This version of the page http://design.zp.ua/presentations (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
CD презентации - Запорожская интернет-компания "Партнер"


Рассылка новостей
E-mail: 



CD презентации - Запорожская интернет-компания "Партнер".

Преимущества CD-презентации.

Представляем вам нестандартное решение и новую технологию - CD-презентация. Отличный способ представить Вашу информацию и произвести положительное впечатление. Движущиеся образы, гармонично сочетающиеся со звуком, способствуют лучшему усвоению информации в Вашем рекламном ролике.

Наше предложение.

Специалисты Запорожской интернет-компании с удовольствием изготовят для Вас презентацию с использованием живого видео, звука, а также фото. Новые технологии флеш-анимации позволят эффективно представить вашу информацию в Интернете. Кроме этого, мы можем организовать тиражирование презентации на СD – носителях и мини-дисках.

CD-визитка - оригинальный способ произвести впечатление на партнеров. Внешне похожая на обычную визитку, cd-визитка позволяет передать большой объем информации на носителе, занимающем мало места: можно разместить презентацию, иллюстрированный каталог, буклет, документацию, схемы и т.д.

CD-презентации - новая услуга Запорожской Интернет-компании. Мы с удовольствием изготовим презентацию для демонстрации в сети Интернет или на ТВ.

Результат.

Воспользовавшись данной услугой, у Вас появится возможность представить информацию клиентам красиво, ярко и в достаточно полном объеме.


На главную

Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua