This version of the page http://design.zp.ua/cms (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
CMS ДВИЖОК


Рассылка новостей
E-mail: 



CMS ДВИЖОК.

CMS. Partner™ v1.0

Система создания и управления интернет сайтами. CMS.

.
Partner™ - гибкая и универсальная система создания и управления любой информацией современного интернет сайта. Для управления системой не требуются профессиональные знания. Пользователю достаточно базовых знаний ПК (Internet Explorer, MS Word).
.
Помимо легкого управления содержанием (информационные материалы, новости, архивы, прайс-листы, каталоги, баннеры, блиц опросы, объявления, форумы и т.д.), Partner обеспечивает полный контроль над структурой сайта, а также предоставляет неограниченное количество уровней вложенности страниц.
Информация редактируется в режиме on-line через веб-интерфейс. Для форматирования документов предусмотрен встроенный редактор (аналог интерфейса MS Word).

Достоинства системы Partner™

  • Установка системы занимает несколько дней
  • Система не зависит от дизайна интернет сайта
  • Возможность апгрейда и расширения системы, в том числе при создании новых версий
  • Встроенный редактор информации (аналог интерфейса MS Word)
  • Удобный и понятный интерфейс администрирования
  • Управление системой без привлечения технических специалистов
  • Быстрая скорость загрузки страниц
  • Полная автоматизация процессов управления


Partner™ - модульная система

Включает себя максимальный набор модулей, необходимых для успешного ведения бизнеса современной компании.
В базовую комплектацию входят следующие компоненты:
  • Управление структурой и содержанием
  • Управление макетами дизайна сайта
  • Встроенный редактор информации (аналог интерфейса MS Word)
  • Библиотеки изображений
  • Разграничение прав доступа
Модуль структуры предоставляет администратору сайта максимальный контроль в работе над структурой сайта. Администратор имеет возможность добавлять и удалять разделы, изменять названия, порядок следования разделов в меню на сайте; создавать неограниченное число вложенных страниц. Существует функция неактивной страницы, когда страницу удалять не надо, но она временно не отображается на сайте.
 
Встроенный редактор WYSIWYG (аналог интерфейса MS Word)
Обеспечивает возможность добавлять на сайт, редактировать и форматировать текстовую информацию, изображения, таблицы и т.д. Удобный и легкий в обращении интерфейс редактора и внешне и в работе похож на MS Word.
 

Основные модули, подключаемые к системе Partner™

.
Лента новостей
Создание нескольких лент или рубрик новостей, с возможностью их редактирования. Возможность добавлять одну новость в различные ленты, ограничивать количество новостей на странице, публиковать новости в виде анонсов, ограничивать количество слов или символов в анонсах. Автоматическая организация архивов. Автоматическая установка даты.
.
Рассылка
Модуль позволяет организовать рассылку информации на электронную почту пользователей. База e-mail адресов создается автоматически. Для этого на сайте размещается форма регистрации пользователя на получение рассылки. Администратор сайта имеет возможность управления базой адресов.
.
Разграничение прав администрирования
Модуль позволяет ограничивать доступ к управлению сайтом для различных групп администраторов. Возможность создавать как группы, так и отдельных администраторов. Модуль необходим для крупных проектов с множеством разделов.
.
Закрытые страницы
Возможность запрета на просмотр определенных разделов сайта для всех пользователей. Администратор устанавливает закрытые разделы и определяет группы пользователей, для которых доступ на сайт будет разрешен. Просмотр закрытых разделов возможен только после авторизации пользователя.
.
Фото галереи - библиотеки изображений
Возможность создавать библиотеки изображений. Функция предварительного просмотра. Автоматическое создание дубликатов меньшего размера. Модуль полезен для создания виртуальных галерей, выставок и т.д.
.
Статистика
Для исследования аудитории сайта и планирования рекламной политики необходим сбор статистики посещения сайта. Модуль позволяет проследить динамику изменения аудитории ресурса, определить наиболее посещаемые разделы сайта, проследить эффективность рекламы на различных интернет площадках и индексации в поисковых системах.
.
Форум
Интерактивный модуль. Предоставляет пользователям возможность общения между собой в рамках вашего интернет сайта. Темы для форума может задавать как администратор, так и сами пользователи. Обеспечивает возможность отправки сообщений только после авторизации. Полный контроль администратора за содержанием всех тем.
.
Поиск
Предоставляет пользователям возможность для поиска как по всему контенту сайта, так и по отдельным разделам.
.
.
Системные требования (серверная часть)

PHP 4
OS: Linux, FreeBSD, Windows
WebServer: Apache, Microsoft IIS
DB: MySQL, MS SQL
.
Рекомендуется
.
FreeBSD/Linux, Apache+mod_rewrite, MySQL
.
Системные требования (клиентская часть)
.
Internet Explorer 6

Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua