This version of the page http://www.101.kiev.ua/vip/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
VIP-вакансии Работа в Киеве и Украине. Вакансии и резюме.

 Вакансии и резюме. Работа в Украине. Работа в Киеве.

В избранное   Сделать стартовой 
Поиск работы Поиск персонала Вакансии ведущих компаний Добавить резюме Добавить вакансию Вход в аккаунт

Ваш аккаунт
 Ваши объявления
 Ваши закладки
 Ваша подписка
Вакансии по категориям
 Руководство, HR
 Продажа, работа с клиентами
 Торговые агенты, продавцы
 Банковская сфера
 Бухгалтера, финансисты
 Офисный персонал
 Маркетологи, рекламисты, PR
 Программисты в ИТ-компании
 Программисты систем учета
 Web-разработчики
 Программисты другие
 Системные администраторы
 Коммуникации и связь
 Сфера услуг, отдых
 Образование, наука
 Инженеры технологи
 СМИ, лингвистика
 Медицина, спорт
 Полиграфия, дизайн
 Логистика, ВЭД, склад
 Туризм, путешествия
 Безопасность, охрана
 Недвижимость
 Транспорт
 Строительство
 Юриспруденция
 Страхование
 Работа для моряков
 Культура, искусство
 Работа за рубежом
 Удаленная работа
 Временная, разовая работа
 Разное
Другие сервисы
 Подписка на вакансии
 Подписка на резюме
 Кадровые агентства
 Учебные заведения
 Словарь терминов
 КЗоТ
 Статьи по теме
 Вопрос-ответ
 Помощь онлайн

Ведущие компании

Размещение в разделе "Ведущие компании" >>
Procter&Gamble
"Проктер енд Гембл Україна" виросла в одну з провідних компаній сфери товарів народного споживання.
Веб-студия «ЛНД»
Компания LND работает с информационными технологиями с 1989 года и создает web -проекты - сайты, информационные системы и системы управления - на базе собственного программного обеспечения.
Группа компаний «Союз-Виктан»
- международный производитель алкогольных напитков, лидер алкогольного рынка СНГ.

Продукция компании реализуется в более, чем 30 стран мира.

ГК Всесвит
ГК Всесвит - отечественная компания, сферой деятельности которой является, импорт и дистрибьюция продуктов питания на территории страны.
SANAHUNT
Магазин SANAHUNT более 10 лет является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все самое изысканное и экстрамодное. Здесь из огромного потока самых громких имен, бесконечного разнообразия стилей и направлений безупречно выбирается только самое совершенное и впечатляющее.
HILTI
Оборудование для строителей-профессионалов.

Компания Hilti является признанным мировым лидером в производстве профессионального строительного оборудования.
Radisson SAS Hotels & Resorts
Готельна мережа Radisson SAS Hotels & Resorts, що входить до складу Rezidor SAS Hospitality, на данний момент керує 180 готелями у 45 країнах світу, у Європі, Близькому Сході, Середній Азії та Африці та має 30 проектів у стані розвитку.
РЕКРУТИНГОВАЯ СЛУЖБА АГЕНТСТВА «ИНФОКОН»

Профессиональный подбор квалифицированного персонала

Рeкрутинговая служба агентства «ИНФОКОН» (образована в 2003 г.) предлагает полный комплекс информационно-консультационных услуг по поиску, подбору и оценке персонала. Цель нашей профессиональной деятельности заключается в содействии успешному развитию бизнеса Клиента путем поиска и привлечения профессионалов высокого уровня.

