This version of the page http://infosearch.com.ua/news29916.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
Американцев английскому языку обучают индусы
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество

Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

Американцев английскому языку обучают индусы


Дорогостоящие услуги репетиторов для школьников в США, недоступные многим из-за цены от $25 до 100 в час, благодаря Интернету становятся дешевле.



Индийские учителя предлагают американским детям онлайновую помощь в учебе всего за $2,5 в час. Компания TutorVista из Бангалора, Индия, представляет репетиторские услуги меньше года. 150 квалифицированных учителей подтягивают в учёбе 1100 американских детей. Школьник может обращаться к учителям в любое время. Безлимитный тариф обходится всего в $100 в месяц. Для сравнения, онлайновые американские репетиторы с крупнейшего сайта Tutor.com берут $40 за час за обучение по Интернету, и $100 – за персональное репетиторство. Кришнан Ганеш, основатель TutorVista, говорит, что преподаватели в компании имеют высшее образование, проходят курсы речи с американским акцентом и изучают слэнг. По данным компании Educomp Solutions из Нью-Дели, рынок репетиторства в США сейчас составляет $8 млрд и будет расти. Работой индийских репетиторов очень недовольны американские. Они намерены положить конец аутсорсинговому репетиторству или, по крайней мере, уменьшить его распространение. Директор Американской федерации учителей Нэнси Ван Метер утверждает, что репетиторы должны быть не оторванными от родителей и учителей, а консультироваться с ними для лучшей подготовки школьников. Индийские аутсорсинговые преподаватели этого, естественно, сделать не могут, пишут Подробности.




Provokator.com.ua

Общество 01-10-2006

В Москве пройдет конференция о взаимоотношениях Афона и РПЦ 01-10-2006 Общество
Торжественное открытие международной церковно-научной конференции "Россия - Афон: тысячелетие духовного единства" пройдет в воскресенье в Москве."Святая гора Афон, которая занимает исключительное место в православии и является одним из оплотов богословия, сейчас помогает духовному возрождению России, а Россия, в свою очередь, помогает Афону", - сказал журналистам митрополит Минский и Слуцкий Филарет.Задачей конфере...

В Ирландии состязаются в умении вскрывать раковины 01-10-2006 Общество
Международный чемпионат по открыванию устриц начался сегодня в городе Голуэй, расположенном на западном побережье Ирландии. Состязания проходят в рамках знаменитого Устричного фестиваля Гиннесса - одного из дюжины самых зрелищных шоу в мире, который завершится в воскресенье. После церемонии вручения мэру города первой устрицы сезона, которая официально открывает в Ирландии сезон ловли моллюсков, карнавальное шествие в ...



Copyright by www.infosearch.com.ua.