This version of the page http://www.partner.dn.ua/gb/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
Гостевая книга · Партнер-Портал
Партнер-Портал > Гостевая книга
Все о Донецке | Фотогалерея | Форум | Донецкие новости | Служба спасения | Предприятия | Рейтинг предприятий | Выставки | Объявления | Транспорт | Справочники | Культура | Погода | Донецкие сайты | TV | Отправить SMS | Конференции | Курсы валют | Гороскоп | Гостевая книга | Реклама
Искать
Продажа и сервисное обслуживание светового и звукового оборудования. ООО «Кортми» (062) 382-64-63




Гостевая книга

Здесь вы можете оставить свои пожелания и внести предложения по поводу улучшения и развития портала. Напишите, что бы вам хотелось еще увидеть на данном информационном ресурсе, а что, на ваш взгляд, нужно изменить. Готовы принять любые отзывы!

Гостевая книга

Страницы

1

2

3

4

5

6

7

25.09.2006 (Андрей Кушпель, представитель СМИ)

Воспользовался расписанием пригородных поездов, размещенных на сайте. На удивление точная, развернутая информация, удобная навигация, причем ничего подобного на других сайтах не нашел. Молодцы, так держать!

Маленькое пожелание — можно еще улучшить эту систему — добавить некий маршрутизатор, где при введении пользователем начальной и конечной станции сайт предложит все поезда (вместе с пересадками), на которых можно добраться «из точки А в точку Б». Думаю, при наличии имеющейся информации это не сложно сделать.

В любом случае спасибо за то что есть, был приятно удивлен!

20.09.2006 (грузин)

Здравствуйте друзья! 4 года тому назад побывал в Вашем прекрасном городе и приобрел замечательную подругу Машу Кирову. К огромному мою сожалению, потерял ее координаты..тогда она работала в горисполкоме, а потом в денежной палате. Помогите, пожалуйста, найти ее...она очень сильно мне нужна

17.09.2006 (Анна)

Пожалуйста, кто знает координаты целительницы Юлии Воробьевой из Донецка, сообщите, буду признательна

17.09.2006 (Валерий)

Привет землякам из Донецка. В 2004 году уехал жить в Германию, самое смешное то, что не сколько не жалею :о)

12.09.2006 (Минайлов Александр Владимирович)

Ищу старых друзей, знакомых. Я родился и вырос в Донецке в 1965 г.Кремлевский пр-т, р-н шахты «Октябрьской». В 1975 переехал на ул.Вахрушева» Ташкент». Учился в 41, 50, 74, 75 СШ. Корней, Кноп, Рыжий Бяша-ау, где вы?! За Ахмета молчу, он на виду, но к нему не пробиться. С 2000 года живу в России. Если кто-то узнал отпишите на мыло. Ананы.

11.09.2006 (Александр)

30 июля я спрашивал можно ли иметь еще одну регистрацию на других сайтах или нет?

12.08.2006 (Виталик)

Я когда то жил в Ясиноватой. В 1995 переехал в Россию. Тут наметил съездить на Родину, хотел позвонить друзьям, но не нашёл телефонного справочника. Может не там искал?

09.08.2006 (Андрей)

По поводу Иловайска, Роман. Пригородные составы по иловайску Вы найдете по ссылке http://www.partner.dn.ua/transport/train/local/station/1253/

08.08.2006 (Ирина)

Сегодня в 4 часа над городом Донецком нависло облако непонятного происхождения со тороны ДМЗ, затем расссеялось над ж/д вокзалом, Путиловкой, Мотелем. Живу на 9 этаже, весь город как на ладони!Сколько можно нас травить выбросами. Кто сделал это на этот раз-не знаю, ХОТЕЛОСЬ БЫ! Ночью, пока спит контроль это практикуется очень часто! Пахнет резиной паленой. Кто за это ответит!!!

06.08.2006 (Роман)

По поводу Иловайска. Ольга, в пассажирских поездах я его видел. Но это не означает, что этой станции не должно быть в пригородных. Ведь она является конечной станцией для более чем десятка пригородных поездов (это видно из расписания). Если следовать тому же принципу, то из списка станций пригородных поездов следует исключить и Донецк и Ясиноватую поскольку они тоже есть в списке станций пассажирских поездов. Если пассажир ищет информацию, как ему доехать до Иловайска (или выехать из него) пригородным поездом, то он, естественно будет искать его название в станциях пригородных поездов. Или я не прав?

05.08.2006 (АЛЛА Рапопорт)

Я не написала свой e-mail к стихотворению.Пишите.

