This version of the page http://infosearch.com.ua/news29918.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Российских офицеров в Тбилиси обвиняют во взрывах ЛЭП
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество

Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

Российских офицеров в Тбилиси обвиняют во взрывах ЛЭП

МВД Грузии заявило, что располагает доказательства причастности российских офицеров к диверсионной деятельности на территории республики, сообщает местный телеканал "Рустави 2".

Согласно информации, распространенной МВД Грузии, обвиняемые офицеры российской армии подозреваются в подрыве энергетических объектов. Речь идет о линиях электропередач, связывающих Грузию с Россией.

Кроме того, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", российские офицеры подозреваются в причастности к теракту в городе Гори в феврале прошлого года. Местные власти заявляют, что арестованные ранее исполнители нападения на сотрудников полиции уже опознали в одном из задержанных россиян своего инструктора.

При этом в Тбилиси утверждают, что поступают в полном соответствии с законом. Отсутствие адвоката на заседании городского суда, во время которого российских офицеров приговорили к 2 месяцам предварительного заключения, было объяснено опозданием защитника. Грузинские власти утверждают, что обвиняемым были предоставлены местные адвокаты, услуги которых оплатило правительство страны.

Напомним, что арест российских офицеров уже привел к резкому ухудшению отношений между двумя странами. Сегодня Москва начала эвакуацию персонала дипломатической миссии из Тбилиси. Столицу Грузии покинут почти все сотрудники российского представительства, включая посла.


top.rbc.ru

Происшествия 01-10-2006

В катастрофе бразильского лайнера никто не выжил 01-10-2006 Происшествия
В результате катастрофы пассажирского самолета Boeing 737 бразильского авиакомпании Gol никто не выжил. Об этом 30 сентября заявила пресс-служба президента Бразилии Луиса Инасиу Лула да Силва (Luiz Inacio Lula da Silva), сообщает AFP.Президент уже объявил трехдневный траур по погибшим в авиакатастрофе, ставшей самой кровавой в истории Бразилии.Напомним, что лайнер, следовавший рейсом 1907 из города Манаус в Бразилиа, разбился вечером в пятниц...

Спикер Совета Федерации выступает за отмену МРОТ 01-10-2006 Происшествия
Спикер Совета Федерации выступает за упразднение понятия минимального размера оплаты труда (МРОТ)."Было бы логичным вместо МРОТ ввести минимальный размер почасовой оплаты труда и именно из него исходить при ведении расчетов", - заявил в пятницу спикер Совета Федерации ФС РФ Сергей Миронов в Великом Новгороде, где он находится с рабочим визитом.По мнению Миронова, в настоящий момент минимальный размер почасовой оплаты труда мог бы составит...




Copyright by www.infosearch.com.ua.