ПроКредит Банк
Это полнофункциональный банк, нацеленный на развитие. Мы предлагаем отличный сервис для клиентов и полный спектр банковских продуктов.
Кредитпромбанк
Основан 20 мая 1997 года, имеет Лицензию Национального банка Украины №174 на осуществление банковских операций. Банк входит в число 20 крупнейших банков Украины по размеру собственного капитала и активов, является одним из самых надежных банков нашей страны.
Mars-Ukraine
Mars является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG (товары народного потребления), имеющей подразделения по производству кондитерских изделий, продуктов питания, кормов для домашних животных, торговых автоматов и электроники.
Arco Real Estate
Arco Real Estate – это группа компаний, занимающихся недвижимым имуществом во всех трех странах Балтии и в Украине.
Компания «ЭкспрессПей»
Молодая, быстрорастущая компания с иностранными инвестициями, работающая в сфере автоматизированных платежных систем.
GERMANOS
Группа компаний GERMANOS (головной офис – Греция) является одним из мировых лидеров в предоставлении комплексных решений в двух секторах: мобильная телефония/ телекоммуникационные устройства и интегрированные энергетические системы.
Infopulse Ukraine Ltd.
has been operating on world IT market for more than 10 years. The quality of our services grants us the long-term relationships with our in Ukraine, Europe and USA.
Softline
Компанія Softline– загальновизнаний вітчизняний розробник сучасних інформаційних систем керування.
Банк Ренессанс Капитал
ООО "Банк Ренессанс Капитал" – молодой, развивающийся банк на рынке Украины, который планирует в короткие сроки завоевать рынок потребительского кредитования.
ООО «ЕКО»

Это многопрофильная компания, которая объединяет в себе три сферы деятельности: розничная торговля, строительство, недвижимость. Основное направление – построение и организация работы торговой сети.

АКИБ «УкрСиббанк»
Акционерный коммерческий инновационный банк зарегистрирован 18 июня 1990 года.
Fozzy Group
"Fozzy Group" – это самая динамично развивающаяся торгово-промышленная корпорация Украины.

Корпорация "Fozzy Group" занимает лидирующее место на рынке оптовой и розничной торговли в Украине.

ЧП "Вест Лайн Дистрибьюшн"
На рынке более 13 лет и является дистрибьютором крупнейших отечественных производителей.
ADV GROUP
Cетевой рекламный холдинг, который предлагает весь спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций. Представительства холдинга есть в России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане и Узбекистане.
Кока-Кола
Кока-Кола Беверіджиз Україна – це потужний виробник безалкогольних напоїв та лідер серед лідерів українського ринку.
Компания «Промкомплект»
Предприятие является официальным дилером РУП завода «Могилевлифтмаш» на территории Украины, а так же в течение пяти лет занимается изготовлением и реализацией на территории Украины грузо канатных и цепных строп, фурнитурой для их изготовления.
Компания «УКРАВТОЗАПЧАСТЬ»
Компания«УКРАВТОЗАПЧАСТЬ» является одним из лидеров украинского рынка по реализации автомобилей, тракторов, сельскохозяйственной и специализированной техники для дорожных и строительных работ.
IT Professional Group
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ при работе с нами комплекс услуг, обеспечивающий ожидаемый результат в установленный срок. Предоставляемые услуги - подбор и развитие персонала в г. Киеве и Украине. При работе с Вами мы опираемся на знания современных технологий и местного рынка труда, опыт работы и принципы деловой этики. Учитываем специфику конкретного предприятия.
Банк Аваль
Банк Аваль засновано 27 березня 1992 року. На сьогодні акціонерний поштово-пенсійний банк Аваль є одним із найбільших банків у нашій країні.
ПриватБанк
ПриватБанк - "Лучший банк 2005 года в Украине"
Коммерческий банк ПриватБанк был основан в 1992 году. На сегодняшний день ПриватБанк является одним из наиболее динамично развивающихся банков Украины и занимает лидирующие позиции банковского рейтинга страны.
«Автолюкс»
«Автолюкс» — одна из лидирующих компаний в Украине, которая осуществляет пассажирские перевозки предоставляет услуги по перевозке грузов.
Торговая сеть DЦ
Торговая сеть — сеть специализированных магазинов красоты, здоровья и удобного быта — компания лидер на рынке розничных продаж косметики, парфюмерии и бытовой химии.
Flextronics Design Ukraine
Flextronics is the leading Electronics Manufacturing Services provider focused on delivering operational services to technology companies.
Сеть салонов связи "Евросеть"
- крупнейшая российская компания, осуществляющая продажи сотовых телефонов, аксессуаров и цифровой техники, а также производящая подключение к ведущим операторам связи на рынке. В апреле 1997 года был открыт первый салон под маркой «Евросеть», а сегодня функционирует более 1350 салонов.
Авионика
Акционерная страховая компания «Авионика» - существует на рынке с 1994 года. За 12 лет «Авионика» уверенно закрепила свои позиции на рынке как стабильная и активно развивающаяся страховая компания. И лучшим доказательством этого являются гарантированные выплаты и отзывы наших клиентов.
BROCARD
Крупнейшая в Украине розничная сеть парфюмерно-косметических магазинов BROCARD, насчитывающая более 25 торговых точек.
Консалтинговая группа НАУ
основана в 1990 году, и является одной из ведущих компаний, предоставляющих HR услуги в Украине.
StarSoft Development Labs
StarSoft Development Labs – американская компания, занимающаяся оффшорной разработкой программного обеспечения.
Агентство Психологии Бизнеса
Агентство Психологии Бизнеса - это одна из первых украинских консалтинговых компаний. Наше агентство было основано профессиональными психологами в 1994 году c целью оказания качественных услуг в сфере подбора, управления и развития персонала.
Ведущее украинское образовательное агентство Au-Pair
уже более пяти лет предлагает украинской молодёжи программы изучения языка, стажировок, высшего образования и иммиграции за рубежом.
УКРАИНСКИЙ БУДИВЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС
Группа компаний «УБА» представляет собой промышленно-финансовую группу с тремя основными направлениями бизнеса: строительство – инвестиции – девелопмент.
Компания «ТиДиСи»
Лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является эксклюзивным дистрибьютором грузовых шин «Bridgestone» и Генеральным партнёром компании «Shell» по смазочным материалам. Была основана в 1992 году.
AVentures Group
Холдинг AVentures Group работает на украинском рынке IT-электроники с 1994 г.
„Дельта Медикел”
Компания „Дельта Медикел” работает на украинском фармацевтическом рынке 6 лет. Мы представляем в Украине продукцию всемирно известных фармацевтических фирм, осуществляя для них услуги маркетинга и дистрибуции фармпрепаратов и товаров медицинского назначения.
«Новый Проект»
Год основания - 1995.
Специализация компании: оснащение профессиональным оборудованием предприятий торговли и объектов питания; предоставление комплекса услуг по проектированию, монтажу и сервису на основе передовых технологий.
Корпорация "АЛЕФ"
Работает в различных направлениях: импорт готовой продукции и производство потребительских товаров, транспортные перевозки и виноделие, аграрный бизнес и сервисные услуги. Производственная база компании также включает в себя торговые площади - от простых розничных точек до элитных салонов.
Корпорация "Альтис-Холдинг"
На протяжении 11 лет проводится активная политика инвестирования прибыли в развитие перспективных направлений деятельности и производственно-технической базы.
Корпорация ZTE
является одним из ведущих мировых производителей теле- коммуникационного оборудования и поставщиком сетевых решений.
Dipol
Компания Dipol - это ведущий дистрибьютор на химическом рынке, который специализируется в области пластмасс.
Компания «Арт-мастер»

