This version of the page http://www.asstra.kiev.ua/browse-265-55.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-29. The original page over time could change.
Как мы работаем - ФОТО - Прибытие молодого Beaujolais Nouveau 2004 - Перевозка сборного груза из Франции в Беларусь - AsstrA
ENG DE

RUS

LT
 
 
Инфоцентр
Новости рынка
Правовая база
Информация для СМИ
Консультация специалиста
» Как мы работаем - ФОТО
Ссылки
Прибытие молодого Beaujolais Nouveau 2004 - Перевозка сборного груза из Франции в Беларусь
Главная > Инфоцентр > Как мы работаем - ФОТО > Прибытие молодого Beaujolais Nouveau 2004 - Перевозка сборного груза из Франции в Беларусь
На главную

Карта сайта

Информация о сайте
Прибытие молодого Beaujolais Nouveau 2004 - Перевозка сборного груза из Франции в Беларусь


Каждый год, в третий четверг ноября весь мир празднует «Прибытие молодого Beaujolais Nouveau». Ровно в 00:00 часов в ночь со среды на четверг знаменитое французское вино "Божоле" нового урожая поступает в продажу и дегустируется любителями вина в более чем 150 странах мира.

 


 

В 2004 году "Праздник Молодого Божоле” в Минске, Беларусь организовало Посольство Франции в Республике Беларусь. Департамент сборных грузов компании AsstrA Associated Traffic AG осуществил доставку партии молодого вина непосредственно от производителя во Франции до ресторана в Минске, где и праздновалось «Прибытие Beaujolais Nouveau 2004.»

5 ноября мы забрали партию с вином из Франции, и груз отправился в путь. Мы доставили вино на наш склад в Магдебурге, Германия, ведь по традиции Beaujolais Nouveau не может покидать Европейский Союз до 10 ноября. В четверг, 11 ноября, ровно за неделю до "Праздника Молодого Божоле” груз был отправлен из Германии в Минск.

  

Во вторник, 16 ноября, надежно и в срок партия Beaujolais Nouveau 2004 для "Праздника Молодого Божоле" была доставлена в Минск.
С прибытием!