтобы о них узнали? Пишите на адрес slava@travel.org.ua
Справочник
Туристические карты
Длительность дня
Курорты Крыма
Курорты Карпат
Клуб краеведов
Интересные статьи
Фотообои
Активный отдых
Карты Европы
Карты Италии
Карты Португалии
Карты Испании
Общение
Фото-Форум
Туристический форум
Туризм в Крыму
Туризм в Карпатах
Форум КСС Крыма
Тур. снаряжение
Походы
Многодневные
Выходного дня
Водные походы
Снаряжение
Команда "ЭКС"
Доска объявлений
Полезные советы
Магазины снаряжения
О нас
О нашем клубе
Члены клуба
Походный фольклор
Свяжитесь с нами
Ссылки на турсайты
Реклама
отдых в Египте
турция туры в турцию
увлажнитель воздуха
речные круизы
Кемер спецпредложения Турция
кровля, обогрев ступеней
курорты турции алания кемер
отдых в Египте
туры в Египет, Хургада, Шарм эль шейх
новый год в Подмосковье
рекламный ролик
 
  Новые поступления на сайте

Новые темы на форуме

Наткнулся на интересную статью и решил спросить тех кто верс
Спортивные туры
Casino Online! $300 FREE Bonus! Poker, BlackJack,Roulette..
с Джурлы на Хапхал???
НОВИЙ ЛИЖНИЙ ПРОКАТ БІЛЯ ПРОТАСОВОГО ЯРУ!

Последние обсуждаемые темы

с Джурлы на Хапхал???
Наткнулся на интересную статью и решил спросить тех кто верс
Спортивные туры
Эльбрус в мае
Внимание - объявляется набор в клуб!

УЙМЕНЬ - ЭТО СИЛА!!!

Отчет о 15-дневном конном походе к высокогорному озеру Уймень на Алтай

Пусть те, кто прошёл маршрут "плечо к плечу", "нога к ноге", "нога к копыту", прочитав эти строки, вспомнят пережитое и увиденное, и, хотя бы мысленно, переживут всё ещё раз. А тех, кто пока ещё только думает о том, стоит ли всё это того, что бы лететь чёрт знает куда, за тысячи километров, после чего трястись по жаркой и пыльной дороге ещё почти 400, терпеть неудобства походной жизни, и т.д…, пусть их покинут последние сомнения!
Подробнее >>

Взгляд с колокольни руководителя

"А в сентябре мы, не нарушая традиции, ходим в Крым. Что и совершили с 16 по 27 сентября. Маршрут я разработал, учитывая возможности группы и желания не сильно напрягаться..." Отчет о походе по Крыму в сентябре 2005 года

Водный поход по рекам Чуя, Катунь, Кадрин

Добавлен новый отчет о водном туристском походе 4 категории сложности по рекам Чуя, Катунь, Кадрин (Горный Алтай) совершенном клубом водного туризма "Сибирский ЖАБЫ"

Чехия - Чешский Крумлов

Добавлена новая фотогалерея - Чехия. В ней размещены фотозаметки о посещении замка Глубока, Чешский Крумлов и сплаве по самой протяженной реке Чехии - Влтава.

Отчет о походе на Памир - 5 кс

Район Памира Восточный Заалай начал осваиваться горными туристами достаточно поздно. Решающую роль играла близость границы с КНР. Начиная с 2000 года в район стали заходить туристические группы и совершать восхождения альпинисты. Многие перевалы и вершины в районе до сих пор не пройдены. Таким образом, при разработке нитки маршрута основной целью являлось сквозное прохождение всей киргизской части Заалайского хребта к востоку от ледника Ленина — со сквозным прохождением наиболее логичных перевалов по пути следования.

Регистрация в КСС Крыма по e-mail

В сезоне 2005 года, с целью упрощения и ускорения процедуры регистрации, мы решили провести эксперимент по регистрации групп выходящих на маршруты в горно-лесную зону Крыма посредством электронной почты. Данную процедуру решено проводить следующим образом ...
  Новости туризма и клуба
Приключенческая гонка "Х-КРЫМ 2006 MILO-РЕЙД"

6-8 октября 2006 года в районе г.Симферополя (урочище Таш-Джарган) пройдет очередная, приключенческая гонка «Х-КРЫМ.2006 MILO-РЕЙД».

Организаторы гонки - Контрольно-спасательная служба Крыма (КСС Крыма) и оператор приключенческого туризма «Экстремальный Крым» при поддержке: Федерации альпинизма и скалолазания Крыма; Федерации спортивного ориентирования Крыма
Альпиниада ПРИЭЛЬБРУСЬЕ 2006

Альпинистский Спортивный клуб ГРЭТА проводит с 9 сентября по 19 сентября традиционные ежегодные альпинистские сборы ПРИЭЛЬБРУСЬЕ 2006. На сборах - практические занятия, лекции, восхождения 1Б-3Б к.с. По окончании сборов всем участникам выдаются удостоверения, делаются необходимые записи в альпинистские книжки.
Подробнее >>
Активный отдых с Феерией

Вам надоел душный город? Хотите на природу? Когда слышите фразы "активный туризм", "спортивный, экстремальный туризм" Ваше сердце начинает биться быстрее? Тогда наши туры именно для Вас! Мы предлагаем водные туры (сплавы на катамаранах по основным рекам Украины), горно-пешеходные походы, велотуры, детский отдых. У нас Вы можете подобрать для себя путешествие на любой вкус от 1 до 20 дней.
Подробнее >>
Проект: "На велосипедах от Каира до Кейптауна" (от пирамид до мыса Доброй Надежды)

Маршрут протяженностью приблизительно 11.500 км. Включает в себя 9-11 африканских стран. Проект начнется из Египта. Далее маршрут будет пролегать через территории следующих стран: Судан, Эфиопия, Кения, Танзания (возможно, Уганда и Малави), Замбия, Зимбабве, Ботсвана, ЮАР. Конечный пункт поездки - мыс Доброй Надежды. Такой маршрут охватит наиболее интересные и яркие природно-географические зоны данного континента: пустыня Сахара, Калахари, Великий Африканский разлом с системой кратеров, вулканов и озер, саванны, речные системы Белого и Голубого Нила, великие африканские озера, Замбези с водопадом Виктория, реки Лимпопо, Оранжевая, Эфиопское нагорье, гора Кения, горы Мучинга и Драконовы горы.
Фото-Форум

Открыт новый раздел - Фото - Форум. В данном разделе Вы можете создать свой профиль и добавлять любые Ваши фотографии. Кроме этого есть возможность голосования и обсуждения фотографий присланных участниками данного форума.
Приглашаем всех стать соавторами нашего сайта - Вы можете присылать свои материалы, рассказы, статьи, фотографии, отчеты и так далее нам по адресу: slava@travel.org.ua. Все ваши материалы будут обязательно рассмотрены и размещены на нашем сайте.