Музыка

Политика

Религия

Счетчики

Последний матч чемпионата области «Фаворит» проводил дома против «Локо-Тепа». Хозяева, которых перед началом сезона причисляли к одним из претендентов на золото, турнир провалили. Даже в случае мажорного завершения чемпионата, они вряд ли поднялись бы выше пятого места. Поражение же оставляло «Фаворит» на шестом месте (при том, что у «Сахалина-2» еще остается шанс обогнать его). Словом, что-то позитивное в этой ситуации мог найти только самый заядлый болельщик «Фаворита». А уже после фиаско от «Локо-Тепа», даже ему нечего сказать в оправдание команды. Уже в первом тайме гости забили в ворота хозяев три безответных гола (Дмитрий Череватый, Николай Зайцев и Виктор Даниленко). Для Череватого, кстати, этот гол стал первым в нынешнем сезоне. После перерыва Виктор Даниленко был удален с поля за «фол последней надежды», а Денис Красилевский с пенальти сократил разницу в счете. Но «Локо-Теп», даже оставшись в меньшинстве, сумел еще дважды поразить ворота соперника (Денис Петриков и Дмитрий Череватый), одержав крупную победу – 5:1. Таким образом, железнодорожникам удалось прервать свою серию из четырех поражений подряд.

sport.sopka.ru

Спорт 01-10-2006

Оба претендента на мировую шахматную корону настроены продолжить матч 01-10-2006 Спорт
     Владимир Крамник в интервью изданию "Спорт Репорт" сообщил в субботу, что
вполне удовлетворен ходом переговоров по ситуации, сложившейся в матче на
первенство мира. "Думаю, мы, в конце концов, отыщем консенсус. Пока еще рано
делать выводы, но подвижки есть. Сегодня-завтра мы должны найти с командой
Топалова точки соприкосновения, и матч будет продолжен. Все мы - люди разумные,
и, надеюсь, все будет в ...

"Металлург" сыграл вничью с "Кривбассом". Чемпионат Украины, 9-й тур 01-10-2006 Спорт

В субботу стартовал 9-й тур чемпионата Украины по футболу. В Луганске "Заря" сыграла вничью с харьковским "Металлистом", а криворожский "Кривбасс" также поделил очки с донецким "Металлургом". Чемпионат Украины 9-й тур "Кривбасс" (Кривой Рог) – "Металлург" (Донецк) – 1:1 (0:1) Голы: Иващенко, 73 – Косырин, 16 "Заря" (Луганск) – "Металлист" (Харьков) – 2:2 (1:1) Голы: Овеков, 25. Онищенко, 52 – Данилов, 42. Рыкун, 73