Это коллектив талантливых и неординарных профессионалов. Компания находится на этапе бурного развития. У нас много амбициозных планов. Реализация этих планов невозможна без профессионалов. Возможно это Вы?

Компания «АТБ-маркет»
Компания «АТБ-маркет» - крупнейшая национальная розничная сеть, работающая 12 лет на рынке Украины в формате экономичных супермаркетов. Более 100 млн. человек в год делают покупки в магазинах АТБ.
Kомпания CONSOL
На рынке недвижимости Украины компания «CONSOL» работает более десяти лет.
Корпорация «АГРО-СОЮЗ»
Корпорация «АГРО-СОЮЗ» занимается внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники (в т.ч. – собственного производства), грузового транспорта, обеспечением сервиса и запчастей.
«АБВ – Техника»
«АБВ – Техника» - национальная сеть магазинов, которая существует уже 10 лет . Её хорошо знают и любят жители 23 городов Украины.

“Miratech” being one of the leading IT companies in Ukraine has been represented on the labor market offers excellent working conditions, career opportunities and social package
LTD "Integrated Network Solutions"
THE leading multi disciplined organisation carrying out all aspects of the telecommunications infrastructure build in Ukraine.
ОАО ПБК Славутич
BALTIC BEVERAGES HOLDING (ВВН) був створений у 1991 році. Зараз ВВН входить у десятку найбільших пивоварних компаній Європи з загальною чисельністю робітників понад 15 тисяч.
МОСКВА2000
«МОСКВА2000» – московский городской сервер, отражающий политическую, культурную и спортивную жизнь города.
Компания EPAM Systems
Ведущий поставщик программных услуг и решений с центрами разработки в Центральной и Восточной Европе.
Компания "Цифровой Мир"
была создана и зарегистрирована в Киеве в январе 2002.

