This version of the page http://altodessa.de/H-1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-02. The original page over time could change.
..::AltODESSA::..

Что это?

Перед Вами - обыкновенная домашняя страница, каких вы встречали, думаю не мало... А так-как это совершенно не комерческий проект, то и писать особо нечего. Хотя..., может посмотреть...?

Со временем планирую сделать немецкую версию, но пока всё руки не доходят…

Мы  не особые специалисты, пока, так-что не судите строго.

 

О чём  ?

Честно говоря - ни о чём...

Скорее - о ком. О нас и о наших друзьях, и ...  Вобщем вполне обыкновенно. Ничего особенного на этой странице нет, но мы надеемся что вам понравится.

 

Зачем это ?

Как обычно - мир посмотреть, себя показать...Очень надеемся что нас будут охотно посещать друзья и знакомые. А может кому просто интересно будет.

 

Итак ...

Для начала хочу предупредить что на сайте использовано не мало элементов "", поэтому если Вы заметили где-то неприятную пустоту, то скорее всего у Вас нет плагина или Ваша версия слегка устарела. Сами элементы НЕ работать НЕ МОГУТ, так-как при наличии времени торчу тут постоянно и всё время что-то добовляю, подстраиваю, порчу... Вот только что-то на гостевую никок не созрею. А уже начинает хотется. Ну Вы всёравно не стесняйтесь и пишите, пока на мыло, а там и в "гостевую".

 

Привет.

Ну что сказать... Сначала казалось что персональную страницу иметь ну просто обалденно здорово и крайне необходимо, а как начала "лепить каркас" - ну хоть убей, не знаю что туда всовывать!!!

Так-что теперь и сама раз двести "до того" подумаю, и вам советую.

Итак - мы... Пока мы ничего выдающегося и особо значительного не создали, так что особо ценной информации не выложим. Может в дальнейшем, но не будем забегать в перед :) !

Так-что это просто страничка просто семьи. Вполне обычная страничка вполне обычной семьи.

Ещё недавно мы жили там, где родились - в Одессе, а сейчас живём там, где, надеемся, будет лучше - в Германии (Ilmenau). Каждый из нас пытается на сегодняшний день заниматься тем что нравится, интересно и приносит деньги - мой муж - микротехнологиями, я - медиадизайном и наша дочка потихоньку "грызёт гранит науки" (хотя тут это со-о-овсем другой процесс чем у нас). Ну вот собственно и всё...

Ещё мы хотим на страницах нашего проекта представить наших друзей и знакомых. Нам весьма повезло и мы зачастую встречали замечательных людей, многие из которых стали нашими близкими друзьями, с которыми мы по сей день потдерживаем  отношения. Надемся что этот проэкт понравится и им, и станет возможностью для более оживлённого общения.

А быть может кто-нибудь из посетителей узнает на фотографиях из нашей галереи себя или своего друга, знакомого?... Нам будет очень интересно и приятно пообщаться!

О наших самых ярких интересах и увлечениях смотрите в "О ТОМ, ЧТО ИНТЕРЕСТНО НАМ".

Если что - пишите!