This version of the page http://infostream.com.ua/arch-news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    15.09.2006
IV Всеукраинская конференция "Интернет- Бизнес' 2006"
    31.07.2006
Расширение спектра возможностей сервиса InfoStream
    14.07.2006
Вдосконалення процесу iнформування громадськостi
    25.04.2006
Новый медиа-рейтинг от ИЦ "ЭЛВИСТИ"
    16.09.2005
InfoStream на REX 2005
    25.07.2005
Новый сервис "InfoStream Персональный"

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
      InfoStream Light
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

АРХИВ НОВОСТЕЙ


    30.12.2004 Инструмент информационного сопровождения веб-сайта по вопросам евроинтеграции

Всестороннему и объективному освещению деятельности нашего государства на евроатлантическом векторе будет содействовать открытый по адресу http://www.nceai.gov.ua веб-сайт Национального центра по вопросам евроатлантической интеграции Украины. Данный проект был реализован привлечением программно-технологических средств Информационного центра "ЭЛВИСТИ". В соответствии с этим проектом была также внедрена система мониторинга информации из сети Интернет на основе технологии InfoStream® по проблематике евроатлантической интеграции, которая будет обеспечивать информационную поддержку при сопровождении веб-сайта


    15.11.2004 InfoStream Ukrainian Day - самые важные новости Украины

В ассортименте информационных услуг Информационного центра "ЭЛВИСТИ" появился новый пакет - InfoStream Ukrainian Day, в рамках которого осуществляется ежедневная рассылка наиболее важных событий дня, произошедших в Украине или касающихся Украины. Рассылка осуществляется в виде подборки сюжетов - автоматически формируемых системой InfoStream сюжетных линий на основе обобщения и анализа информации из тысяч новостных публикаций, относящихся к Украине.


    26.10.2004 Семинар "Новые возможности системы мониторинга новостного контента сети Интернет"

26 октября 2004 года в конференц-зале НИИАСС состоялся научно-практический семинар "InfoStream®. Новые возможности системы мониторинга новостного контента сети Интернет", организованный Информационным центром "ЭЛВИСТИ". В работе семинара приняли участие представители прессы, органов государственного управления и компаний, работающих в различных сферах бизнеса.


    10.07.2004 Новая версия каталога WAP-ресурсов портала UAport

Новая версия WAP-каталога размещена на WAP-сайте портала UAport (wap.uaport.net).Информационный WAP-сайт портала UAport также предоставляет доступ к новостной информации, сгруппированной по тематикам, странам, источникам. Справочные разделы WAP-сайта содержат информацию о курсах валют и погоде.


    24.06.2004 Семинар "InfoStream®. Новые возможности анализа медиа-пространства Интернет"

В конференц-зале НИИАСС состоялся научно-практический семинар "InfoStream®. Новые возможности анализа медиа-пространства Интернет", организованный Информационным центром <ЭЛВИСТИ>. В работе семинара приняли участие представители прессы, государственных органов, исследовательских организаций, а также компаний, работающих в различных сферах бизнеса.


    14.05.2004 "Сюжетный" подход в системе InfoStream

Пользователям системы InfoStream стала доступна новая возможность автоматического объединения тематически близких документов и содержательного ранжирования сюжетных цепочек - многоаспектного освещения всех значимых событий. Решение базируется на построении семантической сети, автоматическом выявлении наиболее взаимосвязанных документов с целью наглядной визуализации важнейших сюжетов


    16.02.2004 Получены свиделельства на знаки для товаров и услуг InfoReS и InfoStream

В соответствиии с Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг" 16 февраля 2004 года Государственный департамент интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины выдал Информационному центру "ЭЛВИСТИ" свидетельства о закреплении за ним прав на знаки для торгов и услуг InfoReS (N 37378) и InfoStream (N 37381).


    29.12.2003 ElVisti открывает информационный сайт для владельцев карманных компьютеров

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" создал новостной сайт для владельцев карманных компьютеров. Сайт, размещенный по адресу http://pda.uaport.net/ предназначен для предоставления пользователям мобильных устройств оперативной информации, интегрируемой с помощью технологии InfoStream (http://infostream.com.ua/). Этот информационный ресурс представляет собой версию новостного раздела портала UAport, адаптированную для мобильных устройств (PDA - Personal Digital Assistent). На сайте предоставлен доступ к информации, сгруппированной по тематикам и источникам.


    25.11.2003 Научно-практический семинар "InfoStream - современная технология персонализации новостного контента Интернет"

25 ноября 2003 г.в конференц-зале НИИАСС Информационный центр "ЭЛВИСТИ" провел научно-практический семинар на тему: "InfoStream - современная технология персонализации новостного контента Интернет". На семинаре были презентованы новые технологические решения, которые обеспечивают доступ к новостной информации пользователей различных мобильных устройств, а также других современных приложений, в том числе пакета MS Office 2003.


    20.11.2003 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЭЛВИСТИ" ПРЕЗЕНТОВАЛ В УКРИНФОРМЕ СИСТЕМУ ИНТЕГРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-КОНТЕНТА INFOSTREAM

20 ноября 2003 г. в Украинском национальном информационном агентстве "УКРИНФОРМ" Информационный центр "ЭЛВИСТИ" презентовал систему InfoStream®, разработанную для разрешения задач автоматизированного сбора новостной информации из Интернета, ее обработки, систематизации, обобщения и обеспечения доступа к ней. В ходе презентации была продемонстрирована практическая работа с системой в режиме реального времени. В своих отзывах сотрудники агентства признали назревшей необходимость использования системы мониторинга контента сети Интернет в своей повседневной работе.