05.08.2006 ()

Я очень хочу ,чтобы это стихотворение было было воспринято : Громко,противно сирена звучала. Страха нет.Но в голове застучало. Рядом спят внуки.Страшно за них. Жаль их будить. А звук сирены еще не затих. Но как по другому могу защитить? Носики-курносики,милые мои, Ну зачем же видеть вам ужасы войны? Ну зачем же видеть вам страх в глазах людей, Ждущих у телевизора новых "НОВОСТЕЙ"? Носики-курносики,милые мои, Ну зачем же слушать вам звуки той войны?.. Вы для МИРА родились! Для ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!.. И,надеемся,пройдет, Пришедшее несчастье. Милые,родные,солнышки мои! Сколько дней еще нам Ждать конца войны?.. А сирена воет,звучит... ...жаль их будить. Но нужно,нужно их уберечь,защитить! Носики-курносики,милые мои! Просыпайтесь,детки-это дни ВОЙНЫ! "Просыпайтесь,детки,просыпайтесь!" "Сигггена?-и рученками ушки закрыла. "Сирена,милая,сирена.Но нам же не страшно?" "А я же большой.Я не боюсь.Правда?" "Правда,родные,правда! Вставайте,детки,вставайте! Тапочки обувайте. Там в ванной игрушки. Поиграйте,детки,поиграйте." А звук сирены звучит.А мы в ванной сидим... Милые,родные,солнышки мои, Как же уберечь вас от ужасов ВОЙНЫ?! Как же защитить вас,внуки вы мои?! Сколько дней еще нам жить так предстаит?.. СКАЗОК и ЛЮБВИ ВАМ!ИГРЫ во дворе... ТИШИНЫ,ВАМ,ДЕТИ!МИРА НА ЗЕМЛЕ! Алла Рапопорт "МОИМ ВНУКАМ".

02.08.2006 (Ольга)

Добрый день Роман! Вы не там искали. Иловайск найдете в пассажирских поездах, а не пригородных. http://www.partner.dn.ua/transport/train/passenger/station/1253/

02.08.2006 (Роман)

Добрый день Ольга! Вы уже сообщали, 12.07.06, что расписание поездов и электричек будет обновлено. Действительно, время отправления теперь соответствует. Но обратите, пожалуйста, внимание, что на странице http://www.partner.dn.ua/transport/train/local/station в алфавитном перечне отсутствует станция Иловайск. Через строку поиска она тоже не находится. Хотя в списке по номерам поездов эта станция встречается много раз.

01.08.2006 (Александр)

Кто знает Февралева Сергея. Ищет его сослуживец Александр. Служили вместе 1981-1983г. в/ч Москва-400. Откликнитесь.

01.08.2006 (Оля)

Добрый день Александр! Уточните пожалуйста вопрос регистрация чего (почтового ящика)???

30.07.2006 (Александр)

Незная что есть Донецкий сайт, у меня регистрация на Rambler, могу ли я зарегистрироваться на Донецком сайте?

25.07.2006 (tiger)

А куда делся чат? Где форум? Так неинтересно! Ответ хотелось бы получить на номер 2819816@sms.jeans.com.ua

19.07.2006 (NIA)

Обстоятельства сложились так, что я живу за пределами Донецка и что хуже — за пределами Украины. После просмотра фотографий просто ностальгия ... больше нечего сказать, скучаю и хочу домой!

17.07.2006 (АЛЛА)

Здравствуйте, дорогие дончане! Пишу из Израиля, где сегодня земля горит под ногами. Не знаю,что пишут газеты, я не политик и высказываю свое личное мнение, но война,которая сейчас идет не началась вдруг. Я 11 лет живу в Израиле и очень его люблю, но мы привыкли к тем вещам, к которым привыкнуть не возможно, как например террористические акты, обстрелы городов ,исчезновение солдат (как сейчас сказали, что они были арестованы)... За что? За то, что мы евреи? За то, что хотим жить своим государством? Подумайте, люди о том, что происходит в мире. Мы живем на одной планете. Всем нам нужен мир. Страшно слушать сводки, а еще страшнее, услашав сирену, не знать, что делать. У многих здесь родственники, друзья,знакомые. Все звенья одной цепи. Не допустите войны! С уважением.Алла Р.

Страницы

1

2

3

4

5

6

7

Написать:
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш комментарий

Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
Введите число, которое вы
видите слева на изображении
 

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка обязательна
г. Донецк Украина © 1998-2006
Интернет-агентство «Партнер»
(062) 337-41-40, 337-42-51