This version of the page http://design.zp.ua/_portfolio (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-27. The original page over time could change.
Портфолио


Рассылка новостей
E-mail: 



Портфолио.

Сайты в разработке:

Zaporozhogneupor.com - Завод по производству огнеупорных материалов
Трехуровневый каталог продукции. Флеш реализация подробной информации. Находится в стадии разработки.
Дата выхода: на днях.
 
  
  
 
 

Флеш каталог промышленного оборудования.
Назначение: размещение в сети интернет, распостранение на cd-дисках в качестве презентаций.
Трехмерная графика промышленного оборудования, с высокой детализацией, удобная навигация, возможность дальнейшего перехода к описанию оборудования, процессов.
Принимаем заказы на флеш-каталоги любой сложности, сделаем 3-х мерные модели любого оборудования.
Дата выхода: на днях. 
  

Активно работающие сайты на сегодня:

Planeta.zp.ua - Продажа музыки, фильмов, дисков.
Система электронной коммерции (увеличение прибыли предприятия, освоение нового рынка потребителей, повышение рейтинга предприятия). Широкий выбор, удобный интерфейс, автоматизированная система заказов. Многофункциональная админская зона сайта позволяет наполнять и редактировать содержание всех внутренних страниц. Находится в стадии разработки.
01.09.2006 
  
 

Сайт компании "AutoTraffic"
Лайт-версия сайта для продавца автозапчастей на иномарки. Каталог запчастей. Подача заявки с сайта. Подробное описание о компании.
01.07.2006
 
 
 
 
 

Национальный заповедник "Хортица"
Специальный проект, спонсором которого мы являемся. Сайт для государственного национального заповедника Хортицы - жемчужины нашего города. Сайт на украинском языке. Динамическое меню. Обширная фотогалерея. Форум для обсуждения экологии и проблем заповедника. Обратная связь. Внутренняя баннерная система. Наполнение страниц сайта информацией ведется научными сотрудниками заповедника из админской зоны сайта.
01.01.2006


Туристическая компания “Дискавери”
Сайт лайт-версии для туристической фирмы. Удобное меню, голосование, рассылка новостей, управление информации на сайте производится менеджерами тур-фирмы. 
27.03.06
 
 
 
 
 

Сайт Запорожской телефонной справочной службы
В каталоге подробнейшая информация о 8,5 тыс. предприятий и фирм нашего города. Удобный каталог, поиск, ежедневное обновление каталога.
01.01.2004






MuZONE - музыкальный портал
На сайте выложены популярные музыкальные альбомы. Высокое качество звука. Битрейт VBR от 32 до 320! Альбомы разложены по алфавиту, по годам, работает поиск. Ежедневно пополняется новыми хитами.
01.01.2003
 
  
 
 

Вэб-камеры для нацiонального оператора електрозв'язку Укртелеком
Проектирование, поставка и пуско-наладка проекта "вэб-видеотрансляция" для Запорожского филиала ОАО "Укртелеком". Видеокамеры фирмы Axis. Трансляция ведется в Запорожье с Жовтневой площади, в Бердянске с здания Укртелекома - панорама города. Уникальность камеры в Бердянске в том, что она оборудована 12-ти кратным зумом и управляемым штативом, управление ведется удаленно, по сети интернет, через вэб-интерфейс.
01.06.2004 
 

RCOM - биллинговый сайт для досупа в интернет по модемам
Возможность пополнить свой счет, просмотреть статистику работы в сети. Техническая поддержка пользователей для настроек подключения модемов к сети Интернет. Рассылка новостей клиентам.
01.01.2003





GAMEs - игровой сайт популярной сетевой игры Counter Strike
Выделенный сервер игры в Запорожской городской сети Интернет. Ведется подробная статистика игры по каждому игроку, отслеживается меткость, владение видами оружия, популярность у противников ;). На сайте действует форум для игроков, а также каталог карт, моделей заложников, скинов.
01.01.2004




MARKET - компьютерная доска объявлений с аукционом
Официальный сайт Запорожского регионального государственного центра стандартизации, метрологии и сертификации. Сайт работает на движке CMS. Partner™. Сотрудники предприятия самостоятельно наполняют его информацией (текстами и фотографиями). Дизайн перенесен со старой версии сайта, как и требовалось заказчиком.
01.01.2005



Запчасти на авторынке СЛАВЯНСКИЙ от фирмы Торис
Лайт версия сайта для фирмы торгующей автозапчастями на авторынке Славянский в г. Запорожье. Заказ автозапчастей с сайта. Самостоятельное наполнение сайта текстами и фотографиями.
01.07.2005

 
 
 

ООО "ЕТЛ-Сервис" - частное предприятие
Сайт лайт-версии для предприятия работающего в сфере оказания услуг на рынке трансформаторного оборудования. Изготовлен за 2 рабочих дня. Есть админская зона сайта в которой клиент сам наполняет и редактирует содержание своих страниц. Отлично подходит для расширенной работы на "Досках объявлений". Минимальные затраты - дают хороший приток клиентов в их сфере деятельности.
01.01.2004



ЧП "Партнер-94" - сайт частного предприятия
Интернет-представительство частной фирмы специализирующейся на поставках и монтаже силового электротехнического оборудования. Ведется активная работа по публикации коммерческих предложений на 120-ти "Досках объявлений" в Украинском секторе сети Интернет, ссылки с которых приводят клиентов на сайт с подробной информацией об услугах и продукции предприятия. Лайт-вресия сайта.
01.01.2003



ГРАНУМ- камнеобрабатывающее предприятие
Бизнес-версия сайта предприятия, занимающегося камнеобработкой. Основное назначение бизнес-визитка в сети. Краткий каталог продукции и услуг. Наполнением занимаются собственные специалисты фирмы. Лайт-версия сайта.
01.03.2005 
 
 
 

ДП РДЦСМС - государственное предприятие
Официальный сайт Запорожского регионального государственного центра стандартизации, метрологии и сертификации. Сайт работает на движке CMS. Partner™. Сотрудники предприятия самостоятельно наполняют его информацией (текстами и фотографиями). Дизайн перенесен со старой версии сайта, как и требовалось заказчиком
01.03.2005



 
 


Меню


Партнеры

 
Каталог предприятий
Запорожья


 
Игровой сервер
Counter Strike




Copyrights © 2004 "Партнер", www.design.zp.ua