This version of the page http://infosearch.com.ua/news29450.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-01. The original page over time could change.
К.БАБКИН: НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ НЕ РОССИЙСКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ, А РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
 Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Образование

Экономическая информация

Культура

Спорт

Общество
     Власть


Происшествия

Интернет и связь

Туризм

Наука и технологии

Медицина и здоровье

Автомобили

Компьютеры

Юмор

Музыка

Политика

Религия


Счетчики

К.БАБКИН: НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ НЕ РОССИЙСКИЕ ЭКСПОРТЕРЫ, А РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

"В индексе мировой конкурентоспособности на 2006-2007 годы Россия опустилась с 53-го места на 62-ое, по сравнению с 2006 годом, - констатирует председатель ЦИК партии "Свободная Россия" Константин Бабкин. - Подобные факты еще раз доказывают, что Россия не набрала достаточного уровня конкурентоспособности. Это совсем не говорит о том, что отечественные товары не способны выдержать конкуренцию с зарубежными товарами, или Российские экспортеры уступают иностранным. Это, в первую очередь, говорит о неправильной политике государства. О неконкурентоспособности, прежде всего, Российского правительства".

"Давайте обратимся к фактам, - заявляет Константин Бабкин, - видно, что Россия не только опустилась в мировом рейтинге на 62 место, оставаясь далеко позади ведущих мировых держав. Это означает, что условия, правила ведения бизнеса, установленные нашим правительственным аппаратом только ухудшились по сравнению с прошлым годом. Таким образом политика правительства России проигрывает политике других стран".

"Мы также видим, что наше позиция российских экспортеров ухудшается не только на зарубежном, но и на российском рынке, где наше государство не может грамотно расставить приоритеты в пользу российских производителей, заведомо наделяя импортеров различными льготами и преференциями".


Комментарии: Автор:

E-Mail:

Комментарий:





www.svobodoros.ru

Власть 29-09-2006

Нетаниягу делает ставку на Гайдамака? 01-10-2006 Власть
В «Ликуде» пристально наблюдают за действиями партии «Наш дом Израиль» (НДИ), которая может представлять угрозу для «Ликуда» как в течение нынешней каденции, так и во время парламентских выборов. Как сообщило 28 сентября радио «Коль Исраэль», Ольмерт заинтересован в расширении правящей коалиции. Не исключено, что присоединение других партий необходимо ему, чтобы нейтрализовать угрозу со стороны «Аводы», разногласия с которой д...

Глава ШАБАКа: Египет не борется с контрабандой оружия 28-09-2006 Власть
27 сентября, выступая на заседании правительства, глава ШАБАКа Юваль Дискин подверг резкой критике египетские власти, которые, по его словам, «знают, кто занимается контрабандой оружия в сектор Газа, но не принимают необходимых мер. Он также сказал, что действия Египта – «капля в море контрабандных поставок оружия» и добавил, что Израиль передал египетскому разведывательному сообществу сведения о контрабандистах, но никаких ме...



Copyright by www.infosearch.com.ua.