This version of the page http://www.itkom.com.ua/olympus_mju-410_port.php3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-09-25. The original page over time could change.
OLYMPUS µ[mju:] 410 Digital: съемка со звуком
       (044) 494-43-39 (38, 37)           каталог товаров   ·   гарантия   ·   поиск   ·   содержание   ·   новинки   ·   барахолка   ·   e-mail   

Основная страница по OLYMPUS Mju-410 Digital

.
OLYMPUS µ[mju:] 410 Digital: съемка со звуком

Успех пленочных компактных камер семейства Olympus µ[mju:] позволил компании перенести эту марку и на свою цифровую технику. Две камеры прошлого года – µ 400 Digital и µ 300 Digital стали, вне всякого сомнения, событием для отрасли. Время не стоит на месте – каждые полгода все производители портативной техники обновляют свои продуктовые линейки.

Новая модель семейства µ Digital не наделена какими-либо революционными изменениями, но и косметическими их назвать нельзя. Правильным, по нашему мнению, будет говорить именно о модернизации четырехмегапиксельной µ 400 Digital – добавлена поддержка новых технологий, усовершенствован механизм (все новые камеры стартуют и работают быстрее прежних) и использованы скрытые резервы. Итогом работы стала камера со скромным названием µ[mju:] 410 Digital и весьма нескромными возможностями.

Размеры новинки составляют 99x56x34 миллиметра. Весит она для своих размеров достаточно много – 159 граммов без аккумулятора и карты памяти формата xD. Дело в утяжеленном металлическом корпусе (хотя так ли тяжелы и неподъёмны 159 граммов?) и его защищенности, именуемой «всепогодностью». Четырехмегапиксельный сенсор обеспечивает создание снимков с разрешением до 2272x1704 пикселей и запись видео (со звуком) в окне размером 320х240 пикселей. Объектив обеспечивает трехкратное оптическое увеличение и съемку на расстоянии от 9 сантиметров (в режиме «супермакро»).

Для питания используется внешняя литий-ионная батарея, что становится хорошим тоном для всех новых камер – не только для имиджевых, к которым относится и µ[mju:] 410 Digital. Встроенная вспышка только с виду кажется безделушкой – ее возможностей впоне достаточно для создания качественного снимка при использовании на расстоянии до 3,6 метров. Чтобы не повторяться и не перегружать читателей лишней информацией, лучше остановимся подробнее на новых возможностях камеры.

В первую очередь стоит отметить новую систему TruePic Turbo, значительно ускорившую время, необходимое для записи снимка в память и сократившую время лага. При этом автоматически выполняется алгоритм шумоподавления – традиционной проблемы Olympus, проявляющейся в условиях недостаточного освещения. Новинка оснащена микрофоном, что позволяет записывать видео со звуком и создавать голосовые комментарии к каждому снимку. Камера поддерживает стандарт прямой печати PictBridge, благодаря которому можно отправлять снимки на печать без использования компьютера (разумеется, необходим принтер с соответствующим входом).

Для комфортной работы с высокоёмкими картами памяти, которые постепенно дешевеют и становятся все доступнее, µ[mju:] 410 Digital передает снимки через USB-интерфейс версии 2.0, гарантирующей отличную производительность. Как и все новые цифровые камеры Olympus, этот фотоаппарат оснащен русскоязычным меню – теперь количество пользователей штурмующих почтовый ящик редакции нашего ежедневного обозрения, с мольбами о помощи в поисках инструкции на родном языке, значительно уменьшится...

www.portative.com.ua

.
.

SanDisk Sansa c150
Стильные МР3 плееры сандиск с TFT дисплеем по доступной цене.
Цена: 528
БАРАХОЛКА
Продай свою мабилу!
Цену придумай сам.
SanDisk Sansa e270
МР3 плеер SanDisk Sansa серии е200, теперь с 6 Гб на борту.
Цена: 1355

Цифровое фото  Цифровые диктофоны  Цифровые плееры  Карты памяти SanDisk  Карманные переводчики  Гарнитуры для телефонов  Наушники KOSS  КПК  Портативное видео  Фотоаппараты  Новинки  Лицензионное коробочное ПО  Магазин  Барахолка  Поиск

Copyright (c) 1999 by www.itkom.com.ua
Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт www.itkom.com.ua