    15.10.2003 Вторая всеукраинская конференция "Развитие Интернет-индустрии в Украине"

15 октября 2003 г. в Киеве в Международном выставочном центре, в рамках выставки "IT EXPO" состоялась Вторая всеукраинская конференция "Развитие Интернет-индустрии в Украине". На конференции с докладом "Мониторинг веб-ресурсов Интернет" выступил заместитель директора Информационного центра "ЭЛВИСТИ" Дмитрий Ландэ. В докладе были отражены аспекты использования сервисов InfoStream™ Client и корпоративных решений, созданных на основе технологии InfoStream™.


    26.09.2003 Завершилась акция "Классно летом с Интернетом!"

Каждый участник акции, то есть тот, кто до 15 сентября заполнил анкету регистрации и правильно ответил на вопросы викторины, посвященной технологии InfoStream и услуге InfoStream Client, не только получил бесплатное время в Интернете, но и участвовал в розыгрыше ценных и полезных призов.


    15.09.2003 Управляемый поток новостей - на Web-сайт клиента

"Изюминка" нового сервиса WebStream - возможность управления контентом, встраиваемым в Web-ресурсы клиентов. Дополнительно к средствам автоматического формирования лент новостей, отбираемых по запросу клиентов, разработан Web-интерфейс для дополнительной селекции состава сообщений, публикуемых на Web-ресурсе.


    03.09.2003 Десятилетний опыт Информационного центра "ЭЛВИСТИ"

ElVisti, один из первых в Украине Интернет- сервис-провайдеров и сетевых информационных центров, отмечает 10-летие своей работы на рынке высоких технологий. Миссия ElVisti - предоставление своим клиентам надежного, безупречного по качеству и доступного по цене сервиса. Тысячи организаций и предприятий, тысячи людей выбирают ElVisti, именно это является залогом постоянного движения компании вперед.


    06.07.2003 Разработано методическое пособие для пользователей сервисов InfoStream™

6 июля 2003 г. опубликовано методическое пособие для пользователей сервисов InfoStream™. Назначение данного пособия - ознакомить пользователей (как реальных, так и потенциальных) с системой интеграции новостей InfoStream™, научить их правилам составления запросов, использованию широких возможностей поиска информации с целью ее дальнейшей аналитической обработки.


    06.06.2003 Первая всеукраинская конференция "Развитие Интернет-индустрии в Украине"

Большой интерес у слушателей конференции вызвал доклад "Службы синдикации новостей в Интернет", в котором, наряду с другими вопросами, были отражены аспекты использования технологии InfoStream™ для информационного наполнения бизнес-сайтов и автоматического получения новостной информации из Интернет.


    07.05.2003 В корпоративной сети Инком установлена система InfoStream™ Port

Корпоративным пользователям системы InfoStream™ Port предоставляется возможность поиска по их запросам в оперативной и/или ретроспективной базах данных, выбора информации в соответствии с предопределенными типовыми запросами - рубриками, такими как "Экономика Украины", "Телекоммуникации", "Банки", "Компьютеры" и др. По большинству из рубрик возможно автоматическое построение дайджестов. Реализованы функции построения информационных портретов, соответствующих запросам, а также отображения динамики встречаемости того или иного понятия. Возможна организация подписки по персональным запросам.


    11.04.2003 Акция по подключению абонентов ElVisti к сервису InfoStream™ Client

Абонентам ElVisti не требуется заключения специального договора на информационное обслуживание. Абонентам ElVisti предоставляется скидка в 20 % при пользовании сервисом InfoStream™ Client. Только для абонентов ElVisti для ознакомления с возможностями сервиса InfoStream™ Client на практике предоставляется возможность работы в тестовом режиме в течение двух недель бесплатно.


    04.04.2003 Использование технологии InfoStream в банковской сфере

4 Апреля 2003 года завершила свою работу конференция "Аудит и вопросы безопасности банковских информационных систем", которая проходила в рамках выставки "Электронная Украина".


    20.03.2003 Создан раздел "InfoStream based RSS feeds"

Пользователи сайта InfoStream™ теперь могут получить доступ к RSS-каналам ElVisti, посвященным самым актуальным событиям в стране и мире.


    28.02.2003 Построен шлюз "InfoStream-RSS"

У пользователей портала UAport (http://uaport.net) появилась возможность получить интегрированный доступ к потоку украинских и российских новостных сообщений из сети Интернет с помощью современных средств RSS.


    22.02.2003 InfoStream Port - призер "Digital Week Highlights 2003"

Взыскательное жюри в номинации "Лучшее Интернет-решение" отметило корпоративное программно-аппаратное решение - InfoStream Port Информационного центра "ЭЛВИСТИ".


    18.02.2003 Решение InfoStream Port на Enterex'2003

На открывшейся 18 февраля, десятой международной выставке EnterEX 2003 на стенде Корпорации Инком Информационным центром "ЭЛВИСТИ" был представлен образец нового корпоративного программно-аппаратного решения - InfoStream Port.


    11.02.2003 Совещание в КГГА Александр Григорьев и

Дмитрий Ландэ выступили с докладом "Система интеграции информации из сети Интернет - эффективный инструмент поддержки принятия управленческих решений" и продемонстрировали работу системы InfoStream в режиме реального времени.


    05.11.2002 Семинар по технологии "InfoStream"

В ходе семинара обсуждались вопросы, связанные с использованием технологии интеграции информационных ресурсов InfoStream для предоставления эффективного доступа к информации из сети Интернет разным категориям пользователей.



  © ElVisti, 2001-2006