This version of the page http://design.zp.ua/reclama (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Интернет-реклама


Рассылка новостей
E-mail: 



Интернет-реклама.

Цель Интернет-рекламы.

Для того, чтобы web-представительство выполняло возложенные на него функции, его должны посещать пользователи Интернета. И желательно не просто пользователи, а люди, которым Ваша фирма интересна, то есть потенциальные клиенты. Для того, чтобы привлечь на сайт посетителей проводится рекламаная Интернет-кампания.


Процесс рекламы.

Существуют несколько видов рекламы в сети:

  • Продвижение сайта включает в себя комплекс мероприятий, которые проводятся после его запуска. Сюда можно отнести регистрацию в поисковых системах и каталогах, открутка баннеров, участие в топ-рейтингах.
  • Поддерживающая реклама предусматривает регулярные мероприятия, которые проводятся для удержания уже существующей аудитории сайта, а также для прибавления новой. Проводится анализ статистики посещений сайта, оптимизация страниц, дополнительная регистрация в новых каталогах, размещение объявлений и сообщений на форумах.
  • Активная рекламная кампания проводится в небольшие сроки и нацелена на быстрое продвижение конкретного товара либо услуги. Эффективно использование баннеропоказов.
  • Промо-реклама включает в себя проведение рекламных акций, розыгрышей, всевозможных конкурсов.

Результат.

Повышение числа посетителей на сайте и офисе Вашей фирмы. У специалиство интернет-компании «Партнер» имеется возможность оказать услуги по продвижению вашего предприятия, товаров и услуг с использованием сетевых и традиционных рекламных средств.


Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua