This version of the page http://infosearch.com.ua/news29925.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
В Ирландии состязаются в умении вскрывать раковины
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество

Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

В Ирландии состязаются в умении вскрывать раковины



Международный чемпионат по открыванию устриц начался сегодня в городе Голуэй, расположенном на западном побережье Ирландии. Состязания проходят в рамках знаменитого Устричного фестиваля Гиннесса - одного из дюжины самых зрелищных шоу в мире, который завершится в воскресенье.

После церемонии вручения мэру города первой устрицы сезона, которая официально открывает в Ирландии сезон ловли моллюсков, карнавальное шествие в сопровождении старинных автомобилей переместилось по центру города непосредственно к месту проведения соревнований.

Здесь при помощи собственных ножей несколько десятков участников продемонстрируют международному жюри умение правильно вскрывать раковины диаметром не менее 76 миллиметров, передает ИТАР-ТАСС.

 




ura-inform.com

Общество 01-10-2006

В Москве пройдет конференция о взаимоотношениях Афона и РПЦ 01-10-2006 Общество
Торжественное открытие международной церковно-научной конференции "Россия - Афон: тысячелетие духовного единства" пройдет в воскресенье в Москве."Святая гора Афон, которая занимает исключительное место в православии и является одним из оплотов богословия, сейчас помогает духовному возрождению России, а Россия, в свою очередь, помогает Афону", - сказал журналистам митрополит Минский и Слуцкий Филарет.Задачей конфере...

Американцев английскому языку обучают индусы 01-10-2006 Общество

Дорогостоящие услуги репетиторов для школьников в США, недоступные многим из-за цены от $25 до 100 в час, благодаря Интернету становятся дешевле. Индийские учителя предлагают американским детям онлайновую помощь в учебе всего за $2,5 в час. Компания TutorVista из Бангалора, Индия, представляет репетиторские услуги меньше года. 150 квалифицированных учителей подтягивают в учёбе 1100 американских детей. Школьник может обращаться к учителям в...



Copyright by www.infosearch.com.ua.