This version of the page http://www.partner.dn.ua/horo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Гороскоп · Партнер-Портал
Партнер-Портал > Гороскоп
Все о Донецке | Фотогалерея | Форум | Донецкие новости | Служба спасения | Предприятия | Рейтинг предприятий | Выставки | Объявления | Транспорт | Справочники | Культура | Погода | Донецкие сайты | TV | Отправить SMS | Конференции | Курсы валют | Гороскоп | Гостевая книга | Реклама
Искать
Огромный ассортимент посуды. «Универсалторг», ул.Артема, 145а, к.87, (062) 3450528.





Гороскоп на неделю (25 сентября 2006 — 1 октября 2006)

Овен (21 марта - 21 апреля)
Неделя связана с удачными поездками, особенно в понедельник и воскресенье, — причем от самых коротких до дальних. На работе проявите предусмотрительность: пусть о ваших успехах пока не знают сослуживцы. Их осведомленность в этом вопросе может создать определенную проблему в отношениях. Вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и переговоры, способствующие стабилизации финансовых ресурсов. В пятницу могут возникнуть стрессовые ситуации — постарайтесь держать эмоции под контролем. В течение этой недели окажутся востребованными ваши способности и профессионализм. Именно в семье вы найдете тот смысл, ради которого стоит меняться, тратиться, жить.
Телец (22 апреля - 21 мая)
Наконец-то многие мучившие вас проблемы уйдут. Понедельник хорош для дел, которые можно быстро закончить. Во вторник тоже нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделяйте финансовой стороне дела и правильному оформлению документов. Последний день недели стоит провести в романтической обстановке, создав для этого все условия заранее.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Эта неделя полна разнообразных событий, забот и суеты, в которых вам нелегко будет разобраться. Не забывайте протягивать руку помощи близким и друзьям. Эта неделя способствует контактам, сотрудничеству, интересным поездкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Встреча с руководством во вторник может принести вам немалую пользу. Ваша интуиция и чувство такта позволят вам блестяще выпутаться из сложной ситуации в пятницу. Воскресенье посвятите решению своих проблем.
Рак (22 июня - 22 июля)
На этой неделе вы способны на многие свершения. Те задачи, которые для других кажутся сверхсложными, вы решите быстро и без особых усилий. У окружающих может возникнуть желание переложить свои проблемы на ваши плечи — такие попытки необходимо вовремя пресекать. Постарайтесь не посвящать все свое время работе, распланируйте свою неделю с учетом личной жизни. Начинается полоса везения. Вас будут поддерживать не только друзья, но и в какой-то мере оппоненты. Свойственное вам упорство и трудолюбие воспримут на работе положительно, что позволит вам сделать еще один шаг в карьере. В четверг могут открыться новые перспективы, но не спешите, позвольте событиям течь в естественном русле. Уделите внимание накопившимся домашним проблемам — пора их решать.
Лев (23 июля - 23 августа)
На этой неделе вы можете подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов: нужно хорошо работать — и совсем скоро все ваши старания окупятся сполна. В понедельник вас могут настигнуть хлопоты по исполнению невыполненных обещаний. Во вторник старайтесь ничего не откладывать на потом. В среду вам напомнит о своем существовании человек, с которым вы долгое время не общались. В субботу желательно не кипятиться и не разрывать деловые отношения.
Дева (24 августа - 22 сентября)
На этой неделе сначала думайте, а потом действуйте. Распланировав основную нагрузку на будничные дни, вы успешно справитесь со всеми обязательствами. В понедельник не стоит высказывать свое мнение в резкой форме: последствия могут быть непредсказуемыми и даже повлечь снижение вашего благосостояния. Во вторник не стоит планировать ничего серьезного, так как ваши замыслы, скорее всего, рухнут из-за досадных мелочей. Ваша самокритика в четверг может нарушить планы руководства: вас, может, и хотели повысить по службе, но теперь-то уж точно повременят с этим вопросом.
Весы (23 сентября - 22 октября)
На этой неделе весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые проблемы покажутся решаемыми пустяками. В понедельник соблюдайте последовательность в любом виде деятельности, чтобы избежать непредвиденных недоразумений. Среда, четверг и пятница обеспечат вас необходимой информацией и значительно повысят деловую востребованность. В четверг вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Но накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы.
Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Наступил благоприятный момент для активной деятельности. Необходимо собраться с силами и не позволять себе расслабляться и впадать в уныние. Обдумайте все, не выпускайте из виду мелочей, прежде чем принимать окончательное решение. Тогда у вас все обязательно получится. У самых активных и решительных представителей вашего знака может появиться возможность создать совместное предприятие или открыть собственное дело. В среду лучше не встречаться с начальством, а тем более не пытаться ему что-то доказывать. В пятницу вероятны хорошие новости, которые могут открыть перед вами далеко идущие перспективы. Выходные лучше провести на природе.
Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
Постарайтесь выполнить работу своевременно — это избавит вас от лишних трудностей. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. На этой неделе большинство ваших планов осуществится. Начальство может пойти навстречу, если вам понадобится более свободный режим работы. Во вторник не стоит подавлять свои творческие импульсы. Не ленитесь реализовать свой потенциал. В среду независимость и уверенность в себе принесут успех. Уделите достаточно внимания семье и дому, но через силу лучше ничего не начинайте. Разграничьте усталость и лень.
Козерог (22 декабря - 19 января)
Запланированная на начало недели поездка может сорваться, но не стоит переживать по этому поводу: вы вряд ли многое потеряете. В понедельник вам предстоит серьезная деловая встреча — по всей вероятности с человеком издалека. За эту неделю вы можете справиться со всеми проблемами и проявить подвижность в решении своих дел. Держите себя в руках, даже если услышите критику в свой адрес. Конструктивную ее часть примите к сведению, остальное вас не касается. Хорошо пойдут дела на новом месте. В четверг старайтесь всеми силами избежать скандала. Не задерживайтесь сами, но не будьте слишком требовательны к тому, кто задерживается и заставляет вас ждать.
Водолей (20 января - 18 февраля)
На этой неделе вы будете заняты активным разгребанием накопившихся проблем. Посмотрите на мир с оптимизмом и возьмитесь за дело творчески. Старайтесь не пропускать важных событий, разворачивающихся вокруг вас. Почувствуйте себя хозяином положения, но энергетический ресурс расходуйте достаточно рационально, не уподобляйтесь яркой вспышке.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Увлеченность работой всегда похвальна — только не доводите себя до истощения. Не забывайте о домашних делах, иначе к концу недели вы накопите такое их количество, что не сможете с ними справиться. Постарайтесь быть снисходительнее к коллегам: они абсолютно искренни в своих заблуждениях. Вы можете почувствовать некоторое эмоциональное напряжение — постарайтесь свести его к минимуму. Вспомните о необходимости поддерживать отношения с друзьями и родственниками, порадуйте их звонком или визитом.

По материалам сайта www.ignio.com


При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка обязательна
г. Донецк Украина © 1998-2006
Интернет-агентство «Партнер»
(062) 337-41-40, 337-42-51