Сфера деятельности компании "Цифровой Мир" - розничная торговля широким спектром товаров, в которых используются современные цифровые технологии.

Компания "АВТО Интернешнл"
Наша компания "АВТО Интернешнл", ранее "Mazda Motors Ukraine", является официальным дистрибьютором MAZDA MOTOR CORPORATION в Украине.
Persha Studia
- это одна из крупнейших, лидирующих компаний в сфере Game Development в Украине. Компания была основана в 2000 году, и успела зарекомендовать себя как надежный аутсорсинг-партнер и опытный разработчик игр.
Информационно-развлекательный портал Gala.Net
Gala.Net - это информационно-развлекательный портал, в котором можно найти буквально все. Прежде всего, вниманию пользователя предлагаются постоянно обновляемые новости политики, бизнеса, экономики и других областей знаний.
МЦ Баухемі
МЦ Баухемі – провідний європейський виробник матеріалів спеціальної будівельної хімії.
Морское агентство «Селезнев и К»
Морское агентство «Селезнев и К» работает на рынке крюинговых услуг с 1993 года.
"ФОРТУНА" рекрутинговое агентство
Одним из направлений деятельности агентства является поиск и подбор высококвалифицированного персонала под заказ зарубежных и ведущих компаний Украины.
Карло Пазолини
Торговая марка "Карло Пазолини" зарегистрирована в Италии в 1990 году, а в Украине покупатели познакомились с этой маркой в 1997 году.
«Агромат»
Компания «Агромат» известна практически всем мировым производителям керамической плитки и сантехники, для специалиста очевидна её определяющая роль в становлении и развитии отечественного рынка керамики и лидирующая позиция по объемам продаж, для украинских потребителей название «Агромат» стало синонимом слова «керамика».
SVT Fortuna
С 1992 года официальный дилер концерна Adam Opel AG компания "SVT Fortuna" представляет на рынке Украины автомобили марки OPEL.
ITOGO™
Уже более 5 лет сотрудничает с рядом крупных торговых компаний как в Украине, так и в России в сфере разработки и внедрения программного обеспечения для автоматизации торгового бизнеса по таким направлениям как дистрибуция, оптовая торговля, розничные сети и склады.
SPORTLAND
Эстонская компания - лидер на рынке Прибалтики в области больших спортивных мультибрендовых магазинов.

SPORTLAND Украина входит в группу SPORTLAND International Group, которая работает на рынках Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, России и имеет более 80 магазинов.

КОНЦЕРН “НІКО”
КОНЦЕРН “НІКО” – це динамічна структура, що постійно розвивається та удосконалюється, збільшуючи кількість підприємств у своїй структурі.
Украинский портал
Украинский портал - уникальный и один из ведущих ресурсов в украинской части сети интернет.
ООО "Фенси Тойз"
FANCY – это компания, которая является признанным лидером на рынке высококачественных мягких игрушек. FANCY производит мягкие игрушки с 1993 года, и сегодня это самое крупное предприятие отрасли на территории СНГ.
Вентиляційні системи
Компанія „Вентиляційні системи” (торгівельна марка „ВЕНТС”) заснована 1997 року і на сьогоднішній день займає провідну позицію на світовому ринку вентиляційних систем.
Компания «Survey Software Servises»
Компания Survey Software Services предлагает программно-информационные технологии по проведению онлайн анкетирования для профессиональных исследований в бизнесе.
НПО «Практика»
НПО «Практика» основано в 1993 году и на сегодняшний день является ведущим отечественным производителем на рынке средств технической безопасности для банков и офисов, а также средств противопожарной защиты.
Фармацевтическая Корпорация Артериум
На сегодня корпорация «Артериум» является лидером по производству лекарственных препаратов на фармацевтическом рынке, занимая 3 место в рейтинге и представляя 3,2% фармрынка Украины: портфель производимых лекарственных препаратов составляет 140 единиц продукции.

 


ВЕДУЩИЕ КОМПАНИИ



 
Домой | Добавление резюме | Добавление вакансии | Платное размещение вакансий | Помощь
©2004-2006, Украина, Киев. Создание и сопровождение сайта LND.kiev.ua