This version of the page http://design.zp.ua/obuchenie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
ОБУЧЕНИЕ


Рассылка новостей
E-mail: 



ОБУЧЕНИЕ.

После того как Ваш сайт создан и размещен в Интернет, работа над ним не заканчивается. Как и любое сложное устройство сайт требует к себе внимания. Требуется периодическая смена информации – добавление, изменение, удаление и т.д.  Кто  будет это делать?

Конечно, сопровождение Вашего сайта Вы можете поручить нашей Интернет-компании.

Но, если Вы хотите возложить эту работу на своего сотрудника, то ему необходимо пройти хотя бы самый минимальный ознакомительный курс.

В комплект поставки готового сайта входит «Руководство пользователя» по управлению и администрированию сайта. Опытный пользователь вполне может и сам разобраться. Но чаще всего работа по сопровождению сайта поручается секретарю либо менеджеру. Как показывает практика эти сотрудники не в достаточной степени владеют необходимыми знаниями. И задача руководителя как можно быстрее и с меньшими затратами дать эти знания сотруднику.

Для решения такой задачи у нас существует факультатив для быстрого обучения сотрудников наших клиентов.
Обучение проводится в нашем офисе. Достаточно 2-3 часов в день и через две недели Ваш сотрудник будет свободно управлять сайтом. Кроме того, Вы получите необходимые программные инструменты для более эффективной и профессиональной работы.

Практически все наши клиенты пользуются этой услугой и находят ее очень полезной. Если у Вас и были сложности с Вашими сотрудниками, то мы их устраним.

Ценовая политика очень мягкая, так как эту услугу мы оказываем только своим клиентам.


Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua